Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна подсказка

подскажите как поменять радиатор отопителя на 15ю ниская панель что и как надо разбирать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
заехать на яму слить тосол и еще не много покрутить ключом
СсылкаПожаловаться
простите за невнимательность!! это я про кран отопителя
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на 15 низкая панель? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на 15 низкая панель? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
во во)))
СсылкаПожаловаться
ладно на 8-ку панель с пятнашки, но чтобы наоборот ))
СсылкаПожаловаться
ладно на 8-ку панель с пятнашки, но чтобы наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Я его слепила из того что было !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Давыдов
Съездий на сервис. Не так все дорого, зато быстро и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но если панель девяточная низкая все как на видео тольк панель отдимать нужно так легко радиатор не выходит чуть чуть но в панль упирается верхний край. И еше при установке нового не забудьте его поролоном торец обернуть А то на видео вытащил то с поролоном а вставлял уже без него . а потом будете думать радиатор новый а воздух из печки холодный дует.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но если панель девяточная низкая все как на видео тольк панель отдимать нужно так легко радиатор не выходит чуть чуть но в панль упирается верхний край. И еше при установке нового не забудьте его поролоном торец обернуть А то на видео вытащил то с поролоном а вставлял уже без него . а потом будете думать радиатор новый а воздух из печки холодный дует.
СсылкаПожаловаться
Это точно !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
менял на 2115 радиатор отопителя. оценил объем работы и сделал по своему. торпеду вообще не откручивал.снял бардачок, в 3 местах поработал ножовочным полотном( хотя можно было только в 2 местах, ну да ладно). теперь хоть по три раза вдень можно менять. но это моя машина -как хочу так и делаю. не каждый решится на такое.после сборки последствия распила практически незаметны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru