Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна ли доп сигнализация

Здравствуйте, владею год опель астра фэмили седан, стоит только штатная сигнализация, скажите нужно ли поставить дополнительную, и если смысл выкидывать кучу денег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Белая Кобра
Угнать можно даже машину без колес или без движка. Хрень все это. Лучше какой-нибудь самопальный "прикольчик" поставить. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Тут ещё большой вопрос, кто её ставить будет - товарищ заказал установку такого дивайса дилеру на новый Лачетти - дилер поставил, но при этом ОТКЛЮЧИЛ штатный иммобилайзер! То есть, если радитехническими средствами сигналка будет взломана, то запустить двигатель можно будет просто вырвав провода!
СсылкаПожаловаться
если надо будет-унесут на руках, утянут.есть деньги и желание-можно поставить, желательно что-нибудь оригинальное
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на мой вгляд достаточно будет поставить дополнительный иммобилайзер и электромеханический замок капота..
например пойдет связка - AGENT 3 Plus + замка капота DefenTime (с трубкой антиспил и кожухом для троса) + модуль для управления замком MS RL200 можно еще реле блокировки MS RL300 добавить..
только ставьте не у дилера, а в сертифицированном центре - например в http://www.ugona.net/
обойдется примерно в 21 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Установите мультилок на коробку.
СсылкаПожаловаться
Ну если есть деньги на чудо сигналку то лучше уж КАСКО оформить.
А сигналку любую можно отключить или дадут по голове и сам ключи отдаш...
СсылкаПожаловаться
rorat
Я конечно не знаю, но по-моему лучше снять гараж. Все эти сигналки фигня. У подруги мазду сх-5 от подъезда увели за 10 сек. Хотя там все наворочено было. Я вообще как-то раз свою старушку открытой оставила, никому не надо было за 1,5часа. А штырь на коробке передач мне вообще спилили при замене сцепления.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет смысла. Страховку лучше сделайте. Или секретку самодельную.
СсылкаПожаловаться
Egoiste-13
Поставил себе систему SOBR-GSM. Хорошая вещь,при попытке угона или вскрытия поступает звонок на мобильный и тут же вводом команды я заглушу или просто заблокирую машину. Даже если угонщик включит "глушилку" и уедет,то через какое-то время он все равно ее выключит и смс с моего телефона заблокирует двигатель.
Эта система уже спасала от угона у знакомых. Все остальные сигналки и механические полная херня,тк угоняют за 3-4 минуты любую машину.
А самая простая и лучшая вещь - это gsm-маячок. Всегда увидете,где ваша машина находится.
СсылкаПожаловаться
Egoiste-13
Поставил себе систему SOBR-GSM. Хорошая вещь,при попытке угона или вскрытия поступает звонок на мобильный и тут же вводом команды я заглушу или просто заблокирую машину. Даже если угонщик включит "глушилку" и уедет,то через какое-то время он все равно ее выключит и смс с моего телефона заблокирует двигатель.
Эта система уже спасала от угона у знакомых. Все остальные сигналки и механические полная херня,тк угоняют за 3-4 минуты любую машину.
А самая простая и лучшая вещь - это gsm-маячок. Всегда увидете,где ваша машина находится.
СсылкаПожаловаться
Ага ,щас ! У знакомого Крузак угнали так чёртов спутник ещё три дня показывал что крузак возле кафе стоит! Вот вам и спутник с GSM.
Если авто дорогое ни что не поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru