Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна ли страховка

здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя машина не находу уже 2 месяца и я на ней не езжу, но вот сегодня подошёл срок окончания страховки. И вот пока машина не на ходу и я пока не смогу ездить на ней ещё около месяца, нужно ли делать новую страховку? Грозит ли какой нибудь штраф за это???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений К
Страховка нужна только когда вы едете на этой машине. Стоять в гараже она может сколько угодно и без страховки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Запрещена эксплуатацию без страховки, пока не пользуетесь - можете не оформлять.
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
а за эксплуатацию без страховки штраф всего 500 рублей-так что можете вообще не покупать
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
а за эксплуатацию без страховки штраф всего 500 рублей-так что можете вообще не покупать
СсылкаПожаловаться
Ну + ремонт из своего кармана, если что =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
можете спокойно этот месяц подождать.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
У меня машина была в ремонте 2 месяца - так вот ОСАГО кончилось ещё до сдачи машины в ремонт,и пока она не была готова - никакого полиса не было,когда позвонили,что можно забирать - тогда и оформил
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Проходи ТЕХОСМОМОР, получи справку , и в ОСАГО. бЕз проблем
СсылкаПожаловаться
arman1979
когда отремонтируете машину тогда и проходите техосмотр и оформляйте ОСАГО. Если Вы не ездите на машине, то ОСАГО Вам не нужно. И с точки зрения закона, Вы перед оформлением ОСАГО должны пройти техосмотр ( исключение машины которым менее трех лет), как Вы пройдете техосмотр на машине которая неисправна?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru