24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна двери на вольво 340-360

Всем привет . Решил сделать вольво 360 . Но столкнулся с тем что двери нужно менять . Найти нигде не могу . Купить не проблема , Найти проблема ))  если у кого есть буду рад купить ( не гнилые ) 
Павел Пыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
никола ветров
машине сколь годков ---, ей место на помойке, а ты двери ищешь ,очнись Кулибин.
СсылкаПожаловаться
Павел ПыжикВ ответ на никола ветров
никола ветров
машине сколь годков ---, ей место на помойке, а ты двери ищешь ,очнись Кулибин.
СсылкаПожаловаться
у каждого свои тараканы ! мои говорят сделать этот чудо авто ! ))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Павел Пыжик
Павел Пыжик
у каждого свои тараканы ! мои говорят сделать этот чудо авто ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
герой--лист железа, и сварку, конечно не газ, кемпи, проволоку по тоньше, дерзай --
СсылкаПожаловаться
Павел ПыжикВ ответ на никола ветров
никола ветров
герой--лист железа, и сварку, конечно не газ, кемпи, проволоку по тоньше, дерзай --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы возможность так бы и сделал )
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Павел Пыжик
Павел Пыжик
была бы возможность так бы и сделал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про движок забыл, проблемы с карбюратором, скоре всего, стронберг полное га----
СсылкаПожаловаться
Павел ПыжикВ ответ на никола ветров
никола ветров
а про движок забыл, проблемы с карбюратором, скоре всего, стронберг полное га----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый угнетатель ваше бесполезное мнение мне совсем не интересно если вам нечего делать и вы просто так пишите ерунду то прошу дабы не показывать свою невминяемость не писать больше сюда ! спасибо за понимание и всего хорошего .
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Павел Пыжик
Павел Пыжик
уважаемый угнетатель ваше бесполезное мнение мне совсем не интересно если вам нечего делать и вы просто так пишите ерунду то прошу дабы не показывать свою невминяемость не писать больше сюда ! спасибо за понимание и всего хорошего .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тебе не хворать, решай сам свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
На Украине полно их. Забей в поисковик Вольво 340 в Украине. 500-800 баксов целые машины предлагают.
СсылкаПожаловаться
Павел ПыжикВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
На Украине полно их. Забей в поисковик Вольво 340 в Украине. 500-800 баксов целые машины предлагают.
СсылкаПожаловаться
Мне целая не нужна. Но за идею спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария