29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет!

Всем привет! очень нужен ваш совет! у меня есть BMW530i v8 E39' испортил двигатель и хочу поменять двигатель но не знаю можно ли поставит другой, с меньшим объемом. если не затруднит дайте ваш совет как мне поступить. всем большое спасибо!
Zurab SHonia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
есть опыт постановки большего вместо меньшего - головняк тот ещё, начиная с креплений и заканчивая электроникой, стоит заниматься, если есть свой сервис, знания, время и доступ к запчастям....
СсылкаПожаловаться
Zurab SHoniaВ ответ на Dark
Dark
есть опыт постановки большего вместо меньшего - головняк тот ещё, начиная с креплений и заканчивая электроникой, стоит заниматься, если есть свой сервис, знания, время и доступ к запчастям....
СсылкаПожаловаться
Спосибо вам!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ставь то,что должно там стоять.Зачем тебе этот геморрой?У тебя по VIN коду несовпадение будет,плюс скорее всего и коробку менять придется и проводку и еще какие-то элементы.Нужен грамотный специалист,который знает особенности этих машин,а то тебе там наковыряют,горюшка хапнешь потом,больше поломают чем сделают.Это ведь не жигули,на коленке не зачинишь.Зачем тебе вообще меньший движок?Расход не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Zurab SHoniaВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ставь то,что должно там стоять.Зачем тебе этот геморрой?У тебя по VIN коду несовпадение будет,плюс скорее всего и коробку менять придется и проводку и еще какие-то элементы.Нужен грамотный специалист,который знает особенности этих машин,а то тебе там наковыряют,горюшка хапнешь потом,больше поломают чем сделают.Это ведь не жигули,на коленке не зачинишь.Зачем тебе вообще меньший движок?Расход не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Спосибо вам!
СсылкаПожаловаться
Александр
замена двс на двс меньшего обьема скорее всего приведет к замене всей трансмиссии плюс мозгов двс итд-однозначно головняк и геморой
СсылкаПожаловаться
Zurab SHoniaВ ответ на Александр
Александр
замена двс на двс меньшего обьема скорее всего приведет к замене всей трансмиссии плюс мозгов двс итд-однозначно головняк и геморой
СсылкаПожаловаться
Спосибо вам!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чего я только не видел, каких только замен одного на другое на прошло у меня перед глазами, и знаю одно - можно сделать практически всё, что угодно, но этим надо жить. Есть просто одержимые ребята, и им уже без проблем проделать такое, что специалист только за голову схватится. Если Вы "обычный смертный" - не связывайтесь с хитрыми заменами, или, если уж очень хочется, найдите таких вот ребят, и поручите это им. Выйдет, кстати, не дешевле, чем поставить штатное.
СсылкаПожаловаться
Zurab SHoniaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чего я только не видел, каких только замен одного на другое на прошло у меня перед глазами, и знаю одно - можно сделать практически всё, что угодно, но этим надо жить. Есть просто одержимые ребята, и им уже без проблем проделать такое, что специалист только за голову схватится. Если Вы "обычный смертный" - не связывайтесь с хитрыми заменами, или, если уж очень хочется, найдите таких вот ребят, и поручите это им. Выйдет, кстати, не дешевле, чем поставить штатное.
СсылкаПожаловаться
Спосибо вам!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ищи штатный ДВС не морочь голову ,а то платить за переделки замучишься !
СсылкаПожаловаться
Zurab SHoniaВ ответ на Игорь
Игорь
Ищи штатный ДВС не морочь голову ,а то платить за переделки замучишься !
СсылкаПожаловаться
Спосибо вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария