Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Купил 2 года назад, ездил мало, так-как ещё была в наличии старушка-зубило​. На сегодняшний день пробег 2300. Общее впечатление хорошее, особенно если сравнивать с имевшейся когда-то в нашей семье...
3.7
21 июля
Toyota Prius 1.8 CVT
Добрый день уважаемые форумчане. 5,5 лет откатался на Приус 20. Созрел на 40-ку. Кузов - универсал!!! Проехав из столицы в Сибирь, убедился, что это то, что нужно для передвижения по городу и трассе с...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужна машина за 200 тысяч.

Всем ПРИВЕТ!
Возникла проблема в выборе машины.Денег всего 200!Были у меня и 2107 и Логан,теперь вот 210999 собираюсь продавать,а смену ему еще не подобрал.
Варианты:
1) Дэу Нексия
2)Шевроле Ланос
3)Заз Шанс
4)Дэу Матиз
Русские больше не рассматриваю,надоело все выходные возиться с ними!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Вадим Мальцев
А Логан чем не устроил?
СсылкаПожаловаться
По моему, выбор очевиден - Ланос (Шанс) с двигателем 1500
СсылкаПожаловаться
По моему, выбор очевиден - Ланос (Шанс) с двигателем 1500
СсылкаПожаловаться
Да вот не знаю...найти ли нормальный аппарат за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Там было тяжелое время(кризис),пришлось в такси податься,чтоб семью кормить,и после пробега 270тысяч,пришлось расстаться.Да и ситуация была...деньги нужны были.
А на 2000 Логана наверно и не купишь в нормальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Да я вроде и сам к Ланосу склонялся,да вот начали уговаривать...Матиз,говорят свежеее,лучше.
А мне машина по работе нужна,работаю Торговым Представителем!
Теперь и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1)Шевроле Ланос за ваши деньги будет очень неплох, придется поискать.
2) Дэу Нексия лучше 8 клапанную
3)Заз Шанс не рекомендую
4)Дэу Матиз не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
ваз 2107 - это еще не весь автоваз. за 200000 вы можете реально взять живую 14 или 10-ку и еще денег останеться. торговому представителю нужна новая и проходимая машина, матиз экономичный но ездить на нем можно только по нормальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
ваз 2107 - это еще не весь автоваз. за 200000 вы можете реально взять живую 14 или 10-ку и еще денег останеться. торговому представителю нужна новая и проходимая машина, матиз экономичный но ездить на нем можно только по нормальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Да я вот на своей 21099 катаюсь в будни,в выходные мучаюсь,у знакомых и десятки и пятнашки,то же самое!
СсылкаПожаловаться
нексия
СсылкаПожаловаться
нексия
СсылкаПожаловаться
а сам рядом с астрой стоит. и не стыдно
СсылкаПожаловаться
RTC a.k.a McKinley [M16]
а сам рядом с астрой стоит. и не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему стыдиться? Это мое мнение.У нее нет же денег на опель!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
а есть приципиальные отличия Ланоса от Шанса?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
а есть приципиальные отличия Ланоса от Шанса?
СсылкаПожаловаться
Ланос это украинский вариант с 1.5, ШАНС это российский вариант 1.3 или 1.5
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ланос это украинский вариант с 1.5, ШАНС это российский вариант 1.3 или 1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЗ Шанс - Российский вариант? (((( Запорожье вошло в состав России? Я что то проспал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ЗАЗ Шанс - Российский вариант? (((( Запорожье вошло в состав России? Я что то проспал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно проспал)))) СОЛЯРИС - наш вариант названия Акцента, так и тут на Украине продаётся СЕНС 1.3, у нас это ШАНС 1.3, На украине Ланос 1.5 у нас ШАНС 1.5....
СсылкаПожаловаться
forum forum
точно проспал)))) СОЛЯРИС - наш вариант названия Акцента, так и тут на Украине продаётся СЕНС 1.3, у нас это ШАНС 1.3, На украине Ланос 1.5 у нас ШАНС 1.5....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ланос сменил название на Шанс после окончания срока действия какого-то договора между ЗАЗ и General Motors. Солярис - это Элантра с новой оптикой. Акцент названия никогда не менял
СсылкаПожаловаться
Ланос сменил название на Шанс после окончания срока действия какого-то договора между ЗАЗ и General Motors. Солярис - это Элантра с новой оптикой. Акцент названия никогда не менял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
>>Солярис - это Элантра с новой оптикой
Улыбнуло.
Везде солярис - это акцент.
На нашем рынке
акцент 2 - акцент
акцент 3 - верна (продавался, но очень мало)
акцент 4 - солярис
СсылкаПожаловаться
философ
короче я то же торговым работаю.так вот для мужика стремновато на матизе кататься.подъезжаешь к какому нить крупному клиенту а он тебя видит на маатизе.уважения точно не вызовет. у меня была 99 работал торговым.горя не знал.твой вариант 15шка или 14.в хорошем сосотоянии .а лучше новую.небольшей кредит и все.купишь другую пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Кредит точно не пойдет,ситуация не та!
А русские жена отбросила,она в вождении тоже участие принимает
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я после 2109 пересел на 21101 и ни разу не пожалел, не подвела и если что то ломается то всегда есть время для ремонта.если возьмете трехлетнюю машину то точно года два только расходники менять будите ну и лампочки наверное.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я не верю заз шанс т.к. это не ланос - двигатель там украинского проектирования и производства, не знаю как у вас но в Сибири пока с ремонтом зазов туго.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я не верю заз шанс т.к. это не ланос - двигатель там украинского проектирования и производства, не знаю как у вас но в Сибири пока с ремонтом зазов туго.
СсылкаПожаловаться
ясно.Просто сейчас на зазы шевролёвский 1500 ставят
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
жена если не принимает участия в ремонте то и слова в выборе машины не имеет.
СсылкаПожаловаться
философ
ну и че?кто в семье хозяин.моя жена.после иномарки старой очень даже хорошо катается со мнлй в приоре новой.торговым нужна практичная и дешевая в обслуживании.практичнее 14 или пятнашки не найдешь
СсылкаПожаловаться
философ
ну и че?кто в семье хозяин.моя жена.после иномарки старой очень даже хорошо катается со мнлй в приоре новой.торговым нужна практичная и дешевая в обслуживании.практичнее 14 или пятнашки не найдешь
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать,что самая надежная машина это 14 или 15?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Хочешь сказать,что самая надежная машина это 14 или 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел сказать что за эти деньги да, она будет самая надежная и практичная.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
знакомая торговый представитель и в машине практически живет 5 дней в неделю и это надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
философ
стоимость пробега самая минимальная.передний привод.пятнашка для меня например предпочттительнее так как в багажник много можно загрузить левого товара и приторговывать им.можно выйти на 1500 рублей в день доп дохода.как с матизом ты сможешь такие маневры выпонить?21раб день умножаем 1000 или 1500 доп дохода получается хорошо.как можно бредить всем остальным кроме как машиной которая ездит каждый день и имеет хороший багажник
СсылкаПожаловаться
философ
стоимость пробега самая минимальная.передний привод.пятнашка для меня например предпочттительнее так как в багажник много можно загрузить левого товара и приторговывать им.можно выйти на 1500 рублей в день доп дохода.как с матизом ты сможешь такие маневры выпонить?21раб день умножаем 1000 или 1500 доп дохода получается хорошо.как можно бредить всем остальным кроме как машиной которая ездит каждый день и имеет хороший багажник
СсылкаПожаловаться
Вы,видимо,хотели сказать: "1500 рублей в ЧАС"?
СсылкаПожаловаться
Вы,видимо,хотели сказать: "1500 рублей в ЧАС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.в день.дополнительного а не основного дохода.
СсылкаПожаловаться
философ
да нет.в день.дополнительного а не основного дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Левый" товар подразумевает возможные ПРОБЛЕМЫ,могущие возникнуть при его реализации.Рисковать за полторы тысячи в ДЕНЬ? Я бы НЕ СТАЛ! А про"в ЧАС" я спросил не просто так.Это,по крайней мере,сумма,гораздо более приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Хочу предостеречь от покупки новых Самар 13, 14, 15. С 2007 на них ставят двигатель мод. 11183, 1,6 л. Спору нет, он более тяговитый, чем 1500, но так достаёт дизельным грохотом, бешенной вибрацией и завыванием рычага КПП
СсылкаПожаловаться
философ
терпимо он работает.вполне.после классики.ощущения отличные.минус там ровно один.кондишена нет.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Семилетняя Киа Рио. Надежна, расходники недороги. Искать долго и муторно, ибо сразу с руками отрывают.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Семилетняя Киа Рио. Надежна, расходники недороги. Искать долго и муторно, ибо сразу с руками отрывают.
СсылкаПожаловаться
Семилетняя машина...с руками отрывают...Что тут скажешь? Это до какой же степени обнищания дошел народ,ежели подобным хл...простите,товаром интересуется...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru