Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна консультация.скорее совет.

Инспектор ГИБДД утверждает что я пересек сплошную и выехал на полосу встречного движения. Есть свидетель, который подтверждает что я ничего не нарушал. Инспектор не пришел на три заседания суда. Насколько я знаю, если при разводе одна сторона не является на три заседания - она признается проигравшей. Здесь так же?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Igor _65
Вы напрасно так беспокоитесь. Если нет видео-фото фиксации нарушения, да еще и свидетель с Вашей стороны, да еще не написали лишнего в объяснениях протокола (надеюсь) - у судьи думаю, выбор не богатый. Решение однознакчно будет в Вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
элен
ПРОШУ СОВЕТ ПОЛГОДА НАЗАД ВЫПИСАЛИ ШТРАФ ЗА ДОП СЕКЦИЮ 500 КВИТАНЦИЯ УТЕРЕНА ГОВОРЯТ С ЭТОГО ГОДА ШТРАФЫ ИМЕЮТ ПЕНЮ В БАНКЕ СКАЗАЛИ РЕКВИЗИТ Ы ЗНАЕТЕ КОНЕЧНО НЕТ А ТО ПОЙДУТ ДЕНЬГИ НЕ ТУДА МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ В БАНКОМАТАХ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО ПО НОМЕРУ МАШИНЫ???
СсылкаПожаловаться
элен
ПРОШУ СОВЕТ ПОЛГОДА НАЗАД ВЫПИСАЛИ ШТРАФ ЗА ДОП СЕКЦИЮ 500 КВИТАНЦИЯ УТЕРЕНА ГОВОРЯТ С ЭТОГО ГОДА ШТРАФЫ ИМЕЮТ ПЕНЮ В БАНКЕ СКАЗАЛИ РЕКВИЗИТ Ы ЗНАЕТЕ КОНЕЧНО НЕТ А ТО ПОЙДУТ ДЕНЬГИ НЕ ТУДА МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ В БАНКОМАТАХ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ТО ПО НОМЕРУ МАШИНЫ???
СсылкаПожаловаться
В Гаи на вас должен числиться штраф.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Haritonova
Посоветуйте какие зимние шины лучше подойдут для Skoda Fabia диам.15?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Haritonova
Посоветуйте какие зимние шины лучше подойдут для Skoda Fabia диам.15?
СсылкаПожаловаться
смотря по каким дорогам ездить будешь, если по загороду больше то с шипами (но на них не погоняешь максимум 120-130 км/ч), если по городу (Москва) то без шипов. Смотри по отзывам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru