29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет.

Расскажите пожалуйста про а/м Honda Accord 1994г.в. стоит ли её брать,просят 200р.
Алексей Мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Беляев
Помоему это немного дорого немец этого класса стоит 200 а немцы обычно дороже япошек. Полась в нэте по сайтом например www.auto.ru я себе там искал. И запчасти на япошек дороже чем на немца . Главное в каком состаяние машинка .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений БеляевВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы совершенно правы это вопрос риторический можно сказать про любые машинки за такую цену без пробега по РФ не купишь нужно смотреть как машининка ездила.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Смотреть надо.Так навскидку тяжело что то советовать.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Хороший неубиваемый аппарат если найдете в хорошем состоянии то не пожалеете,правда надо брать 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Смотри чтобы не ржавая была, 2 литра мотор вечный. Главные недостатки: тесно сзади, особено за высоким водителем, низкая посадка, очень маленький проём багажника, огромный разворот. Попробуй за эти деньги найти Опель Омега Б, при тех же размерах гораздо вместительнее, экономичнее, дешевле и удобнее в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Александр Шкурин
Машина хорошая, но пока не ломается. Ремонт в 2 раза дороже чем TOYTA. Без пробежную не найдеш, а в пробежную придеться вложиться. А так апарат шустрый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мишин
Спасибо за информацию!!!
СсылкаПожаловаться
vlad crudu
Купил недавно трос буксировочный "Чистый галстук" приобрел через интернет, друг посоветовал я остался очень доволен. Могу поделится адресом; http://avtocheh.ru/49/52/80/474.html
СсылкаПожаловаться
Евгения Рассохина (Чернавина)
Решила поменять машину (у меня Монтеро Спорт) на класс выше да и год посвежее, кто ездит на Toyota Fortuner посоветуйте, как машина??? может кто является владельцем данной машины, незнаю какую выбрать 2,7 или все таки 4 л., хотя склоняюсь больше к 4 л., спасибо заранее тому кто поможет советом))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Рассохина (Чернавина)
извините, не туда написала))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария