21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна электро схема!!! на руском Помогите!!!!!

глючит электрика. где расположены реле и предохранители, дачики ипрочее. Я начинающая.
анна ромакер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
анна ромакер
ДЛЯ БМВ 7 СЕРИИ -735i
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Девушка, если у вас нет образования электротехника или опыта работы авто электриком, то не лезьте в эту машину. Гоните её в сервис. А для тренировки найдите себе жигули раз вы "начинающая".
И потом, схему конкретно для своего авто вы не найдёте. Потому что её в принципе её не существует.
Максимум что вы сможете найти это принципиальную схему электрической разводки, общей для всех БМВ этой серии. А если очень повезёт то схема будет для модели авто вашего года выпуска, но не больше.
Причин для этого несколько. Вариантов комплектации этого авто с разными двигателями уйма. Вариаций с дополнительными опциями ещё больше. И не один производитель не будет тратить деньги чтобы печатать схемы разводки для каждого авто, с от рисованными десятками километров проводов. И проще обучить сервисмена.
Что касается предохранителей, то какие и где расположены у вас расписано в инструкции по эксплуатации. Если таковой нет, поищите в интернете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария