Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна подсказка передний редуктор на тойоте LC-100 дизель.

Каким образом узнать с каким передаточным числом стоит на машине редуктор? Оригенальная программа выдает два варианта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
теоретически передаточное число заднего и переднего редукторов одинаково.
можно узнать экспериментально,посчитав обороты колеса и кардана.
по теории,должна быть маркировка на редукторе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
теоретически передаточное число заднего и переднего редукторов одинаково.
можно узнать экспериментально,посчитав обороты колеса и кардана.
по теории,должна быть маркировка на редукторе
СсылкаПожаловаться
Маркировку на редукторе не нашли, а из за люфта сложно найти точно передаточное число
СсылкаПожаловаться
А
Маркировку на редукторе не нашли, а из за люфта сложно найти точно передаточное число
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда разобрать и посчитать зубья главной пары
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тойотовский каталог (программа) по ВИНу дает точную комплектацию конкретного авто. Если под рукой нет вариантов - пробейте через дилера... Для праворульных есть программа на японском по номеру кузова (не помню названия - давно не пользовался)....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тойотовский каталог (программа) по ВИНу дает точную комплектацию конкретного авто. Если под рукой нет вариантов - пробейте через дилера... Для праворульных есть программа на японском по номеру кузова (не помню названия - давно не пользовался)....
СсылкаПожаловаться
У дилеров те же два варианта, 4,1 и 3,9 я его уже менял 150000 назад у них же, и складывается впечатление, что они мне не тот поставили.
СсылкаПожаловаться
А
У дилеров те же два варианта, 4,1 и 3,9 я его уже менял 150000 назад у них же, и складывается впечатление, что они мне не тот поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. VIN дает однозначную информацию. Может стоит попробовать другого дилера? Попробуйте пробить у сторонних поставщиков - сравните результат.
Еслиб не тот поставили - умер бы межосевой дифф, и не через 150тыс, а примерно через 1-2тыс....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Странно. VIN дает однозначную информацию. Может стоит попробовать другого дилера? Попробуйте пробить у сторонних поставщиков - сравните результат.
Еслиб не тот поставили - умер бы межосевой дифф, и не через 150тыс, а примерно через 1-2тыс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, тогда заказываю какой ставили
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru