20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна подсказка !!!

Доброго всем дня))) Мужики, подскажите кто знает где на шевроле круз дублёры VINа, всё пролез, в упор не вижу, в тех местах что у Лачи нету... Заранее благодарю)))
Роман Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Роман РомановВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Нет и там нет, на Орландо есть на Крузе нет, и таблички нет!!! Дырки есть под неё а таблички нет, у пассажирского сиденья как у опелей и всё, не врубаюсь где смотреть!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Стойка дверки водителя и лючок под ковриком пассажира
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Стойка дверки водителя и лючок под ковриком пассажира
СсылкаПожаловаться
На стойке, информационная наклейка, она "типа справочная" должно выбито быть ещё в 1-2х местах.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
правую сидушку назад до упора,лючек в ковре.Был.))
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
правую сидушку назад до упора,лючек в ковре.Был.))
СсылкаПожаловаться
Да этот номер я знаю.. дубль должен быть а то и два(обычно) по ним экспертизу и делают. На лонжеронах бывает, в проёме крышки багажника, или как на 12ках в выштамповке под запаску...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Да этот номер я знаю.. дубль должен быть а то и два(обычно) по ним экспертизу и делают. На лонжеронах бывает, в проёме крышки багажника, или как на 12ках в выштамповке под запаску...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж, тогда к Крузоводам на форум.Тут только Мерседесы_
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
С форума ---

VIN - код автомобиля чаще всего располагается в левом нижнем углу (по ходу автомобиля) под ветровым стеклом. Кроме этого, дублирующая табличка с кодом может располагаться:
в моторном отсеке на передней стенке кузова;
под обивкой пола переднего пассажира;
на средней кузовной стойке (водительская сторона).
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
С форума ---

VIN - код автомобиля чаще всего располагается в левом нижнем углу (по ходу автомобиля) под ветровым стеклом. Кроме этого, дублирующая табличка с кодом может располагаться:
в моторном отсеке на передней стенке кузова;
под обивкой пола переднего пассажира;
на средней кузовной стойке (водительская сторона).
СсылкаПожаловаться
Да я не про ту что у сиденья, должен быть дублирующий VIN, бывает на лонжероне( правом- лачетти), в проёме крышки багажника, на задних стойках, в выштамповке под запаску( 12 ка), на заднем правом лонжероне... у кореянок 2 вина, корейский и русский, после запуска завода в Шушарах кузова пошли нашей сварки и корейский вин пропал. У меня "шушарка" вин только на полу у пассажира и наклейка на средней стойке, вот я и спрашиваю, ГДЕ ДУБЛИРУЮЩИЙ!!! Если он вообще есть..
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Да я не про ту что у сиденья, должен быть дублирующий VIN, бывает на лонжероне( правом- лачетти), в проёме крышки багажника, на задних стойках, в выштамповке под запаску( 12 ка), на заднем правом лонжероне... у кореянок 2 вина, корейский и русский, после запуска завода в Шушарах кузова пошли нашей сварки и корейский вин пропал. У меня "шушарка" вин только на полу у пассажира и наклейка на средней стойке, вот я и спрашиваю, ГДЕ ДУБЛИРУЮЩИЙ!!! Если он вообще есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его может не быть вообще.
Это в России из-за нищеты из 2-3 машин сваривали одну. Поэтому и VIN дублировали на передней и задней частях авто.
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Его может не быть вообще.
Это в России из-за нищеты из 2-3 машин сваривали одну. Поэтому и VIN дублировали на передней и задней частях авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну... на 12х ляпают в выштамповке запаски.. на лонжеронах задних, в проёме крышки багажника...Надеяться "что лапотники" тачку собирали - оставить её при регистрации гайцам))) не шикарно?! по нынешнему то курсу?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Да ну... на 12х ляпают в выштамповке запаски.. на лонжеронах задних, в проёме крышки багажника...Надеяться "что лапотники" тачку собирали - оставить её при регистрации гайцам))) не шикарно?! по нынешнему то курсу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же и говорю, что лепили везде. И все равно наши умельцы собирали "конструкторы" так, что и VIN были как положено на местах, а кузов совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Так я же и говорю, что лепили везде. И все равно наши умельцы собирали "конструкторы" так, что и VIN были как положено на местах, а кузов совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каждой модели в своих местах маркируется, вот я о чём))) Про крузы корейской сварки всё мне известно, а у меня "шушарка" где у неё дубль VINа ? Вроде ясно вопрос сформулировал?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
У некоторых авто под запаской
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
У некоторых авто под запаской
СсылкаПожаловаться
Да на 12х, но у меня там пусто..
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
С "где попало" в ГИБДД не чего делать, там всё просто - есть у инспектора подозрения - в калашный ряд извольте( номера VINа "кривые или табличка не там приклёпана, или не на той стороне, или вообще её нет...) вообщем заподозрил чё... без объяснения причин - экспериза и изъятие т,с... Знаешь сколько "пассажиров" по этой теме "встряли"?!Заглянь на др. форумы... без машин осталиь либо годами доказывают что не верблюды а авто стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если машина в России произведена - ищи, если за кордоном - не старайся, один ВИН код.
Да и на отечественного производства только с 1998 года два ВИНа
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если машина в России произведена - ищи, если за кордоном - не старайся, один ВИН код.
Да и на отечественного производства только с 1998 года два ВИНа
СсылкаПожаловаться
машина "шушарский" круз 14 года, все места известные проверил... рисковать не хочется... можно с лёгкостью бе неё остаться при постанове на учёт, докапываются до всего , что не так - в калашный ряд, и долгие мес. разбирательсв, итог один авто вернут, на учёт не поставишь никогда даже по решению суда))) Дело серьёзное. рисковать с умом нады)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Двенадцатого года "Круза" при мне в ГИБДД под ковриком пассажира проверили и nicht вопросов,поставили на учет и все. Конечно если не все однозначно,тогда ищи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария