21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна машина за 200 тысяч.

Всем ПРИВЕТ!
Возникла проблема в выборе машины.Денег всего 200!Были у меня и 2107 и Логан,теперь вот 210999 собираюсь продавать,а смену ему еще не подобрал.
Варианты:
1) Дэу Нексия
2)Шевроле Ланос
3)Заз Шанс
4)Дэу Матиз
Русские больше не рассматриваю,надоело все выходные возиться с ними!
Конь в пальто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Изот Кедров
я не верю заз шанс т.к. это не ланос - двигатель там украинского проектирования и производства, не знаю как у вас но в Сибири пока с ремонтом зазов туго.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
я не верю заз шанс т.к. это не ланос - двигатель там украинского проектирования и производства, не знаю как у вас но в Сибири пока с ремонтом зазов туго.
СсылкаПожаловаться
ясно.Просто сейчас на зазы шевролёвский 1500 ставят
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
жена если не принимает участия в ремонте то и слова в выборе машины не имеет.
СсылкаПожаловаться
философ
ну и че?кто в семье хозяин.моя жена.после иномарки старой очень даже хорошо катается со мнлй в приоре новой.торговым нужна практичная и дешевая в обслуживании.практичнее 14 или пятнашки не найдешь
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на философ
философ
ну и че?кто в семье хозяин.моя жена.после иномарки старой очень даже хорошо катается со мнлй в приоре новой.торговым нужна практичная и дешевая в обслуживании.практичнее 14 или пятнашки не найдешь
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать,что самая надежная машина это 14 или 15?
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Хочешь сказать,что самая надежная машина это 14 или 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел сказать что за эти деньги да, она будет самая надежная и практичная.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
знакомая торговый представитель и в машине практически живет 5 дней в неделю и это надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
философ
стоимость пробега самая минимальная.передний привод.пятнашка для меня например предпочттительнее так как в багажник много можно загрузить левого товара и приторговывать им.можно выйти на 1500 рублей в день доп дохода.как с матизом ты сможешь такие маневры выпонить?21раб день умножаем 1000 или 1500 доп дохода получается хорошо.как можно бредить всем остальным кроме как машиной которая ездит каждый день и имеет хороший багажник
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на философ
философ
стоимость пробега самая минимальная.передний привод.пятнашка для меня например предпочттительнее так как в багажник много можно загрузить левого товара и приторговывать им.можно выйти на 1500 рублей в день доп дохода.как с матизом ты сможешь такие маневры выпонить?21раб день умножаем 1000 или 1500 доп дохода получается хорошо.как можно бредить всем остальным кроме как машиной которая ездит каждый день и имеет хороший багажник
СсылкаПожаловаться
Вы,видимо,хотели сказать: "1500 рублей в ЧАС"?
СсылкаПожаловаться
философВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы,видимо,хотели сказать: "1500 рублей в ЧАС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.в день.дополнительного а не основного дохода.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на философ
философ
да нет.в день.дополнительного а не основного дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Левый" товар подразумевает возможные ПРОБЛЕМЫ,могущие возникнуть при его реализации.Рисковать за полторы тысячи в ДЕНЬ? Я бы НЕ СТАЛ! А про"в ЧАС" я спросил не просто так.Это,по крайней мере,сумма,гораздо более приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Хочу предостеречь от покупки новых Самар 13, 14, 15. С 2007 на них ставят двигатель мод. 11183, 1,6 л. Спору нет, он более тяговитый, чем 1500, но так достаёт дизельным грохотом, бешенной вибрацией и завыванием рычага КПП
СсылкаПожаловаться
философ
терпимо он работает.вполне.после классики.ощущения отличные.минус там ровно один.кондишена нет.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Семилетняя Киа Рио. Надежна, расходники недороги. Искать долго и муторно, ибо сразу с руками отрывают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Семилетняя Киа Рио. Надежна, расходники недороги. Искать долго и муторно, ибо сразу с руками отрывают.
СсылкаПожаловаться
Семилетняя машина...с руками отрывают...Что тут скажешь? Это до какой же степени обнищания дошел народ,ежели подобным хл...простите,товаром интересуется...
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Семилетняя машина...с руками отрывают...Что тут скажешь? Это до какой же степени обнищания дошел народ,ежели подобным хл...простите,товаром интересуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите в Россию, зайдите в бюро по трудоустройству и узнайте уровень зарплат. Может это для вас и хлам, у жителей северной столицы своя особая логика.
Даже в москве эту модель поискать надо, а объявления о продаже на сайтах долго не висят.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Нексия
СсылкаПожаловаться
ezhh
Четырка самое оно. На матизе стремно. Не понимаю мужиков, покупающих себе матиз. ЗАЗ Шанс отстой, даже 14-я на его фоне интересней смотрится - нее хоть одометр электронный).
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Калину как вариант посмотри 3-4 -ёх летнюю))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на OlegMan31
OlegMan31
Калину как вариант посмотри 3-4 -ёх летнюю))
СсылкаПожаловаться
Смешно))) калина после Логана. Уж лучше скутер)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария