21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна КПП SR800 на Вольво FL614 (1998 г.)

Есть грузовик...но ему без КПП очень плохо. Ищем КПП SR800 на Вольво FL614 (1998 г.)
И нет нигде...Может кто знает где найти?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Dark
например - http://www.trucks.nl/searchResult.asp?ca...оnstructiоn=VERSNELLINGSBAK&languageid=3&addr=66.249.72.249&iPageNumber=1
СсылкаПожаловаться
Вован
Ищи на разборках или на Авито-шансы всегда есть...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Теперь КАМАЗы делают хорошо. Кабина от "Даймлер" коробка передач - автомат от фирмы "ZF" тормозная система тоже Германия.
Вольво отдыхает!
Начинайте присматриваться к нашим машинам.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Теперь КАМАЗы делают хорошо. Кабина от "Даймлер" коробка передач - автомат от фирмы "ZF" тормозная система тоже Германия.
Вольво отдыхает!
Начинайте присматриваться к нашим машинам.
СсылкаПожаловаться
А что к ним присматриваться??? Знаю я, как люди брали новые МАЗы с двигателями РЕНО,Мерса и т.д. и что? Уж поверь, КАМАЗ никогда не будет в лидерах автопрома... Или ты серьезно веришь в то,что МЕРС дает КАМАЗу передовые технологии???
СсылкаПожаловаться
Владимир
У Мерса и цена другая.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
У Мерса и цена другая.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=S-9MGdy4x...

Я надеюсь правильно тебя понял,что подобное уже есть на КАМАЗе???
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да. Уже производится и продается.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Да. Уже производится и продается.
СсылкаПожаловаться
Ну что же,раз продается,тогда очень рад!!!
Вот совсем свежая инфа по КАМАЗу:" http://ati.su/Media/News.aspx?ID=42084&a... "-только радости что-то мало...
Наверное я не настолько патриот,в отличии от Вас,но мне пока что не хочется, даже мысль в голову запускать о покупке КАМАЗа... Уж лучше купить 3-5 летку Вольво,ДАФ,Сканию,Мерса... И позвольте полюбопытствовать-легковое авто у Вас имеется? Если имеется,то думаю,что это не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вован
Вован
Ну что же,раз продается,тогда очень рад!!!
Вот совсем свежая инфа по КАМАЗу:" http://ati.su/Media/News.aspx?ID=42084&a... "-только радости что-то мало...
Наверное я не настолько патриот,в отличии от Вас,но мне пока что не хочется, даже мысль в голову запускать о покупке КАМАЗа... Уж лучше купить 3-5 летку Вольво,ДАФ,Сканию,Мерса... И позвольте полюбопытствовать-легковое авто у Вас имеется? Если имеется,то думаю,что это не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам умничать про распределение чистой прибыли.
Я сам на КАМАЗе работаю и знаю как все выглядит в реальности.
очень много отрицательной пропаганды. Машина как машина. Нормальная за те деньги, что за нее просят. Можно купить и дороже, если гроши есть на покупку и дальнейшее ТО. Машин, которые вообще не ломаются, не существует. Разница только в цене обслуживания и доступности покупки запчастей и простоты эксплуатации. Вы готовы обслуживать Вольво за нереальные деньги? Или все таки купить КАМАЗ с возможностью его ремонта в любом региональном автоцентре или в мастерской, коих дополна? Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Да ладно Вам умничать про распределение чистой прибыли.
Я сам на КАМАЗе работаю и знаю как все выглядит в реальности.
очень много отрицательной пропаганды. Машина как машина. Нормальная за те деньги, что за нее просят. Можно купить и дороже, если гроши есть на покупку и дальнейшее ТО. Машин, которые вообще не ломаются, не существует. Разница только в цене обслуживания и доступности покупки запчастей и простоты эксплуатации. Вы готовы обслуживать Вольво за нереальные деньги? Или все таки купить КАМАЗ с возможностью его ремонта в любом региональном автоцентре или в мастерской, коих дополна? Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь перед ТС за то,что его тему за флудили!!!
Вам сразу стоило сказать,что Вы являетесь представителем завода...
А на счет обслуживания и эксплуатации я Вам скажу как лицо,которое занимается грузоперевозками-обслуживать иномарку совсем не страшно,а вот насчет обслуживания КАМАЗа в любом региональном автоцентре и себестоимости его обслуживания-Вы явно не в теме... Может для местных линий он и подойдет или в качестве совка,но не больше...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вован
Вован
Извиняюсь перед ТС за то,что его тему за флудили!!!
Вам сразу стоило сказать,что Вы являетесь представителем завода...
А на счет обслуживания и эксплуатации я Вам скажу как лицо,которое занимается грузоперевозками-обслуживать иномарку совсем не страшно,а вот насчет обслуживания КАМАЗа в любом региональном автоцентре и себестоимости его обслуживания-Вы явно не в теме... Может для местных линий он и подойдет или в качестве совка,но не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда, Вован, чини свою коробку от старинного заморского автохлама.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Ну тогда, Вован, чини свою коробку от старинного заморского автохлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль,что ты настолько невнимательный,что даже не увидел,что не я тему создавал... Ну и о чем тогда с тобой разговаривать???
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вован
Вован
Жаль,что ты настолько невнимательный,что даже не увидел,что не я тему создавал... Ну и о чем тогда с тобой разговаривать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вован, ты такой внимательный, что сил нет! Езди на чем хочешь и со мной не разговаривай
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Вован, ты такой внимательный, что сил нет! Езди на чем хочешь и со мной не разговаривай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вован, ты такой внимательный, что сил нет! Езди на чем хочешь и со мной не разговаривай
Езжу на маршрутке...О машине только мечтаю...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вован
Вован
Вован, ты такой внимательный, что сил нет! Езди на чем хочешь и со мной не разговаривай
Езжу на маршрутке...О машине только мечтаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это чувствуется, Российский обыватель: "сам не знаю, но других научу".
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Это чувствуется, Российский обыватель: "сам не знаю, но других научу".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это чувствуется, Российский обыватель: "сам не знаю, но других научу".
Ну ты и повелся... Я с тебя "худею"...
Поверь мне, я просто устал от авто... Мне достаточно трех собственных фур...Когда мне куда-то надо,то беру машинку у супруги...
Ну это типа анекдота про то,как врача-гинеколога судили за то,что он ударил на улице цыганку...
Может слышал?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вован
Вован
Жаль,что ты настолько невнимательный,что даже не увидел,что не я тему создавал... Ну и о чем тогда с тобой разговаривать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вован, не разговаривай со мной, ты мне тоже не интересен. Не люблю умников хреновых.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да, легковое авто имеется и это не ВАЗ. Но против ВАЗа ничего не нахожу. Думаю, что куплю его, например Калину универсал. Цена приемлемая, да и выбор широк.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Худей дальше, Вовик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария