11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужет совет с выбором б/у внедорожника

Помогите пожалуйста с рекомендациями по выбору внедорожника 3-4 -х летки; из вариантов - ML350 (бензин), Land ROVER DISCO3 (дизель), VW Touareg (дизель), Subaru B9 (3 л) или другие варианты из авто этого класса. Буду длагодарен за советы людей с опытом эксплуатации и обслуживания данных авто
Смирнов Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Смирнов ГеннадийВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
У меня родной брат взял из Германии 2005 г.р. дизель 2,7 л с пробегом 65 т.км - в принципе доволен. но зимой расход по городу 25-30 л....и потом машина работает как трактор....
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
регион - Мурманская обл.. ему нет смысла что-то придумывать...
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
я брал LR FReelander 2001 г.р. с пробегом 117 000 тыс. (4-х летку из Франции) - сейчас уже 230 000 - с машиной почти ничего не делал (кроме своевременного и качественного обслуживания), а бегает многим фору даст!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
Спасибо я посмотрел(я новый не имел ввиду - я же год указал...)
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
На счет LR - тот у кого их не было и пользуется только слухами - предвзятое отношение. На самом деле все обстоит не так. Фирма уже 70 лет выпускает внедорожники и всего 5 видов - научились делать за это время - цена+качество.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артур ПирожковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
абсолютно согласен. на туманном альбионе лендровер - это как у нас ВАЗ! ширпотреб! со всеми вытекающими...думаю про продукцию ВАЗа все слышали.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Артур Пирожков
Артур Пирожков
абсолютно согласен. на туманном альбионе лендровер - это как у нас ВАЗ! ширпотреб! со всеми вытекающими...думаю про продукцию ВАЗа все слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на туманном альбионе лендровер - это как у нас ВАЗ! ширпотреб!

Жги ещё. Лэнд Ровер - это в России ширпотреб, а в Британии мало кто догадается выпячивать свою "крутизну" методом его покупки. У нас же Ленд Роверов едва ли не больше, чем Х5-х.
СсылкаПожаловаться
Смирнов ГеннадийВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
на туманном альбионе лендровер - это как у нас ВАЗ! ширпотреб!

Жги ещё. Лэнд Ровер - это в России ширпотреб, а в Британии мало кто догадается выпячивать свою "крутизну" методом его покупки. У нас же Ленд Роверов едва ли не больше, чем Х5-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и где же Ваши ссылки?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
из перечисленных вами рассмотрел бы 1 и последний вариант.
МЛ можно и с бензином а можно и с дизелем поломок серьезных не знаю, но в обслуживании дорог, и если прежний хозяин экономил на расходниках то вам это может выйти боком. Тем не менее машина очень хорошая
ЛР Дискавери - все отлично, но свои болячки начинает проявлять к 100 тыс а стои там все очень не дешево. Если его брать новым то супер, так как на гарантии.
ФВ Туарег - машина хорошая, но опять же есть болячки по электрике например, т.е. все зависит от предыдущего хозяина
Субарик надежен, я бы не сказал что спортивен, он скорее шикарный и быстрый внутри как в самолете. Ищите вариант из РФ.

Одноклассники - вы назвали самых самых ну Кайен может быть еще, машины близкие к паркетникам но не боящиеся и грязи.
Посмотрите Патфайндер, до премиума по отделке он конечно не дотягивает но по соотношению цена - качества очень не плох
Ну и Прадик еще - очень надежный авто.

Если хочется не как у всех посмотрите Америкосов. Впринципе неплохие авто, особенно выполненные для Европы и у нас. Ну Есть такой FJ Cruize Ну фиг знает как пишется токо для америкосов Тайота - очень прикольная внешне
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
Всем спасибо ! Еще жду комментариев !!!
СсылкаПожаловаться
Sерго Kауноff
джипер надо брать новый,остальное на 100000тыс.начинает труситься,рем дорогой,а гарантии нет.Субару лучший выбор по практичности.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
согласен с коллегами,джип и даже паркетник 3-4 года-рискованный выбор,лучше классом ниже,но новый,в пределах этих же сумм смотреть надо паджеро,прадо,фрил-2,эксплорера,санту,сорренто,предложений много...а из перечисленного-смотря где и как ездить-если нужен внедорожник,то диско,а если просто большой,тогда мл. удачи!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
Коллеги, конечно лучше нового бывает только новое, но на новое мани нет, а вот б/у достойное и практичное в плане эксплуатации хотелось бы - поэтому прошу советов у кого есть опыт эксплуатации и ОБСЛУЖИВАНИЯ а/м этих классов.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Смирнов Геннадий
Смирнов Геннадий
Коллеги, конечно лучше нового бывает только новое, но на новое мани нет, а вот б/у достойное и практичное в плане эксплуатации хотелось бы - поэтому прошу советов у кого есть опыт эксплуатации и ОБСЛУЖИВАНИЯ а/м этих классов.
СсылкаПожаловаться
Больше слушай "спецов", для которых 3..4 - летняя европейская машина (да ещё бизнес-класса) - это хлам. Они ещё не то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Смирнов ГеннадийВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Больше слушай "спецов", для которых 3..4 - летняя европейская машина (да ещё бизнес-класса) - это хлам. Они ещё не то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен - тут даже обсуждать смешно....
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Я бы кукурузер 100 взял ,машина солидная и неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Смирнов Геннадий
я бы тоже взял, но 3-4 -х летка TLC стоит от 1,5 млн , а я говорю о машинах( цифре) МАХ 1,2 млн
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Смирнов Геннадий
Смирнов Геннадий
я бы тоже взял, но 3-4 -х летка TLC стоит от 1,5 млн , а я говорю о машинах( цифре) МАХ 1,2 млн
СсылкаПожаловаться
я говорю о машинах( цифре) МАХ 1,2 млн

Так с этого и надо начинать. Расскажи в деталях, где и как планируется эксплуатировать машину - и можно начинать советовать. Заодно расскажи, в каком регионе ты проживаешь - что бы сразу ссылки можно было кидать на б/у машины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария