14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ли доверенность?

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста:
Еду летом на машине из Бельгии в Россию.
Мы Бельгийские граждане, машина с бельгийские номерами.
Я еду на машине без мужа, но машина зарегистрирована на мужа.

Нужна ли мне доверенность для въезда в Россию и использованию машины на территории РФ от мужа?
В Европе такие доверенности не существуют.

Если нужна, где ее следует сделать?
В Российском посольстве в Бельгии или в Бельгийском органе, выдающим доверенности любой тематики и сделать заверенный перевод?

Спасибо за любую информацию.
Ignatieva Tamara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей
У меня сестра когда ездиет в Россию из Финляндии то муж ей пишет доверенность и она спокойно едит.Так что пусть тебе муж напишет доверенность у вас в стране и заверит её и все дела.До и не какого перевода там не надо.
СсылкаПожаловаться
Ignatieva Tamara
Спасибо большое! ;))
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Ignatieva Tamara
Ignatieva Tamara
Спасибо большое! ;))
СсылкаПожаловаться
почитайте ПДД по нашим законам - вы совладелица автомобиля. можно доказать, что вам доверенность не нужна. но проще написать от руки и не морочить себе голову
СсылкаПожаловаться
Ignatieva TamaraВ ответ на Игорь Вощенко
Игорь Вощенко
почитайте ПДД по нашим законам - вы совладелица автомобиля. можно доказать, что вам доверенность не нужна. но проще написать от руки и не морочить себе голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
dron
Лучше напишите доверенность сразу на русском языке.Наши менты иностранных языков не знают,будут лишний раз докапываться .
СсылкаПожаловаться
Ignatieva TamaraВ ответ на dron
dron
Лучше напишите доверенность сразу на русском языке.Наши менты иностранных языков не знают,будут лишний раз докапываться .
СсылкаПожаловаться
Лучше напишите доверенность сразу на русском языке.Наши менты иностранных языков не знают,будут лишний раз докапываться .

В Бельгии нельзя заверить доверенность на русском языке, мало того, мой муж не говорит по русски)))) Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
INAВ ответ на Ignatieva Tamara
Ignatieva Tamara
Лучше напишите доверенность сразу на русском языке.Наши менты иностранных языков не знают,будут лишний раз докапываться .

В Бельгии нельзя заверить доверенность на русском языке, мало того, мой муж не говорит по русски)))) Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж не говорит по русски, напишите доверенность вы сами на русском языке, а подпись он поставит свою
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Повезло тебе с мужем...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Повезло тебе с мужем...
СсылкаПожаловаться
Еще и по русски не бельмес..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Еще и по русски не бельмес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я , про тоже...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Може негр?
СсылкаПожаловаться
Ignatieva Tamara
повезло мне с мужем или нет - вообще то не ваше дело, ребятки.
Я задала конкретный вопрос. Если ответа у вас на него нет, так и идите туда, куда шли.
Тут не тема обсуждения личной жизни;)
Видимо вам с женами не повезло и делать нечего кроме того, как ликбезить да флудить.
Пошли бы погуляли лучше, погода хорошая нЫнче.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гайсенко
5 балов
СсылкаПожаловаться
Евгений Марков
скажите пожалуста нужна ли доверинность сейчас или её отменили?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгений Марков
Евгений Марков
скажите пожалуста нужна ли доверинность сейчас или её отменили?
СсылкаПожаловаться
В России нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария