Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен внедорожник до 400т.

Здравствуйте!
В очередной раз убили ходовку и пришли к выводу, что для наших дорого только внедорожник!
Посоветуйте, кто знает, что лучше взять, чтобы вместе с первоначальным ремонтом уложиться в 400тыс?
В год на авто можем тратить не более 30тыс (страховка, налог, ремонт), расход хотелось не более 20л. Нужен и для города, и грязь месить. Пока на примете паджерик и черокез.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Oleg k
Не думаю что на приличный не укатанный внедорожник типа пажерика или черокеза хватит 400 тонн деревянных, разве что на мохнатую витару.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не думаю что на приличный не укатанный внедорожник типа пажерика или черокеза хватит 400 тонн деревянных, разве что на мохнатую витару.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у нас BMW 523i E39 1998г, купили за 330+70т ремонт сразу, зато сейчас проблем никаких! И внешне, и технически, автомобиль сейчас в идеальном состоянии, продавать будем за 350т. Человек который её купит, получит приличную, не укатанную машину. За 350т.
Время подождать есть, поэтому выбирать будем основательно.
У знакомого чирокез 1988г, конечно цветной, но техническое состояния очень хорошое. Думаю найдутся и среди 1996-2002 годов хозяева, следившие за своими автомобилями. Вопрос только какие авто рассматривать? Больные места, цена обслуживания, расход....
СсылкаПожаловаться
* *
Сейчас у нас BMW 523i E39 1998г, купили за 330+70т ремонт сразу, зато сейчас проблем никаких! И внешне, и технически, автомобиль сейчас в идеальном состоянии, продавать будем за 350т. Человек который её купит, получит приличную, не укатанную машину. За 350т.
У знакомого чирокез 1988г, конечно цветной, но техническое состояния очень хорошое. Думаю найдутся и среди 1996-2002 годов хозяева, следившие за своими автомобилями. Вопрос только какие авто рассматривать? Больные места, цена обслуживания, расход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы на ней наездили и за какое время?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А сколько вы на ней наездили и за какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти 40 за полгода.
СсылкаПожаловаться
* *
почти 40 за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...приличная, неукатанная машина...За полгода - 40 тыс? Это каждый день два круга по МКАДу, без выходных...Джип под вами умрет быстро...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...приличная, неукатанная машина...За полгода - 40 тыс? Это каждый день два круга по МКАДу, без выходных...Джип под вами умрет быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или умер до покупки ,так ка при подобной эксплуатации екземпляр 1996-2002 года будет с пробегом от 500 тысч км.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти целый день за рулем, работаем с недвижимостью, в т.ч. и загородной. Поездок очень много, а за городом дороги сами знаете какие.
СсылкаПожаловаться
* *
Почти целый день за рулем, работаем с недвижимостью, в т.ч. и загородной. Поездок очень много, а за городом дороги сами знаете какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про это и говорю.Согласно ваших цифр интенсивности вождения не всякий новый джип выдержит такие нагрузки, а вы хотите б/у взять...
СсылкаПожаловаться
* *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд приличный жип на сегодня на вторичке это хайлендер стоит в хорошем состоянии от 600 тонн.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На мой взгляд приличный жип на сегодня на вторичке это хайлендер стоит в хорошем состоянии от 600 тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой расход, больные места, стоимость обслуживания?
СсылкаПожаловаться
* *
А какой расход, больные места, стоимость обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расход топлива идето в районе 15, по сути это паркетник разные комплектации по двигателю и приводам в россии ее не продают но на сегодня на внутреннем рынке их достаточно много, ремонтопригодность авто достаточно высокая, не думаю что его содержание будет дороже 523.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
расход топлива идето в районе 15, по сути это паркетник разные комплектации по двигателю и приводам в россии ее не продают но на сегодня на внутреннем рынке их достаточно много, ремонтопригодность авто достаточно высокая, не думаю что его содержание будет дороже 523.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрел. Очень хороший вариант, но минимум от 550т.(
СсылкаПожаловаться
ded077
За данные денюжки можно купить только очень старенькое авто или праворульку.
СсылкаПожаловаться
ded077
За данные денюжки можно купить только очень старенькое авто или праворульку.
СсылкаПожаловаться
Или 2 годовалый Китаец :-) А может быть даже и Годовалый...
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
если только Паджерик,бери дизелька 2.8,по ремонту ходовки цены не очень дорогие,конечно за такие деньги возмешь 1992-1995 года,смотри хорошо раму,номер на раме у большинства сгнивает,загоняй на яму и смотри
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
если только Паджерик,бери дизелька 2.8,по ремонту ходовки цены не очень дорогие,конечно за такие деньги возмешь 1992-1995 года,смотри хорошо раму,номер на раме у большинства сгнивает,загоняй на яму и смотри
СсылкаПожаловаться
...Угорит на ТНВД...
СсылкаПожаловаться
goldgad
Паджерик круто у друга старый не добьём никак но можно на тагаз роад партнёр накопить
СсылкаПожаловаться
goldgad
Паджерик круто у друга старый не добьём никак но можно на тагаз роад партнёр накопить
СсылкаПожаловаться
Дорого, со всеми допами почти 600т. Тогда уж Tager...)
СсылкаПожаловаться
За такие деньги это будет ржавое ведро с болтами.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
К выводу пришли правильному, только надо бы деньжат поболе поднабрать...
СсылкаПожаловаться
Паджеро - конечно хорошо!!! Я-бы посоветовал присмотреться к Патрулю GR... У меня был, испанец....
СсылкаПожаловаться
Паджеро - конечно хорошо!!! Я-бы посоветовал присмотреться к Патрулю GR... У меня был, испанец....
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант, но дороже...
СсылкаПожаловаться
* *
Неплохой вариант, но дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Патрол. 250т вас устроит? Вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казань. Сами продаете? Фото, vin, если можно, скиньте на почту.
СсылкаПожаловаться
* *
Казань. Сами продаете? Фото, vin, если можно, скиньте на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг хотел продать.ему срочно деньги нужны были.если что за ней надо будет ехать.от вас наверно тыс.2.на севере короче.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Друг хотел продать.ему срочно деньги нужны были.если что за ней надо будет ехать.от вас наверно тыс.2.на севере короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проблема. Приедем. Как раз хотели на машине автопробег устроить...) Фото, vin, если можно, скиньте на почту. Больные места, цена обслуживания, расход?
СсылкаПожаловаться
* *
Не проблема. Приедем. Как раз хотели на машине автопробег устроить...) Фото, vin, если можно, скиньте на почту. Больные места, цена обслуживания, расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
патрол,93г,турбодиз,2,8литров.расход9-15 литров. лебедка,литье,полноценный джип.89273090070звони если не пустозвон
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
патрол,93г,турбодиз,2,8литров.расход9-15 литров. лебедка,литье,полноценный джип.89273090070звони если не пустозвон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото, vin, больные места, цена обслуживания?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, самое главное-то, больные места, цена обслуживания, расход?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за эти деньги можна паркетники посмотреть мазда трибут года 2002-03( он же форд эскейп) либо из тот же форд меверик начала двухтысячных, посмотрите эти три варианта в полне приличные машинки на легком бездорожье не спасуют))) по крайней мере с запчастями и росходом топлива проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за эти деньги можна паркетники посмотреть мазда трибут года 2002-03( он же форд эскейп) либо из тот же форд меверик начала двухтысячных, посмотрите эти три варианта в полне приличные машинки на легком бездорожье не спасуют))) по крайней мере с запчастями и росходом топлива проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
Уже смотрели... Внешне не очень конечно, но как вариант. Кстати, какие у них больные места, цена обслуживания, расход?
СсылкаПожаловаться
* *
Уже смотрели... Внешне не очень конечно, но как вариант. Кстати, какие у них больные места, цена обслуживания, расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ездил только на маверике трехлитровом, расход не больше 14 литров по городу, а на трассе 11-12. про слабые места ничего сказать не могу отьездил на нем два месяца, только бензин заливал, но как у любой машины они есть
СсылкаПожаловаться
Михаил
Присмотрись к Hyundai Galloper 2 это корейская копия Паджерика. Машина отличная, только если брать с АКПП нужно искать с интеркуллером, а он с АКПП очень вяло скорость набирает. У меня был с механикой, проблем со скоростью не было, а знакомый взял такой же с АКПП и жаловался потом.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
джип с мощностью больше 200 л.с. не впишеться в ваш бюджет (до 200 л.с. 45 р за одну л.с.) с таким успехом я могу порекомендовать вам рэйндж ровер 2 купите 98-2000 годов только вот в обслуживании, и затратах на бензин он вам встанет в копеечку
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
смотрите японцев паркетники, потому что настоящий внедорожник вылезет только в обслуживании не меньше 40-50 тыс руб. например у девушки х5 с 4.8 двигателем и лошадок там 355, и того налогу около 55 т.р., поэтому смотрите лучше паркетники, вам же не по канавам ездить а полный привод и высокий клиренс вам дадут свободу на небольшом бездорожье. поэтой же причине сам присматриваюсь к рав 4 но они от 700 т.р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru