24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли доверенность ?

Всем привет. Подскажите нужна ли доверенность. Иногда
езжу на машине девушки (не жены). В страховке я есть.
Доверка просто на календарике, от руки. Катит ли такая
доверка если еду один (без нее) ? И ваще нужна она ?
Каким пунктом ПДД или КоАП можно обломать мента если
он начнет гундосить типа: доверки нет, машину на
штрафстоянку или там штраф столько то. Что он вообще
может в подобной ситуации ?
Всем спасибо за консультацию.
Сергей Хорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
Хотя бы рукописная нужна обязательно!!! Хотя на неё почти не смотрят, но прикопаться могут, если не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Рукописная то есть. В том и вопрос: достаточно ее ?
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Хоть на туалетной ,бланки продаваемые все разные ,ведь в правилах ничего хоть рукорисную или на принтаре.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Aleksan
Aleksan
Хоть на туалетной ,бланки продаваемые все разные ,ведь в правилах ничего хоть рукорисную или на принтаре.
СсылкаПожаловаться
Классно вам, у нас млин ток нотариальные катят :(((
СсылкаПожаловаться
Райдер
А на бумагу переписать в облом что ли?
СсылкаПожаловаться
ekaterina_kor@mail.ru
Нужна хоть рукописная, но в ней нужно указать: полные сведения о машине, паспортные данные вас и вашей девушки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Всем спасибо. Все понятно. Под "календариком" и подразумевался бланк с нужными сведениями. Так раз нужны паспортные данные, мне что и паспорт с собой возить надо. И свой, и ее ???
СсылкаПожаловаться
ekaterina_kor@mail.ruВ ответ на Сергей Хорев
Сергей Хорев
Всем спасибо. Все понятно. Под "календариком" и подразумевался бланк с нужными сведениями. Так раз нужны паспортные данные, мне что и паспорт с собой возить надо. И свой, и ее ???
СсылкаПожаловаться
Насколько знаю нет, в правах они есть (надо посмотреть, с собой нет прав).
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Хорев
Сергей Хорев
Всем спасибо. Все понятно. Под "календариком" и подразумевался бланк с нужными сведениями. Так раз нужны паспортные данные, мне что и паспорт с собой возить надо. И свой, и ее ???
СсылкаПожаловаться
Её паспорт возить не надо))) А насчёт своего не знаю(( У меня мой например всегда с собой, машина на тёщу оформлена, сам с такой же бумажкой катаюсь.
СсылкаПожаловаться
ekaterina_kor@mail.ru
Ваши в правах, а ее на свидетельстве о машине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
У меня с собой тоже доков нет. Но вряд ли они (паспорт. данные) там вписаны. Паспорт ведь и поменяться может. Потерял там, или еще что. Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Хорев
Сергей Хорев
У меня с собой тоже доков нет. Но вряд ли они (паспорт. данные) там вписаны. Паспорт ведь и поменяться может. Потерял там, или еще что. Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
В правах паспортные данные не пишут.
СсылкаПожаловаться
INA
доверенность нужна!
СсылкаПожаловаться
Александр Куфтин
Привет. Если у Вас при себе имеются: водительское удостоверение, свидетельство на транспорт(техпаспорт), страховой полис(Осаго), довереннось( даже от руки), талон о прохождении техосмотра, то будьте уверены, к Вам не прикапаться ни одному ДПСнику, если Вы не нарушили Правила по какому-нибудь пункту. Желаю доброго пути
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорев
Понял. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария