20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна крепкая и комфортная машина. Езжу много, до 100 км в день. Кроссовер, в пределах 900 т.р.

Наталия Пундик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
олег
смотрите новое,с обычным автоматом.
СсылкаПожаловаться
jonn
Не, смотрите 2 темы ниже)))
СсылкаПожаловаться
jonn
А как Вам БМВ Х 3?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Раз ездите много, то значит самым главным должно быть следующее: небольшая стоимость обслуживания и достаточно небольшой расход топлива.
Советую вам посмотреть: опель мокка.
Новый современный автомобиль со стильной внешностью, хорошим набором опций и систем безопасности.
Как раз за 900 получится с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Георгий
Георгий
Раз ездите много, то значит самым главным должно быть следующее: небольшая стоимость обслуживания и достаточно небольшой расход топлива.
Советую вам посмотреть: опель мокка.
Новый современный автомобиль со стильной внешностью, хорошим набором опций и систем безопасности.
Как раз за 900 получится с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
с таким дорожным просветом весь смысл полного привода пропадает.
СсылкаПожаловаться
олег
выкидыш на базе корсы
СсылкаПожаловаться
Ershoff
Наталья,
подержаный или новый?
где 100 км накручиваете, по городу или между населенными пунктами?
на какой максимальный расход топлива расчитываете?
каких габаритов авто рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
ErshoffВ ответ на Ershoff
Ershoff
Наталья,
подержаный или новый?
где 100 км накручиваете, по городу или между населенными пунктами?
на какой максимальный расход топлива расчитываете?
каких габаритов авто рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
Вот что есть до 900 тыр:
nissan жук
nissan кашкай
шкода ети
опель мокка
митсубиши АСИкс - на механике
киа сол
хендэ АйИкс35 - на механике
SsangYong Actyon
SsangYong Kyron на механике
Citroen C4 Aircross на механике
SUZUKI GRAND VITARA 3-х дверка механика
KIA Sportage на механике
Китайцев в расчет не брал! т.к. фольга!

По моему опыту корейцы, как и японцы очень хлипкие! Хотя в обзорах говорят, что Кашкай 37 из 37 баллов по безопасности. У меня была альмера н16 при ударе в зад на 10км/ч жопа ушла далеко и на долго. А в перед при 3км/ч в отличие от дэу nexia сломались все крепежи! При этом у Дэу только царапинка!
Если нужен рамный внедорожник, который задавит оку или мелкую авто при столкновении, то я бы брал SsangYong Kyron. Он же проходимый и большой! Но при этом я бы не сказал, что он надежен!
Если нужен городской, маневренный, я бы выбрал
1) автомат
2) понравившийся дизайн
3) далее, присмотрелся и посидел бы в следующих:
Nissan Qashqai сидел внутри - г*вно))
Skoda Yeti - сидел внутри - г*вно))
Opel Mokka
KIA Soul
SsangYong Actyon
И выбрал что-нибудь))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
И Вам собственно что нужно? Крепкое или комфортное? Не совсем совместимые вещи. Очень крепкое служит в армии и комфорт там своеобразный.
СсылкаПожаловаться
Saint
На мой взгляд, из кроссоверов достоин внимания старый, но проверенный Кашкай
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Витара 3-х дверка либо SX( Сузуки)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Витара 3-х дверка либо SX( Сузуки)
СсылкаПожаловаться
это которая 1,6?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
за 900 только мокка, очень приличый авто ,никаких витар ,кашкаев ,сядьте за руль и всё поймёте сами
СсылкаПожаловаться
forum forum
КИА СПОРТ
СсылкаПожаловаться
ErshoffВ ответ на forum forum
forum forum
КИА СПОРТ
СсылкаПожаловаться
ага, она очень крепка!!! Она из фаги и из пластика сделана!!!))) весит всего 1380 кг, это на 80 кг больше чем мазда 3. Один мой друг на ней в аварию на 30 км/ч попал - итог машина вдребезги!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
За эти деньги из нового только Кашкай. Но сборка не японская,а значит лотерея.Как повезёт. Если со вторичного рынка,то кроме РАВ 4 кандидатуры отсутствуют как таковые. Если только СРВ ,форестер и гранд витара из хороших рук. Аутлендер,СХ-5,,корейцы--ДРЯНЬ БЕЗНАДЁЖНАЯ. Для всего европейского металлолома типа тигуашек определение "дрянь"--ещё комплимент.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Езжу много..100км в день...смешно...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я сейчас по городу тоже по 100 км наезживаю в день и на семерке ВАЗ(рабочая) и не считаю это много- так,туда сюда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из новых, наверное, Мокка. Джук жёсткий, ASX очень аскетичен. Хотя особого комфорта от кроссовера за 900 ожидать не приходится. Может Вам лучше посмотреть седан поудобнее. Хотя, если честно, 100 км в день можно ездить на любом из предлагавшихся выше вариантов. Я езжу по 50 км ежедневно на Жуке. Думаю, ещё столько же не будет проблемой :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
100 км в день это нормальный пробег для очень многих. У меня примерно такой. 90% по Питеру (из конца в конец).

Если вам важен расход бензина и двигаетесь именно по городу, то вам нужен максимально легкий автомобиль и максимально слабый движок. Это мокка, айркросс, джук... Чуть покрупнее это АSX и кашкай с двигателями 1,6.

Применительно к сравнению АСХ и кашкая отмечу что АСХ лучше лишь по 2 позициям: внешний вид и звук штатной магнитолы. Во всем остальном кашкай лучше.

Если вы планируете ездить по трассе, то вам нужен двигатель помощнее и динамика хотя бы от 11 сек до сотни. Тогда АСХ отпадает однозначно, двухлитровый кашкай уже выползает за рамки 900 тыщ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария