23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна машина!!!

Мужики,нужна машина,край,чисто по работе! Денег накопить не получается,2-е детей,впринципе за 3 месяца могу накопить тысяч 80,но дальше копить сил не хватает,поймите правильно молодой ещё! Кредит не дадут судим! Взаймы брать тоже не хочется! На нашем рынке можно сейчас хоть что-нибудь взять за эти деньги или всетаки стоит потерпеть и накопить еще сколько-нибудь!
Рома Маслин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
markos *******
бери 21-07 хорошая рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери передний привод и копи дальше.А ту же девятину за сколько сегодня купишь за столько же через год и продашь.
СсылкаПожаловаться
Александр Корицкий
a href="http://chackwork.ru/news/2009-06-21-13&q... target="_blank"&gt;получить голоса бесплатно</a>
БЕСПЛАТНЫЕ ГОЛОСААА!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
За год реально можешь 350 тыс. отложить, за эти деньги и купи себе авто, что-бы семью возить, а не конструктор...,из под которого вылезать не будешь...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Возьми 9 и задно научишься машину делать.Годик поработаешь а вечерами побомбишь. Правда ночью прийдется ремонтироваться иногда.Зато жизнь будет полноценная и насыщенная.Кстати это я не шучу и не ухмыляюсь. Говорю серьезно.Научишься эт делать-иномарки безделицей покажутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Машина не жена ,бери б/ушную ,через год поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Рома Маслин
Спасибо мужики за поддержку! Остановлюсь на девятке! Спасибо ещё раз всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария