Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Нужна машина для вылазок на природу.

Посоветуйте, какой авто можно взять для поездок за город, часто выезжаем с семьей на природу, поэтому нужна вместительная машина с хорошим клиренсом. Цена вопроса до 800тыс, меньше - лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юра Ятусевич
У родителей для таких целей Opel Mokka, отец в прошлом году в Favorit Motors купил. Я конечно довольно скептически отнесся к покупке Опеля, со мной даже не советовались, но родители довольны, постоянно на нем с внуками на дачу выезжают.
СсылкаПожаловаться
Юра Ятусевич
У родителей для таких целей Opel Mokka, отец в прошлом году в Favorit Motors купил. Я конечно довольно скептически отнесся к покупке Опеля, со мной даже не советовались, но родители довольны, постоянно на нем с внуками на дачу выезжают.
СсылкаПожаловаться
Мокко стоит дорого, со всеми акциями сейчас может и 800 будет.
Клиренс как бы 19 см, но передняя куба все портит (около 16)
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Мокко стоит дорого, со всеми акциями сейчас может и 800 будет.
Клиренс как бы 19 см, но передняя куба все портит (около 16)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 800 а за 900. Средняя комплектация
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд х7 большой просторный автомобиль с большим багажником куда все влезет, от 650 тысяч на механике до 760 тысяч на автомате с полным фаршем. Я бы себе взял, если у меня стояла такая цель как у вас.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд х7 большой просторный автомобиль с большим багажником куда все влезет, от 650 тысяч на механике до 760 тысяч на автомате с полным фаршем. Я бы себе взял, если у меня стояла такая цель как у вас.
СсылкаПожаловаться
без обид,но такие авто берут "розовые" идеалисты.в надежде найти идиота,которому потом втюхать "это" на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Это мокка то вместительная?`Вместительно и за город- патриот ( но это уаз). Или патрол- экспедишен-подобное ( но это дорого).
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вместительная машина у каждого своя.
Если надежный и простой то пожалуй дастер, если чуть меньше то новый сандеро или сандеро степвей. Цены сейчас всякие но вроде в минималке со всеми скидками(в связи с закрытием) шевроле малибу 1.8 большой салон, клиренс так себе.
Да и не понятно новая или б.у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да?а что тогда делать на остальных "корейских" кроссоверах,если на дастере только в сухую?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
нового на эти деньги ничего нормального не взять.а немного б.у.-полно неплохих вариантов.на мой взгляд оптимум ниссан икс трейл.прошлого поколения.комфортная подвеска,неплохие внедорожные способности.багажник вместительный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фольтваген транспортёр или патриот
СсылкаПожаловаться
Роман Игнатенко
мажно взять немного б/у санёнг кайрон
сан ёнг актион
СсылкаПожаловаться
Братан, бери Бухаз - вот на нём на любую природу сможешь забраться и вместимость санитарки офигенная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru