11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен внедорожник.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста , хочется взять внедорожник с АКПП при бюджете 400-500 тыс. руб. Выбор падает на подержанные машины так как в кредит брать не хочу. Хочу услышать совет что взять так как это первая моя машина в данном классе , до этого были только хэтчбеки.
Андрей Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
SevaВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
)))Хотел у меня товарищ однажды купить 100,за неплохие деньги,в надлежащем состоянии.Не вышло ничего.дело было лет 7 назад.А уж за указанные автором деньги,это будут варианты,которые уже ни на что не годны,либо вложить надо как минимум столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, автор или умелец или замахнулся не на то, тем более без опыта владения авто такого класса
или из серии , например, "есть 200тыс хочу б/у мерина. можно купить?"
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Туссан 2005-2006гв где то так и стоит..вполне можно найти живой,только на 2.0л моторе и АКПП не едет нифига....
СсылкаПожаловаться
Лев Z
ТагАЗ Tager за эти деньги или Ниву Ш
СсылкаПожаловаться
Андрей ФроловВ ответ на Лев Z
Лев Z
ТагАЗ Tager за эти деньги или Ниву Ш
СсылкаПожаловаться
Нужна АКПП
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если именно внедорожник,то глянте Спортэйджа в первом кузове,там моторы шли по 220 лошадей привод включается не электроникой,РАФ 4 во втором кузове год примерно 04-05 по вашим денюжкам
СсылкаПожаловаться
Андрей ФроловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если именно внедорожник,то глянте Спортэйджа в первом кузове,там моторы шли по 220 лошадей привод включается не электроникой,РАФ 4 во втором кузове год примерно 04-05 по вашим денюжкам
СсылкаПожаловаться
Да спасибо большое понял.Сам просмотрев все варианты более склоняюсь к РАФ 4.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Фролов
Андрей Фролов
Да спасибо большое понял.Сам просмотрев все варианты более склоняюсь к РАФ 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный минус в Рафике там как в Ниве заднее сиденье узкое на двоих человек
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Единственный минус в Рафике там как в Ниве заднее сиденье узкое на двоих человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня РАВ в 3 кузове,в троем помещаются нормально,не скажу,что прямо комфортно,но одназначно не "для двоих" на нем заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФроловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Единственный минус в Рафике там как в Ниве заднее сиденье узкое на двоих человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз не страшно нас двое , а сын вырос уже планирует брать сам себе машину. Но ещё раз спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На автомате это не внедорожник,надо это понимать для чего машина берётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В эту цену они впишутся Андрей?Цена,качество,ремонтопригодность,или я не прав?Или Вы на Гелике поедете грязь месить???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я о цене говорю,и о ремонтопригодности,у меня друг ездит на Ниссане по городу,а на охоту-рыбалку Ниву короткую себе подготовил отлифтовал,колёса большие поставил,лебёдку повесил,как-то так
СсылкаПожаловаться
Corax
А внедорожник требуется для перестройки и реального бездора или для поездок на дачу и семейного шашлыкинга?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФроловВ ответ на Corax
Corax
А внедорожник требуется для перестройки и реального бездора или для поездок на дачу и семейного шашлыкинга?)
СсылкаПожаловаться
Внедорожник требуется для поездок на дачу и к родне в Вологодскую область , атам дороги не айс совсем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Андрей Фролов
Андрей Фролов
Внедорожник требуется для поездок на дачу и к родне в Вологодскую область , атам дороги не айс совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам витары с головой хватит
СсылкаПожаловаться
Андрей Фролов
Внедорожник требуется для поездок на дачу и к родне в Вологодскую область , атам дороги не айс совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужна машина крупнее среднего с энергоемкой подвеской и приспособленная к движению по дорогам и легкому бездору. В прошлом году был под Вологдой проездом.) Про кукурузников отвечу развернуто. Народ прав насчет TLC всех мастей, толковая машина. Дает комфорт, реальную безопасность и проходимость выше среднего. Крузак не трофист, он скорее путешественник. У меня 90й, опыт общения с 100кой тоже позитивный. В планах тундра. Хороший рамник будет от 500 начинаться. Всё, что дешевле - придется потом допиливать. У старых машин вроде 80х крузаков и 60 патрулей много болезней - придется нырять в тему и плотно изучать устройство. Форум этой модели станет вашим родным домом.) Обслуга рамной классики тоже сложнее, чем у моноприводной легковушки. Суммарный бюджет такой машины у меня вышел в районе 600 р. и то я еще не закончил.) + нужны хорошие большие колеса. Если их нет и машина досталась на лысой шоссейке - придется купить - +50р. минимум. И чуть не забыл про аппетит. 20 в городе, 10 по трассе на бензине - норма жизни. Я не пугаю, меня мой старый боливар только радует 5й год. Уничтожить эту машину очень сложно)) они крепкие, многое прощают, в дтп с легковушками почти не страдают. О поломках предупреждает задолго до того, как станет недвижимостью. Но за откровенное рас%№"дяйство накажет рублем. )
СсылкаПожаловаться
IT
Только ХУндай Сантафе Классик там настоящий полный привод...
вот как вариант лучше конечно именно 2.7 V6
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Honda CR-V второго поколения, лучше по цене\качеству автомобиля нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария