Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна информация

народ добрый день, не подскажете какие источники информации (в интернете или саиты) используют механики при сборе информации о транспортом средстве, например плошадь поверхностей, материал, описание ремонта, характеристики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
На каждую машину есть руководство по ремонту.Забей свою марку и скачай.В нем и характеристики и все про ремонт и детали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На каждую машину есть руководство по ремонту.Забей свою марку и скачай.В нем и характеристики и все про ремонт и детали.
СсылкаПожаловаться
+ 100500
СсылкаПожаловаться
andrius kelpsha
найти информацию в гугле уже сложновато, плюс везде уже запрашиваеться определенная плата чтобы скачать руководства . много времени уходит на просмотр рекламных заголовков, саитов или другой по сути рекламной инфо. да, и нужно на разные машины. Александр может вы можете подсказать какими вы и источниками пользуетесь и где вы скачиваете руководства?
СсылкаПожаловаться
Michael
площадь поверхности кузова? никогда не интересовало меня это..,))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Попадаются хорошие мануалы на английском(а в моём случае - на японском).На буржуйских сайтах проще - либо сразу денег просят, либо качаешь бесплатно без подвохов.
СсылкаПожаловаться
andrius kelpsha
михаил, причем тут плошадь поверхности кузова?! мне допустим пришлось сейчас искать плошадь поверхности тормозного диска, а добавить это надо в работу про тормозную систему хюндаи гетз, а теперь попробуйте блестните эрудицией, и подскажите что можно "засунуть" в такую работу на 4 листа. мне лично пришло только в голову характеристики и данные, не считая обшие данные про всю тормозную систему в обшем и отдельно про каждые части.
СсылкаПожаловаться
andrius kelpsha
в мануалах не вся информация. я попробовал глянул в мануал для своей машины ниссан террано, который даеться вместе с машиной, треть книжки занимает описание магнитофона и функций к нему.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru