Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

нужен ваш совет друзья!что выбрать?!?!

нужен ваш совет друзья!что выбрать?!?! 
29 лет,семьянин,дети есть,постоянно на машине,чтобы погонять и семью повозить с удовольствием,по городу и на дальняк .бюджет 1 .1 млн примерно +- 
камри?мазда 6 ? соната i40 ?что еще интересного есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Артемий Градский
Форд "Мондео" new
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда 6 в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда 6 в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Не видел таких.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не видел таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом кузове лифтбек и универсал в Россию поставлялись,а в поледнем идёт только в Европу и Америку,мне очень понравилась последняя.Да и автомобиль с изюминко,очень интересный,включая экономичнось и надёжнось.
СсылкаПожаловаться
олег
нового моню с турбомотором тестил. впечатлил. единственный минус по сравнению с той-же камри багажник 430 литров. ну и ценник с экобустом не айс. можно поглядеть с 2.5 и классическим гидроавтоматом.а так и рулится и везет очень интересно. имхо.
СсылкаПожаловаться
браун
i40 универсал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кросс бери для семье самое оно , сейчас на их 35 скидки хорошие или мазду сх 5 ищи.
СсылкаПожаловаться
У нас с товарищем по мазде 6. У меня в старом кузове (2011г.) двухлитровая, у него в новом 2,5. Оба довольны, пассажиры довольны, драйва достаточно, средний расход у обоих до 10. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
booger
Я бы посоветовал Opel Insignia, если они еще остались, лучше 4х4, но они уже подороже.
СсылкаПожаловаться
лысый
всем спасибо за информацию,конечно хотелось бы еще услышать варианты
СсылкаПожаловаться
ИКос
В этой сумме с Камри никто не может соревноваться. Конечно она немного не по возрасту...она на более старший возраст ориентирована, т к это не для гонок машина, а ездить куда то просто, много и долго. Цель не езда, а приезд без проблем. Обычно её покупают после 40, когда уже перебесятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
Subaru Outback (BR) (09.2009 - 03.2015) 3.6л и детей покатать и поганять + 4 вд! :-)
Отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
Subaru Outback (BR) (09.2009 - 03.2015) 3.6л и детей покатать и поганять + 4 вд! :-)
Отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
спасибо,надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru