14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ли прокачка?

купил передние стойки новые на 15-ую,, завтра буду производить их замену, вопрос таков: надо ли новые стойки будет прокачивать перед установкой? масляные
димон марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
коля гаврилин
это не тормоза.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на коля гаврилин
коля гаврилин
это не тормоза.
СсылкаПожаловаться
мне когда ставили новые стойки, правда газ-масло, то их прокачивали!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Они же новые....только обмыть!!!))))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Обязательно ! Так же как макароны перед варкой.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Обязательно ! Так же как макароны перед варкой.
СсылкаПожаловаться
Макароны, обычно продувают, перед тем как варить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Ну вообще понажимай несколько раз, хуже не будет, да перед установкой пусть постоят немного вертикально!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Нравится мне ваня петров,сам написал хрень сам себе и ответил
Почему с маленькой буквы? этот ник большой не заслуживает
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
читал на сайте производителя аммортизаторов, дак там написано, что амморты обязаны перевозить только в вертикальном положении!!! так вот, я думаю что врят ли продавцы будут так перевозить!! лучше прокачайте, по времени не долго, зажимаете нижнюю часть амморта в тиски и шток водишь вверх-вниз, примерно 5 минут!! тем самым вы выгоните воздух и стойки дольше прослужат.
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
ерунда все это,они сами найдут свое положение,в зависимости от нагрузки,они же вертикально встанут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария