Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

нужна информация

народ добрый день, не подскажете какие источники информации (в интернете или саиты) используют механики при сборе информации о транспортом средстве, например плошадь поверхностей, материал, описание ремонта, характеристики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
На каждую машину есть руководство по ремонту.Забей свою марку и скачай.В нем и характеристики и все про ремонт и детали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На каждую машину есть руководство по ремонту.Забей свою марку и скачай.В нем и характеристики и все про ремонт и детали.
СсылкаПожаловаться
+ 100500
СсылкаПожаловаться
andrius kelpsha
найти информацию в гугле уже сложновато, плюс везде уже запрашиваеться определенная плата чтобы скачать руководства . много времени уходит на просмотр рекламных заголовков, саитов или другой по сути рекламной инфо. да, и нужно на разные машины. Александр может вы можете подсказать какими вы и источниками пользуетесь и где вы скачиваете руководства?
СсылкаПожаловаться
Michael
площадь поверхности кузова? никогда не интересовало меня это..,))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Попадаются хорошие мануалы на английском(а в моём случае - на японском).На буржуйских сайтах проще - либо сразу денег просят, либо качаешь бесплатно без подвохов.
СсылкаПожаловаться
andrius kelpsha
михаил, причем тут плошадь поверхности кузова?! мне допустим пришлось сейчас искать плошадь поверхности тормозного диска, а добавить это надо в работу про тормозную систему хюндаи гетз, а теперь попробуйте блестните эрудицией, и подскажите что можно "засунуть" в такую работу на 4 листа. мне лично пришло только в голову характеристики и данные, не считая обшие данные про всю тормозную систему в обшем и отдельно про каждые части.
СсылкаПожаловаться
andrius kelpsha
в мануалах не вся информация. я попробовал глянул в мануал для своей машины ниссан террано, который даеться вместе с машиной, треть книжки занимает описание магнитофона и функций к нему.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru