Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Нужна консультация по интерьеру

Нужна консультация по интерьеру
Решил продать свой автомобиль, а состояние солона "оставляет желать лучшего". Сидения имеют локальные порывы, кожух чехла КПП порван и даже потолок прокурен. 

Фото сидения:

Фото КПП:

Фото потолок:

Предполагаю два варианта:
1.   Реставрацию салона.
2.   Оставить как есть и предоставить скидку покупателю.
Что подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Игнатов
Зависит от года, пробега и общего техсостояния машины. Если машинка старя, то не имеет смысла заморачиваться. Не вернете деньги.
СсылкаПожаловаться
Приблизительная стоимость авто? От 500000 и выше - реставрация имеет смысл, 250 - 500000 частичная реставрация (замена кожуха и боковины), если ниже - продавать так, как есть. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
200 000 рублей минус и "!золотой ключик "у Вас в кармане.
СсылкаПожаловаться
Потолок щеткой отмоете за пол-часа, кожух стоит 600 руб у китайцев и чехлы-майки 1200. Останется пропылесосить и "прощай лайба";))
СсылкаПожаловаться
Если в салоне такой свинарник то машина драбаган поэтому продавай и не парься.
СсылкаПожаловаться
Антон Аверченко
Приветствую! Думаю, первый вариант более предпочтителен. Поменять чехол на ручку переключения КПП труда не составит. Достаточно приобрести аналог или оригинал, а затем самостоятельно заменить. Салон можно полностью не перешивать, а просто заменить порванные элементы, что сократит время работы и уменьшит затраты. Есть фирмы, которые занимаются перетяжкой и ремонтом Может подскажут что с потолком делать.
СсылкаПожаловаться
Антон Аверченко
Приветствую! Думаю, первый вариант более предпочтителен. Поменять чехол на ручку переключения КПП труда не составит. Достаточно приобрести аналог или оригинал, а затем самостоятельно заменить. Салон можно полностью не перешивать, а просто заменить порванные элементы, что сократит время работы и уменьшит затраты. Есть фирмы, которые занимаются перетяжкой и ремонтом Может подскажут что с потолком делать.
СсылкаПожаловаться
А кто будет платить???? ДЯДЯ????. Думаю у чела в холодильнике мыши уже подохли., авы перетяни т о , поставь то.,,,,, Денег нет -от этого и парит таку тачку-красная цена которой 50-100 тыр. А Вы еще и полирнуть предложите????
СсылкаПожаловаться
nyukta
угадай авто по фото...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
угадай авто по фото...ыыы...
СсылкаПожаловаться
наверное майбах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
наверное майбах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определенно майбах...в минималке...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Глядя по обивке и всему остальному -бюджетный авто. Красная цена которому в постный день -копейка- а по жизни 100 000 рулей-не более .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первый вариант предпочтительнее, перетянуть всё натуральной кожей, салон украсить вставками из дорогой древесины, только тогда не будет стыдно расстаться с "Ласточкой".
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за помощь в этом вопросе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.