11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен внедорожник до 400т.

Здравствуйте!
В очередной раз убили ходовку и пришли к выводу, что для наших дорого только внедорожник!
Посоветуйте, кто знает, что лучше взять, чтобы вместе с первоначальным ремонтом уложиться в 400тыс?
В год на авто можем тратить не более 30тыс (страховка, налог, ремонт), расход хотелось не более 20л. Нужен и для города, и грязь месить. Пока на примете паджерик и черокез.
Заранее спасибо!
* *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Oleg k
Не думаю что на приличный не укатанный внедорожник типа пажерика или черокеза хватит 400 тонн деревянных, разве что на мохнатую витару.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Oleg k
Oleg k
Не думаю что на приличный не укатанный внедорожник типа пажерика или черокеза хватит 400 тонн деревянных, разве что на мохнатую витару.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у нас BMW 523i E39 1998г, купили за 330+70т ремонт сразу, зато сейчас проблем никаких! И внешне, и технически, автомобиль сейчас в идеальном состоянии, продавать будем за 350т. Человек который её купит, получит приличную, не укатанную машину. За 350т.
Время подождать есть, поэтому выбирать будем основательно.
У знакомого чирокез 1988г, конечно цветной, но техническое состояния очень хорошое. Думаю найдутся и среди 1996-2002 годов хозяева, следившие за своими автомобилями. Вопрос только какие авто рассматривать? Больные места, цена обслуживания, расход....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на * *
* *
Сейчас у нас BMW 523i E39 1998г, купили за 330+70т ремонт сразу, зато сейчас проблем никаких! И внешне, и технически, автомобиль сейчас в идеальном состоянии, продавать будем за 350т. Человек который её купит, получит приличную, не укатанную машину. За 350т.
Время подождать есть, поэтому выбирать будем основательно.
У знакомого чирокез 1988г, конечно цветной, но техническое состояния очень хорошое. Думаю найдутся и среди 1996-2002 годов хозяева, следившие за своими автомобилями. Вопрос только какие авто рассматривать? Больные места, цена обслуживания, расход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы на ней наездили и за какое время?
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А сколько вы на ней наездили и за какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти 40 за полгода.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на * *
* *
почти 40 за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...приличная, неукатанная машина...За полгода - 40 тыс? Это каждый день два круга по МКАДу, без выходных...Джип под вами умрет быстро...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...приличная, неукатанная машина...За полгода - 40 тыс? Это каждый день два круга по МКАДу, без выходных...Джип под вами умрет быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или умер до покупки ,так ка при подобной эксплуатации екземпляр 1996-2002 года будет с пробегом от 500 тысч км.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...приличная, неукатанная машина...За полгода - 40 тыс? Это каждый день два круга по МКАДу, без выходных...Джип под вами умрет быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти целый день за рулем, работаем с недвижимостью, в т.ч. и загородной. Поездок очень много, а за городом дороги сами знаете какие.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на * *
* *
Почти целый день за рулем, работаем с недвижимостью, в т.ч. и загородной. Поездок очень много, а за городом дороги сами знаете какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про это и говорю.Согласно ваших цифр интенсивности вождения не всякий новый джип выдержит такие нагрузки, а вы хотите б/у взять...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на * *
* *
Сейчас у нас BMW 523i E39 1998г, купили за 330+70т ремонт сразу, зато сейчас проблем никаких! И внешне, и технически, автомобиль сейчас в идеальном состоянии, продавать будем за 350т. Человек который её купит, получит приличную, не укатанную машину. За 350т.
Время подождать есть, поэтому выбирать будем основательно.
У знакомого чирокез 1988г, конечно цветной, но техническое состояния очень хорошое. Думаю найдутся и среди 1996-2002 годов хозяева, следившие за своими автомобилями. Вопрос только какие авто рассматривать? Больные места, цена обслуживания, расход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд приличный жип на сегодня на вторичке это хайлендер стоит в хорошем состоянии от 600 тонн.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Oleg k
Oleg k
На мой взгляд приличный жип на сегодня на вторичке это хайлендер стоит в хорошем состоянии от 600 тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой расход, больные места, стоимость обслуживания?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на * *
* *
А какой расход, больные места, стоимость обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расход топлива идето в районе 15, по сути это паркетник разные комплектации по двигателю и приводам в россии ее не продают но на сегодня на внутреннем рынке их достаточно много, ремонтопригодность авто достаточно высокая, не думаю что его содержание будет дороже 523.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Oleg k
Oleg k
расход топлива идето в районе 15, по сути это паркетник разные комплектации по двигателю и приводам в россии ее не продают но на сегодня на внутреннем рынке их достаточно много, ремонтопригодность авто достаточно высокая, не думаю что его содержание будет дороже 523.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрел. Очень хороший вариант, но минимум от 550т.(
СсылкаПожаловаться
ded077
За данные денюжки можно купить только очень старенькое авто или праворульку.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ded077
ded077
За данные денюжки можно купить только очень старенькое авто или праворульку.
СсылкаПожаловаться
Или 2 годовалый Китаец :-) А может быть даже и Годовалый...
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
если только Паджерик,бери дизелька 2.8,по ремонту ходовки цены не очень дорогие,конечно за такие деньги возмешь 1992-1995 года,смотри хорошо раму,номер на раме у большинства сгнивает,загоняй на яму и смотри
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дима Безуглов
Дима Безуглов
если только Паджерик,бери дизелька 2.8,по ремонту ходовки цены не очень дорогие,конечно за такие деньги возмешь 1992-1995 года,смотри хорошо раму,номер на раме у большинства сгнивает,загоняй на яму и смотри
СсылкаПожаловаться
...Угорит на ТНВД...
СсылкаПожаловаться
goldgad
Паджерик круто у друга старый не добьём никак но можно на тагаз роад партнёр накопить
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на goldgad
goldgad
Паджерик круто у друга старый не добьём никак но можно на тагаз роад партнёр накопить
СсылкаПожаловаться
Дорого, со всеми допами почти 600т. Тогда уж Tager...)
СсылкаПожаловаться
Константин Пасюта
За такие деньги это будет ржавое ведро с болтами.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
К выводу пришли правильному, только надо бы деньжат поболе поднабрать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария