Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Renault Duster 2.0 AT 4WD
Общее впечатление от эксплуатации положительное. Если провести аналогию с одеждой/обувью, то, покупая Рено Дастер, вы должны понимать, что покупаете одежду/обувь для дачи (рабочая, добротная, в меру...
3.7
28 марта
Chevrolet Lanos 1.5 MT
машина в целом очень не плохая удобный салон неплохая аэродинамика маневренный тягавитый хорош как на трассе так и по бездорожью неплохой ресурс двигателя
3.7
Все отзывы
Правила форума

нужна ли страховка

здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя машина не находу уже 2 месяца и я на ней не езжу, но вот сегодня подошёл срок окончания страховки. И вот пока машина не на ходу и я пока не смогу ездить на ней ещё около месяца, нужно ли делать новую страховку? Грозит ли какой нибудь штраф за это???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений К
Страховка нужна только когда вы едете на этой машине. Стоять в гараже она может сколько угодно и без страховки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Запрещена эксплуатацию без страховки, пока не пользуетесь - можете не оформлять.
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
а за эксплуатацию без страховки штраф всего 500 рублей-так что можете вообще не покупать
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
а за эксплуатацию без страховки штраф всего 500 рублей-так что можете вообще не покупать
СсылкаПожаловаться
Ну + ремонт из своего кармана, если что =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
можете спокойно этот месяц подождать.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
У меня машина была в ремонте 2 месяца - так вот ОСАГО кончилось ещё до сдачи машины в ремонт,и пока она не была готова - никакого полиса не было,когда позвонили,что можно забирать - тогда и оформил
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Проходи ТЕХОСМОМОР, получи справку , и в ОСАГО. бЕз проблем
СсылкаПожаловаться
arman1979
когда отремонтируете машину тогда и проходите техосмотр и оформляйте ОСАГО. Если Вы не ездите на машине, то ОСАГО Вам не нужно. И с точки зрения закона, Вы перед оформлением ОСАГО должны пройти техосмотр ( исключение машины которым менее трех лет), как Вы пройдете техосмотр на машине которая неисправна?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.