Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна ли сигнализация?

Хочется спросить: Есть ли люди, которым реально помогла сирена сигнализации?
Или "колокольчик" под капотом - просто рудимент из 90х.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Svetik MadDriver
Мне каждый день помогает - благодаря ей я закрываю машину с брелока сигнализации. Иначе пришлось бы с ключами возиться каждый раз, закрывать и открывать. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мне каждый день помогает - благодаря ей я закрываю машину с брелока сигнализации. Иначе пришлось бы с ключами возиться каждый раз, закрывать и открывать. :)
СсылкаПожаловаться
Ну если машина старая, то все понятно. Но, вроде как, на всех новых машинах есть кнопка на ключе. Да и вопрос про "Сирену", а не блок.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ну если машина старая, то все понятно. Но, вроде как, на всех новых машинах есть кнопка на ключе. Да и вопрос про "Сирену", а не блок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнопка на ключе есть, но с ней неудобно. Это мои ощущения.
Если открывать с ключа, то через минуту двери все равно закроются если не вставить ключ в зажигание. Эти кнопки нельзя заблокировать, а на брелоке сигнализации можно. Как итог - возможно непроизвольное нажатие кнопки в кармане.
Автозапуск на ключ не поставишь. Датчиков удара, открытых/закрытых дверей нет, температуру не показывает
СсылкаПожаловаться
Алексей
Кнопка на ключе есть, но с ней неудобно. Это мои ощущения.
Если открывать с ключа, то через минуту двери все равно закроются если не вставить ключ в зажигание. Эти кнопки нельзя заблокировать, а на брелоке сигнализации можно. Как итог - возможно непроизвольное нажатие кнопки в кармане.
Автозапуск на ключ не поставишь. Датчиков удара, открытых/закрытых дверей нет, температуру не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашивал про сирену. Зачем ее ставят? Китайцы её кладут в коробку в нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Я спрашивал про сирену. Зачем ее ставят? Китайцы её кладут в коробку в нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И она полезна. Другое дело что более правильно ставить на таймер ее. Чтобы срабатывала днем но молчала ночью. Или просто хотя бы настроить, чтобы не выла от проезжающего мимо мопеда.
Колокольчик он тоже полезен, сразу обращает на себя внимание если машину вскрывают. Опять же повторюсь - надо исключить ложные срабатывания
СсылкаПожаловаться
Алексей
И она полезна. Другое дело что более правильно ставить на таймер ее. Чтобы срабатывала днем но молчала ночью. Или просто хотя бы настроить, чтобы не выла от проезжающего мимо мопеда.
Колокольчик он тоже полезен, сразу обращает на себя внимание если машину вскрывают. Опять же повторюсь - надо исключить ложные срабатывания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баловство все это и оправдания. Как "правильная" регулировка фар у голубых ксеноноколхозников.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Баловство все это и оправдания. Как "правильная" регулировка фар у голубых ксеноноколхозников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется Вы не убедите тех у кого машину угнали а сигналки не было (либо была отключена сирена). Они обязательно ответят, что именно из за этого у них вообще и угнали и нет больше других причин
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сирену уже правительство все решило - не нужна и запретить.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сирена вообще не нужна, только если непосредственно на проникновение в салон. А так соседей только бесить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лет двадцать назад один чудик ревун от сигнализации с магазина в салон ставил вместо сигналки. Реально, усидеть больше минуты в салоне невозможно, не отключив.
СсылкаПожаловаться
Serzh
Наверное нет таких. Сигналки это от пионеров. А так лучшая сигнализация - это КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru