Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Нужна подсказка передний редуктор на тойоте LC-100 дизель.

Каким образом узнать с каким передаточным числом стоит на машине редуктор? Оригенальная программа выдает два варианта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
теоретически передаточное число заднего и переднего редукторов одинаково.
можно узнать экспериментально,посчитав обороты колеса и кардана.
по теории,должна быть маркировка на редукторе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
теоретически передаточное число заднего и переднего редукторов одинаково.
можно узнать экспериментально,посчитав обороты колеса и кардана.
по теории,должна быть маркировка на редукторе
СсылкаПожаловаться
Маркировку на редукторе не нашли, а из за люфта сложно найти точно передаточное число
СсылкаПожаловаться
А
Маркировку на редукторе не нашли, а из за люфта сложно найти точно передаточное число
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда разобрать и посчитать зубья главной пары
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тойотовский каталог (программа) по ВИНу дает точную комплектацию конкретного авто. Если под рукой нет вариантов - пробейте через дилера... Для праворульных есть программа на японском по номеру кузова (не помню названия - давно не пользовался)....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тойотовский каталог (программа) по ВИНу дает точную комплектацию конкретного авто. Если под рукой нет вариантов - пробейте через дилера... Для праворульных есть программа на японском по номеру кузова (не помню названия - давно не пользовался)....
СсылкаПожаловаться
У дилеров те же два варианта, 4,1 и 3,9 я его уже менял 150000 назад у них же, и складывается впечатление, что они мне не тот поставили.
СсылкаПожаловаться
А
У дилеров те же два варианта, 4,1 и 3,9 я его уже менял 150000 назад у них же, и складывается впечатление, что они мне не тот поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. VIN дает однозначную информацию. Может стоит попробовать другого дилера? Попробуйте пробить у сторонних поставщиков - сравните результат.
Еслиб не тот поставили - умер бы межосевой дифф, и не через 150тыс, а примерно через 1-2тыс....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Странно. VIN дает однозначную информацию. Может стоит попробовать другого дилера? Попробуйте пробить у сторонних поставщиков - сравните результат.
Еслиб не тот поставили - умер бы межосевой дифф, и не через 150тыс, а примерно через 1-2тыс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, тогда заказываю какой ставили
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru