Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна машина за 200 тысяч.

Всем ПРИВЕТ!
Возникла проблема в выборе машины.Денег всего 200!Были у меня и 2107 и Логан,теперь вот 210999 собираюсь продавать,а смену ему еще не подобрал.
Варианты:
1) Дэу Нексия
2)Шевроле Ланос
3)Заз Шанс
4)Дэу Матиз
Русские больше не рассматриваю,надоело все выходные возиться с ними!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Вадим Мальцев
А Логан чем не устроил?
СсылкаПожаловаться
По моему, выбор очевиден - Ланос (Шанс) с двигателем 1500
СсылкаПожаловаться
По моему, выбор очевиден - Ланос (Шанс) с двигателем 1500
СсылкаПожаловаться
Да вот не знаю...найти ли нормальный аппарат за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Там было тяжелое время(кризис),пришлось в такси податься,чтоб семью кормить,и после пробега 270тысяч,пришлось расстаться.Да и ситуация была...деньги нужны были.
А на 2000 Логана наверно и не купишь в нормальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Да я вроде и сам к Ланосу склонялся,да вот начали уговаривать...Матиз,говорят свежеее,лучше.
А мне машина по работе нужна,работаю Торговым Представителем!
Теперь и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1)Шевроле Ланос за ваши деньги будет очень неплох, придется поискать.
2) Дэу Нексия лучше 8 клапанную
3)Заз Шанс не рекомендую
4)Дэу Матиз не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
ваз 2107 - это еще не весь автоваз. за 200000 вы можете реально взять живую 14 или 10-ку и еще денег останеться. торговому представителю нужна новая и проходимая машина, матиз экономичный но ездить на нем можно только по нормальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
ваз 2107 - это еще не весь автоваз. за 200000 вы можете реально взять живую 14 или 10-ку и еще денег останеться. торговому представителю нужна новая и проходимая машина, матиз экономичный но ездить на нем можно только по нормальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Да я вот на своей 21099 катаюсь в будни,в выходные мучаюсь,у знакомых и десятки и пятнашки,то же самое!
СсылкаПожаловаться
нексия
СсылкаПожаловаться
нексия
СсылкаПожаловаться
а сам рядом с астрой стоит. и не стыдно
СсылкаПожаловаться
RTC a.k.a McKinley [M16]
а сам рядом с астрой стоит. и не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему стыдиться? Это мое мнение.У нее нет же денег на опель!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
а есть приципиальные отличия Ланоса от Шанса?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
а есть приципиальные отличия Ланоса от Шанса?
СсылкаПожаловаться
Ланос это украинский вариант с 1.5, ШАНС это российский вариант 1.3 или 1.5
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ланос это украинский вариант с 1.5, ШАНС это российский вариант 1.3 или 1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЗ Шанс - Российский вариант? (((( Запорожье вошло в состав России? Я что то проспал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ЗАЗ Шанс - Российский вариант? (((( Запорожье вошло в состав России? Я что то проспал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно проспал)))) СОЛЯРИС - наш вариант названия Акцента, так и тут на Украине продаётся СЕНС 1.3, у нас это ШАНС 1.3, На украине Ланос 1.5 у нас ШАНС 1.5....
СсылкаПожаловаться
forum forum
точно проспал)))) СОЛЯРИС - наш вариант названия Акцента, так и тут на Украине продаётся СЕНС 1.3, у нас это ШАНС 1.3, На украине Ланос 1.5 у нас ШАНС 1.5....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ланос сменил название на Шанс после окончания срока действия какого-то договора между ЗАЗ и General Motors. Солярис - это Элантра с новой оптикой. Акцент названия никогда не менял
СсылкаПожаловаться
Ланос сменил название на Шанс после окончания срока действия какого-то договора между ЗАЗ и General Motors. Солярис - это Элантра с новой оптикой. Акцент названия никогда не менял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
>>Солярис - это Элантра с новой оптикой
Улыбнуло.
Везде солярис - это акцент.
На нашем рынке
акцент 2 - акцент
акцент 3 - верна (продавался, но очень мало)
акцент 4 - солярис
СсылкаПожаловаться
философ
короче я то же торговым работаю.так вот для мужика стремновато на матизе кататься.подъезжаешь к какому нить крупному клиенту а он тебя видит на маатизе.уважения точно не вызовет. у меня была 99 работал торговым.горя не знал.твой вариант 15шка или 14.в хорошем сосотоянии .а лучше новую.небольшей кредит и все.купишь другую пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Кредит точно не пойдет,ситуация не та!
А русские жена отбросила,она в вождении тоже участие принимает
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я после 2109 пересел на 21101 и ни разу не пожалел, не подвела и если что то ломается то всегда есть время для ремонта.если возьмете трехлетнюю машину то точно года два только расходники менять будите ну и лампочки наверное.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я не верю заз шанс т.к. это не ланос - двигатель там украинского проектирования и производства, не знаю как у вас но в Сибири пока с ремонтом зазов туго.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
я не верю заз шанс т.к. это не ланос - двигатель там украинского проектирования и производства, не знаю как у вас но в Сибири пока с ремонтом зазов туго.
СсылкаПожаловаться
ясно.Просто сейчас на зазы шевролёвский 1500 ставят
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
жена если не принимает участия в ремонте то и слова в выборе машины не имеет.
СсылкаПожаловаться
философ
ну и че?кто в семье хозяин.моя жена.после иномарки старой очень даже хорошо катается со мнлй в приоре новой.торговым нужна практичная и дешевая в обслуживании.практичнее 14 или пятнашки не найдешь
СсылкаПожаловаться
философ
ну и че?кто в семье хозяин.моя жена.после иномарки старой очень даже хорошо катается со мнлй в приоре новой.торговым нужна практичная и дешевая в обслуживании.практичнее 14 или пятнашки не найдешь
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать,что самая надежная машина это 14 или 15?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Хочешь сказать,что самая надежная машина это 14 или 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел сказать что за эти деньги да, она будет самая надежная и практичная.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
знакомая торговый представитель и в машине практически живет 5 дней в неделю и это надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
философ
стоимость пробега самая минимальная.передний привод.пятнашка для меня например предпочттительнее так как в багажник много можно загрузить левого товара и приторговывать им.можно выйти на 1500 рублей в день доп дохода.как с матизом ты сможешь такие маневры выпонить?21раб день умножаем 1000 или 1500 доп дохода получается хорошо.как можно бредить всем остальным кроме как машиной которая ездит каждый день и имеет хороший багажник
СсылкаПожаловаться
философ
стоимость пробега самая минимальная.передний привод.пятнашка для меня например предпочттительнее так как в багажник много можно загрузить левого товара и приторговывать им.можно выйти на 1500 рублей в день доп дохода.как с матизом ты сможешь такие маневры выпонить?21раб день умножаем 1000 или 1500 доп дохода получается хорошо.как можно бредить всем остальным кроме как машиной которая ездит каждый день и имеет хороший багажник
СсылкаПожаловаться
Вы,видимо,хотели сказать: "1500 рублей в ЧАС"?
СсылкаПожаловаться
Вы,видимо,хотели сказать: "1500 рублей в ЧАС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.в день.дополнительного а не основного дохода.
СсылкаПожаловаться
философ
да нет.в день.дополнительного а не основного дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Левый" товар подразумевает возможные ПРОБЛЕМЫ,могущие возникнуть при его реализации.Рисковать за полторы тысячи в ДЕНЬ? Я бы НЕ СТАЛ! А про"в ЧАС" я спросил не просто так.Это,по крайней мере,сумма,гораздо более приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Хочу предостеречь от покупки новых Самар 13, 14, 15. С 2007 на них ставят двигатель мод. 11183, 1,6 л. Спору нет, он более тяговитый, чем 1500, но так достаёт дизельным грохотом, бешенной вибрацией и завыванием рычага КПП
СсылкаПожаловаться
философ
терпимо он работает.вполне.после классики.ощущения отличные.минус там ровно один.кондишена нет.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Семилетняя Киа Рио. Надежна, расходники недороги. Искать долго и муторно, ибо сразу с руками отрывают.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Семилетняя Киа Рио. Надежна, расходники недороги. Искать долго и муторно, ибо сразу с руками отрывают.
СсылкаПожаловаться
Семилетняя машина...с руками отрывают...Что тут скажешь? Это до какой же степени обнищания дошел народ,ежели подобным хл...простите,товаром интересуется...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru