Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен внедорожник.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста , хочется взять внедорожник с АКПП при бюджете 400-500 тыс. руб. Выбор падает на подержанные машины так как в кредит брать не хочу. Хочу услышать совет что взять так как это первая моя машина в данном классе , до этого были только хэтчбеки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Сузуки лиана. Грант Витара
СсылкаПожаловаться
Сузуки Гранд Витара, больше пожалуй ничего, древние совсем будут с непонятными переспективами.
http://auto.ru/cars/used/sale/38469804-c...
СсылкаПожаловаться
Внедорожник с АКПП? Таковых не бывает,тем более с Вашим бюджетом(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как не бывает? А Хаммер Н1 например?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Как не бывает? А Хаммер Н1 например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 рублей ходячий и в хорошем состоянии?Кстати,у Хаммера двухрычажная передняя подвеска как на классике,и так же шаровые выпадывают,так что за ней тоже следить надо,а это совсем другие деньги)))
СсылкаПожаловаться
За 500 рублей ходячий и в хорошем состоянии?Кстати,у Хаммера двухрычажная передняя подвеска как на классике,и так же шаровые выпадывают,так что за ней тоже следить надо,а это совсем другие деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 500 конечно нет. Вы писали что не бывает настоящих внедорожников с АКПП. Бывают.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
За 500 конечно нет. Вы писали что не бывает настоящих внедорожников с АКПП. Бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Или например Рено Шерпа http://www.club-renault.ru/forum/index.p... выпусаются только с АКПП с механикой не выпускаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто бы разбирался ! SGV 2004 г - полный рамник с акпп и кучей пониженных.Причем полный привод втыкаешь сам. Вывозил меня из таких ям, откуда на карачках трудно вылезти, а по песку прет как каравелла- и это при 2-х литрах двигателя. Только расход с АКПП ниже 12 л -только по шоссе. Бюджет в районе 12-13 зеленых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Акура MDX 2002-2006 г.в., прекрасный внедорожник с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Кукурузника ищите живого за эти деньги 80-го или 100-го
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А его можно найти в Москве не ушатанным в хлам?
СсылкаПожаловаться
А его можно найти в Москве не ушатанным в хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в регионах есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За 500 тысяч найти 80 или 100 живую?))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите варианты,я свои ниже предложил Витара ещё плюсом
СсылкаПожаловаться
Предложите варианты,я свои ниже предложил Витара ещё плюсом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витару можно найти нормальную.РАВ можно и в 3 кузове начала 07 года,к примеру,купить за эти деньги(500 имею в виду),но рассматривать его как внедорожник,не стал бы.Если нужен авто,чтобы залезать в грязь,поля и т.д,то лучше конечно Витару искать,самый адекватный вариант будет за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Витару можно найти нормальную.РАВ можно и в 3 кузове начала 07 года,к примеру,купить за эти деньги(500 имею в виду),но рассматривать его как внедорожник,не стал бы.Если нужен авто,чтобы залезать в грязь,поля и т.д,то лучше конечно Витару искать,самый адекватный вариант будет за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в грязь - Нива или Ш.-Нива. Если нормальная сборка у Ш.-Нивы, то ненамного хуже Витары.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие! 98г. турбодизель. т.е. если чел следил, то будет и живая.
НО, это "следить" будет стоить! денег! владельцу, который решил на последние преобрести это авто, иначе будет стоять под окном.
СсылкаПожаловаться
Seva
НО, это "следить" будет стоить! денег! владельцу, который решил на последние преобрести это авто, иначе будет стоять под окном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я и сказал живые искать надо
СсылкаПожаловаться
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Хотел у меня товарищ однажды купить 100,за неплохие деньги,в надлежащем состоянии.Не вышло ничего.дело было лет 7 назад.А уж за указанные автором деньги,это будут варианты,которые уже ни на что не годны,либо вложить надо как минимум столько же.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
)))Хотел у меня товарищ однажды купить 100,за неплохие деньги,в надлежащем состоянии.Не вышло ничего.дело было лет 7 назад.А уж за указанные автором деньги,это будут варианты,которые уже ни на что не годны,либо вложить надо как минимум столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, автор или умелец или замахнулся не на то, тем более без опыта владения авто такого класса
или из серии , например, "есть 200тыс хочу б/у мерина. можно купить?"
СсылкаПожаловаться
Туссан 2005-2006гв где то так и стоит..вполне можно найти живой,только на 2.0л моторе и АКПП не едет нифига....
СсылкаПожаловаться
ТагАЗ Tager за эти деньги или Ниву Ш
СсылкаПожаловаться
ТагАЗ Tager за эти деньги или Ниву Ш
СсылкаПожаловаться
Нужна АКПП
СсылкаПожаловаться
Если именно внедорожник,то глянте Спортэйджа в первом кузове,там моторы шли по 220 лошадей привод включается не электроникой,РАФ 4 во втором кузове год примерно 04-05 по вашим денюжкам
СсылкаПожаловаться
Если именно внедорожник,то глянте Спортэйджа в первом кузове,там моторы шли по 220 лошадей привод включается не электроникой,РАФ 4 во втором кузове год примерно 04-05 по вашим денюжкам
СсылкаПожаловаться
Да спасибо большое понял.Сам просмотрев все варианты более склоняюсь к РАФ 4.
СсылкаПожаловаться
Да спасибо большое понял.Сам просмотрев все варианты более склоняюсь к РАФ 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный минус в Рафике там как в Ниве заднее сиденье узкое на двоих человек
СсылкаПожаловаться
Единственный минус в Рафике там как в Ниве заднее сиденье узкое на двоих человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня РАВ в 3 кузове,в троем помещаются нормально,не скажу,что прямо комфортно,но одназначно не "для двоих" на нем заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз не страшно нас двое , а сын вырос уже планирует брать сам себе машину. Но ещё раз спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
На автомате это не внедорожник,надо это понимать для чего машина берётся
СсылкаПожаловаться
На автомате это не внедорожник,надо это понимать для чего машина берётся
СсылкаПожаловаться
На автомате это не внедорожник, Паджеро, Чероки, . Гелентваген??? Есле не они,тогда кто по вашему внедорожник. Шеви и Дуст???
СсылкаПожаловаться
На автомате это не внедорожник, Паджеро, Чероки, . Гелентваген??? Есле не они,тогда кто по вашему внедорожник. Шеви и Дуст???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эту цену они впишутся Андрей?Цена,качество,ремонтопригодность,или я не прав?Или Вы на Гелике поедете грязь месить???
СсылкаПожаловаться
В эту цену они впишутся Андрей?Цена,качество,ремонтопригодность,или я не прав?Или Вы на Гелике поедете грязь месить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гелика у меня нет,да и грязь месить мня давно не превлекает.А вот то что что эти авто с автоматической трансмисией являются достойными внедорожниками здесь не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Гелика у меня нет,да и грязь месить мня давно не превлекает.А вот то что что эти авто с автоматической трансмисией являются достойными внедорожниками здесь не поспориш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о цене говорю,и о ремонтопригодности,у меня друг ездит на Ниссане по городу,а на охоту-рыбалку Ниву короткую себе подготовил отлифтовал,колёса большие поставил,лебёдку повесил,как-то так
СсылкаПожаловаться
Я о цене говорю,и о ремонтопригодности,у меня друг ездит на Ниссане по городу,а на охоту-рыбалку Ниву короткую себе подготовил отлифтовал,колёса большие поставил,лебёдку повесил,как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой друг не ездит на охоту,а я давно уже не езжу на ниве.а если за ремонтопригодность,то ремонтируется и гелентваген и чероки.правда они не ломаются в отличии от нивы,да лебедки им не к чему и колёса у них и без замены достойные.А за дичью охотники ногами,иль на лыжах ходят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru