3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ли доп сигнализация

Здравствуйте, владею год опель астра фэмили седан, стоит только штатная сигнализация, скажите нужно ли поставить дополнительную, и если смысл выкидывать кучу денег
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Белая Кобра
Угнать можно даже машину без колес или без движка. Хрень все это. Лучше какой-нибудь самопальный "прикольчик" поставить. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Тут ещё большой вопрос, кто её ставить будет - товарищ заказал установку такого дивайса дилеру на новый Лачетти - дилер поставил, но при этом ОТКЛЮЧИЛ штатный иммобилайзер! То есть, если радитехническими средствами сигналка будет взломана, то запустить двигатель можно будет просто вырвав провода!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если надо будет-унесут на руках, утянут.есть деньги и желание-можно поставить, желательно что-нибудь оригинальное
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на мой вгляд достаточно будет поставить дополнительный иммобилайзер и электромеханический замок капота..
например пойдет связка - AGENT 3 Plus + замка капота DefenTime (с трубкой антиспил и кожухом для троса) + модуль для управления замком MS RL200 можно еще реле блокировки MS RL300 добавить..
только ставьте не у дилера, а в сертифицированном центре - например в http://www.ugona.net/
обойдется примерно в 21 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Установите мультилок на коробку.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну если есть деньги на чудо сигналку то лучше уж КАСКО оформить.
А сигналку любую можно отключить или дадут по голове и сам ключи отдаш...
СсылкаПожаловаться
rorat
Я конечно не знаю, но по-моему лучше снять гараж. Все эти сигналки фигня. У подруги мазду сх-5 от подъезда увели за 10 сек. Хотя там все наворочено было. Я вообще как-то раз свою старушку открытой оставила, никому не надо было за 1,5часа. А штырь на коробке передач мне вообще спилили при замене сцепления.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет смысла. Страховку лучше сделайте. Или секретку самодельную.
СсылкаПожаловаться
Egoiste-13
Поставил себе систему SOBR-GSM. Хорошая вещь,при попытке угона или вскрытия поступает звонок на мобильный и тут же вводом команды я заглушу или просто заблокирую машину. Даже если угонщик включит "глушилку" и уедет,то через какое-то время он все равно ее выключит и смс с моего телефона заблокирует двигатель.
Эта система уже спасала от угона у знакомых. Все остальные сигналки и механические полная херня,тк угоняют за 3-4 минуты любую машину.
А самая простая и лучшая вещь - это gsm-маячок. Всегда увидете,где ваша машина находится.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Egoiste-13
Egoiste-13
Поставил себе систему SOBR-GSM. Хорошая вещь,при попытке угона или вскрытия поступает звонок на мобильный и тут же вводом команды я заглушу или просто заблокирую машину. Даже если угонщик включит "глушилку" и уедет,то через какое-то время он все равно ее выключит и смс с моего телефона заблокирует двигатель.
Эта система уже спасала от угона у знакомых. Все остальные сигналки и механические полная херня,тк угоняют за 3-4 минуты любую машину.
А самая простая и лучшая вещь - это gsm-маячок. Всегда увидете,где ваша машина находится.
СсылкаПожаловаться
Ага ,щас ! У знакомого Крузак угнали так чёртов спутник ещё три дня показывал что крузак возле кафе стоит! Вот вам и спутник с GSM.
Если авто дорогое ни что не поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария