29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна машина для вылазок на природу.

Посоветуйте, какой авто можно взять для поездок за город, часто выезжаем с семьей на природу, поэтому нужна вместительная машина с хорошим клиренсом. Цена вопроса до 800тыс, меньше - лучше.
Гена Коток
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юра Ятусевич
У родителей для таких целей Opel Mokka, отец в прошлом году в Favorit Motors купил. Я конечно довольно скептически отнесся к покупке Опеля, со мной даже не советовались, но родители довольны, постоянно на нем с внуками на дачу выезжают.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Юра Ятусевич
Юра Ятусевич
У родителей для таких целей Opel Mokka, отец в прошлом году в Favorit Motors купил. Я конечно довольно скептически отнесся к покупке Опеля, со мной даже не советовались, но родители довольны, постоянно на нем с внуками на дачу выезжают.
СсылкаПожаловаться
Мокко стоит дорого, со всеми акциями сейчас может и 800 будет.
Клиренс как бы 19 см, но передняя куба все портит (около 16)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эдуард
Эдуард
Мокко стоит дорого, со всеми акциями сейчас может и 800 будет.
Клиренс как бы 19 см, но передняя куба все портит (около 16)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 800 а за 900. Средняя комплектация
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд х7 большой просторный автомобиль с большим багажником куда все влезет, от 650 тысяч на механике до 760 тысяч на автомате с полным фаршем. Я бы себе взял, если у меня стояла такая цель как у вас.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Эмгранд х7 большой просторный автомобиль с большим багажником куда все влезет, от 650 тысяч на механике до 760 тысяч на автомате с полным фаршем. Я бы себе взял, если у меня стояла такая цель как у вас.
СсылкаПожаловаться
без обид,но такие авто берут "розовые" идеалисты.в надежде найти идиота,которому потом втюхать "это" на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вместительная машина у каждого своя.
Если надежный и простой то пожалуй дастер, если чуть меньше то новый сандеро или сандеро степвей. Цены сейчас всякие но вроде в минималке со всеми скидками(в связи с закрытием) шевроле малибу 1.8 большой салон, клиренс так себе.
Да и не понятно новая или б.у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да?а что тогда делать на остальных "корейских" кроссоверах,если на дастере только в сухую?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
нового на эти деньги ничего нормального не взять.а немного б.у.-полно неплохих вариантов.на мой взгляд оптимум ниссан икс трейл.прошлого поколения.комфортная подвеска,неплохие внедорожные способности.багажник вместительный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фольтваген транспортёр или патриот
СсылкаПожаловаться
Роман Игнатенко
мажно взять немного б/у санёнг кайрон
сан ёнг актион
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Братан, бери Бухаз - вот на нём на любую природу сможешь забраться и вместимость санитарки офигенная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария