23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна подсказка

подскажите как поменять радиатор отопителя на 15ю ниская панель что и как надо разбирать
валентина лепетюха (Золкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Староверов
заехать на яму слить тосол и еще не много покрутить ключом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
простите за невнимательность!! это я про кран отопителя
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на 15 низкая панель? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
на 15 низкая панель? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
во во)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Островерхов
ладно на 8-ку панель с пятнашки, но чтобы наоборот ))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Евгений Островерхов
Евгений Островерхов
ладно на 8-ку панель с пятнашки, но чтобы наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Я его слепила из того что было !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Давыдов
Съездий на сервис. Не так все дорого, зато быстро и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но если панель девяточная низкая все как на видео тольк панель отдимать нужно так легко радиатор не выходит чуть чуть но в панль упирается верхний край. И еше при установке нового не забудьте его поролоном торец обернуть А то на видео вытащил то с поролоном а вставлял уже без него . а потом будете думать радиатор новый а воздух из печки холодный дует.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но если панель девяточная низкая все как на видео тольк панель отдимать нужно так легко радиатор не выходит чуть чуть но в панль упирается верхний край. И еше при установке нового не забудьте его поролоном торец обернуть А то на видео вытащил то с поролоном а вставлял уже без него . а потом будете думать радиатор новый а воздух из печки холодный дует.
СсылкаПожаловаться
Это точно !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
менял на 2115 радиатор отопителя. оценил объем работы и сделал по своему. торпеду вообще не откручивал.снял бардачок, в 3 местах поработал ножовочным полотном( хотя можно было только в 2 местах, ну да ладно). теперь хоть по три раза вдень можно менять. но это моя машина -как хочу так и делаю. не каждый решится на такое.после сборки последствия распила практически незаметны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария