Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Уже описывал свой авто.Отношение к нему-без изменений!!!!Вс​ем доволен!Сейчас пробег 116000 км.Скоро поеду опять ремень грм менять опять.Лобовое заменил.Это уже четвертое стоит!
4.0
18 октября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею данным автомобилем около 4 лет, сразу скажу, авто меня разочаровал в первый же год эксплуатации, хотя и езжу не так часто, решил для себя что это первый и последний автомобиль марки KIA который...
2.2
Все отзывы
Правила форума

Нужна ли медсправка?

Моё водительское удостоверение действительно до 2020 г. Срок действия медсправки заканчивается через неделю. Обязательно ли проходить шоферскую комиссию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
gen1912@mail.ru
Формально да,фактически нет.
СсылкаПожаловаться
. .
У меня была когда получал права, потом я её не помню и не разу с 2003 года не спросил ни кто, хотя мед справка действительна всего 3 года кажется. На той недели пришлось 2 дня убить на получение мед справки из-за замены прав (срок замены подошёл). Вчера заменили, справку дома в документы положил и забыл....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нужна при получении, замене ВУ, возврате после лишения. В пути никогда не спрашивали. В новостях прочитал, что думцы предлагают вернуться к прежнему, но срок действия увеличить до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нужна при получении, замене ВУ, возврате после лишения. В пути никогда не спрашивали. В новостях прочитал, что думцы предлагают вернуться к прежнему, но срок действия увеличить до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
В новостях прочитал, что думцы предлагают вернуться к прежнему, но срок действия увеличить до 5 лет.

И 1 раз в 5 лет - обязательное прохождение комиссии
СсылкаПожаловаться
Александр
В новостях прочитал, что думцы предлагают вернуться к прежнему, но срок действия увеличить до 5 лет.

И 1 раз в 5 лет - обязательное прохождение комиссии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею в виду - без действующей справки к управлению ТС не допустят
СсылкаПожаловаться
Александр
Мед. справка нужна только при получении, замене, восстановлении водительского удостоверения.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мед. справка нужна только при получении, замене, восстановлении водительского удостоверения.
СсылкаПожаловаться
И возврате после лишения тоже. Пункт 42 Правил:" Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки".
СсылкаПожаловаться
Виктор
И возврате после лишения тоже. Пункт 42 Правил:" Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И возврате после лишения тоже. Пункт 42 Правил:" Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки".

Всё верно, это и заложено в слове "получение", т.к. получение может быть как вновь, так и после лишения - тоже получение
СсылкаПожаловаться
Олег
счас мед справка на 2 года....неделю назад проходил
СсылкаПожаловаться
Юрий Таранков
Всем спасибо огромное за ответы!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если вы не связаны с п/перевозками,продуктами питания и у вас нет к примеру сахарного диабета (проммили в крови) то возить с собой не обязательно
СсылкаПожаловаться
Юрий Таранков
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дамир Муратов
Медицинская справка после окончания не нужна. Только что забрал, попросили паспорт и постановление.
Был лишен на 3года два по 1.5г. Но это в Уфе, как в других регионах не знаю.
Но в Уфе при возврате не нужна
СсылкаПожаловаться
пришел в гаи с паспортом сказали нужна справка как быть месяц назад был там сказали только паспорт
СсылкаПожаловаться
Л.Е.О. Л.Е.О.
в гаи сказали что спрвку надо делать после оканчания срока лишения.законно ли это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru