Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна подсказка !!!

Доброго всем дня))) Мужики, подскажите кто знает где на шевроле круз дублёры VINа, всё пролез, в упор не вижу, в тех местах что у Лачи нету... Заранее благодарю)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет и там нет, на Орландо есть на Крузе нет, и таблички нет!!! Дырки есть под неё а таблички нет, у пассажирского сиденья как у опелей и всё, не врубаюсь где смотреть!!))
СсылкаПожаловаться
Стойка дверки водителя и лючок под ковриком пассажира
СсылкаПожаловаться
Стойка дверки водителя и лючок под ковриком пассажира
СсылкаПожаловаться
На стойке, информационная наклейка, она "типа справочная" должно выбито быть ещё в 1-2х местах.
СсылкаПожаловаться
правую сидушку назад до упора,лючек в ковре.Был.))
СсылкаПожаловаться
правую сидушку назад до упора,лючек в ковре.Был.))
СсылкаПожаловаться
Да этот номер я знаю.. дубль должен быть а то и два(обычно) по ним экспертизу и делают. На лонжеронах бывает, в проёме крышки багажника, или как на 12ках в выштамповке под запаску...
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да этот номер я знаю.. дубль должен быть а то и два(обычно) по ним экспертизу и делают. На лонжеронах бывает, в проёме крышки багажника, или как на 12ках в выштамповке под запаску...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж, тогда к Крузоводам на форум.Тут только Мерседесы_
СсылкаПожаловаться
С форума ---

VIN - код автомобиля чаще всего располагается в левом нижнем углу (по ходу автомобиля) под ветровым стеклом. Кроме этого, дублирующая табличка с кодом может располагаться:
в моторном отсеке на передней стенке кузова;
под обивкой пола переднего пассажира;
на средней кузовной стойке (водительская сторона).
СсылкаПожаловаться
С форума ---

VIN - код автомобиля чаще всего располагается в левом нижнем углу (по ходу автомобиля) под ветровым стеклом. Кроме этого, дублирующая табличка с кодом может располагаться:
в моторном отсеке на передней стенке кузова;
под обивкой пола переднего пассажира;
на средней кузовной стойке (водительская сторона).
СсылкаПожаловаться
Да я не про ту что у сиденья, должен быть дублирующий VIN, бывает на лонжероне( правом- лачетти), в проёме крышки багажника, на задних стойках, в выштамповке под запаску( 12 ка), на заднем правом лонжероне... у кореянок 2 вина, корейский и русский, после запуска завода в Шушарах кузова пошли нашей сварки и корейский вин пропал. У меня "шушарка" вин только на полу у пассажира и наклейка на средней стойке, вот я и спрашиваю, ГДЕ ДУБЛИРУЮЩИЙ!!! Если он вообще есть..
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да я не про ту что у сиденья, должен быть дублирующий VIN, бывает на лонжероне( правом- лачетти), в проёме крышки багажника, на задних стойках, в выштамповке под запаску( 12 ка), на заднем правом лонжероне... у кореянок 2 вина, корейский и русский, после запуска завода в Шушарах кузова пошли нашей сварки и корейский вин пропал. У меня "шушарка" вин только на полу у пассажира и наклейка на средней стойке, вот я и спрашиваю, ГДЕ ДУБЛИРУЮЩИЙ!!! Если он вообще есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его может не быть вообще.
Это в России из-за нищеты из 2-3 машин сваривали одну. Поэтому и VIN дублировали на передней и задней частях авто.
СсылкаПожаловаться
Его может не быть вообще.
Это в России из-за нищеты из 2-3 машин сваривали одну. Поэтому и VIN дублировали на передней и задней частях авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну... на 12х ляпают в выштамповке запаски.. на лонжеронах задних, в проёме крышки багажника...Надеяться "что лапотники" тачку собирали - оставить её при регистрации гайцам))) не шикарно?! по нынешнему то курсу?
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Да ну... на 12х ляпают в выштамповке запаски.. на лонжеронах задних, в проёме крышки багажника...Надеяться "что лапотники" тачку собирали - оставить её при регистрации гайцам))) не шикарно?! по нынешнему то курсу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же и говорю, что лепили везде. И все равно наши умельцы собирали "конструкторы" так, что и VIN были как положено на местах, а кузов совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Так я же и говорю, что лепили везде. И все равно наши умельцы собирали "конструкторы" так, что и VIN были как положено на местах, а кузов совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каждой модели в своих местах маркируется, вот я о чём))) Про крузы корейской сварки всё мне известно, а у меня "шушарка" где у неё дубль VINа ? Вроде ясно вопрос сформулировал?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
У некоторых авто под запаской
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
У некоторых авто под запаской
СсылкаПожаловаться
Да на 12х, но у меня там пусто..
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
С "где попало" в ГИБДД не чего делать, там всё просто - есть у инспектора подозрения - в калашный ряд извольте( номера VINа "кривые или табличка не там приклёпана, или не на той стороне, или вообще её нет...) вообщем заподозрил чё... без объяснения причин - экспериза и изъятие т,с... Знаешь сколько "пассажиров" по этой теме "встряли"?!Заглянь на др. форумы... без машин осталиь либо годами доказывают что не верблюды а авто стоит...
СсылкаПожаловаться
Если машина в России произведена - ищи, если за кордоном - не старайся, один ВИН код.
Да и на отечественного производства только с 1998 года два ВИНа
СсылкаПожаловаться
Если машина в России произведена - ищи, если за кордоном - не старайся, один ВИН код.
Да и на отечественного производства только с 1998 года два ВИНа
СсылкаПожаловаться
машина "шушарский" круз 14 года, все места известные проверил... рисковать не хочется... можно с лёгкостью бе неё остаться при постанове на учёт, докапываются до всего , что не так - в калашный ряд, и долгие мес. разбирательсв, итог один авто вернут, на учёт не поставишь никогда даже по решению суда))) Дело серьёзное. рисковать с умом нады)))
СсылкаПожаловаться
Двенадцатого года "Круза" при мне в ГИБДД под ковриком пассажира проверили и nicht вопросов,поставили на учет и все. Конечно если не все однозначно,тогда ищи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть