Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

нужна подсказка

подскажите как поменять радиатор отопителя на 15ю ниская панель что и как надо разбирать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
заехать на яму слить тосол и еще не много покрутить ключом
СсылкаПожаловаться
простите за невнимательность!! это я про кран отопителя
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на 15 низкая панель? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на 15 низкая панель? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
во во)))
СсылкаПожаловаться
ладно на 8-ку панель с пятнашки, но чтобы наоборот ))
СсылкаПожаловаться
ладно на 8-ку панель с пятнашки, но чтобы наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Я его слепила из того что было !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Давыдов
Съездий на сервис. Не так все дорого, зато быстро и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но если панель девяточная низкая все как на видео тольк панель отдимать нужно так легко радиатор не выходит чуть чуть но в панль упирается верхний край. И еше при установке нового не забудьте его поролоном торец обернуть А то на видео вытащил то с поролоном а вставлял уже без него . а потом будете думать радиатор новый а воздух из печки холодный дует.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но если панель девяточная низкая все как на видео тольк панель отдимать нужно так легко радиатор не выходит чуть чуть но в панль упирается верхний край. И еше при установке нового не забудьте его поролоном торец обернуть А то на видео вытащил то с поролоном а вставлял уже без него . а потом будете думать радиатор новый а воздух из печки холодный дует.
СсылкаПожаловаться
Это точно !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
менял на 2115 радиатор отопителя. оценил объем работы и сделал по своему. торпеду вообще не откручивал.снял бардачок, в 3 местах поработал ножовочным полотном( хотя можно было только в 2 местах, ну да ладно). теперь хоть по три раза вдень можно менять. но это моя машина -как хочу так и делаю. не каждый решится на такое.после сборки последствия распила практически незаметны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru