21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация по ремонту коробки(Spece Wagon) 2001

В ремонте сказали полетела шестерня задней передачи и муфта (не включалась задняя и пятая передачи) не знаю, что делать заказывать новые запчасти или купить коробку Б\У
Serg .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Викторович
Коробка какая? Название у неё есть? А что в сервисе ещё сказали? Там, стоимость ремонта, например? Ничего? Или как?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
Ремонтирующий обьяснил причину-почему сломалась? Можно купить б/у запчасти, то ж выход, только поискать прийдётся.
СсылкаПожаловаться
Serg .....
МКПП F5M 422 V5A Шестерня 10500р, Муфта 9000р, Синхрон.Задней пер.3500 Б\У. Вроде нашёл коробку б/у за 20000р в г. Пушкино с таким №,но оказывается.что такие коробки ставили и на Галанты и Эклипси. (сам живу во Владимире у нас на разборках на мою машину нет ничего)
СсылкаПожаловаться
Serg .....
Нужна помощь схема коробки (не могу найти) МКПП F5M 422 V5A
СсылкаПожаловаться
Serg .....
Купил коробку б/у, вроде все скорости переключаются нормально
СсылкаПожаловаться