29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен Ваш совет

Всем привет, нужна машина для жены. Бюджет 350 000 руб.Хочется что-нибудь посвежее, нашел несколько объявлений:
1) шевроле лачетти, МКПП,2011г.в. пробег до 50000
2) Форд Фокус 2010г.в. МКПП пробег до 70000
3) шевроле авео 2011-2012 пробег до 50000 (есть с автоматами)
4) альмера классик 2010-2011 г , пробег до 80000 (есть с автоматами)

или может посмотреть в сторону пежо, ситроена 2008-2009г.в. ?
Есть еще тиида-седан 2008г.в. на автомате.

Все пишут, что состояние хорошее/отличное.
Кто что скажет по поводу надежности данных авто?
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алексей Федосеев
Я присмотрелся бы к Альмере классик и к Лачетосу, у Авео двигло и коробка хорошие, а вот подвеска....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Фокус,но разве бывают такие цены????
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Фокус,но разве бывают такие цены????
СсылкаПожаловаться
Вправду, какой то дешевый очень.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Вправду, какой то дешевый очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел за 373000
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если хочешь сохранить семью и не слышать упреков,что специально купил г-,а сам ездишь на хорошей,не покупай б.у.Когда пишут,что отличное состояние,сразу возникает вопрос,а зачем тогда продавать,если ничего вкладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот в этом абсолютно с тобой согласен.Пусть гранту или другую,но только новую.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это где черножопые всем управляют ? Ну-ну....удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если хочешь сохранить семью и не слышать упреков,что специально купил г-,а сам ездишь на хорошей,не покупай б.у.Когда пишут,что отличное состояние,сразу возникает вопрос,а зачем тогда продавать,если ничего вкладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Свою предыдущую продал только из-за года (2008, да и поднадоела!) , жене машина не планировалась, а теперь галопом по европам!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис
Денис
Свою предыдущую продал только из-за года (2008, да и поднадоела!) , жене машина не планировалась, а теперь галопом по европам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи честно.Знал,что начнет сыпаться.Лучше возьми жене новую,если сломается,то есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если хочешь сохранить семью и не слышать упреков,что специально купил г-,а сам ездишь на хорошей,не покупай б.у.Когда пишут,что отличное состояние,сразу возникает вопрос,а зачем тогда продавать,если ничего вкладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр, представьте себе, очень многие часто меняют авто просто так, чтоб идти в ногу со временем, например на класс выше или 2 седана не нужны в семье или за ненадобностью. Вариантов много. И совсем необязательно, что это будут пропуканные дрова. Другое время.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Александр, представьте себе, очень многие часто меняют авто просто так, чтоб идти в ногу со временем, например на класс выше или 2 седана не нужны в семье или за ненадобностью. Вариантов много. И совсем необязательно, что это будут пропуканные дрова. Другое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убедил.Я точно знаю,что меняют,когда ее ремонт стал экономически не целесообразен для бюджета и дешевле купить новую.А для статуса-только единицы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не убедил.Я точно знаю,что меняют,когда ее ремонт стал экономически не целесообразен для бюджета и дешевле купить новую.А для статуса-только единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вы и не правы . Вот я меняю авто каждые 2-3 года только по тому ,чтобы не потерять в деньгах . Беру года посвежее и опять катаюсь . Все бывшие мои авто были проданы в отличном состоянии , без всяких проблем . И по такой схеме некоторые мои знакомые живут . Так что прав Иванов .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если хочешь сохранить семью и не слышать упреков,что специально купил г-,а сам ездишь на хорошей,не покупай б.у.Когда пишут,что отличное состояние,сразу возникает вопрос,а зачем тогда продавать,если ничего вкладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
я сейчас меняю на 2 класса ниже, чтобы в бизнес вложить разницу.
Причин уйма же, не все рухлядь скидывают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если хочешь сохранить семью и не слышать упреков,что специально купил г-,а сам ездишь на хорошей,не покупай б.у.Когда пишут,что отличное состояние,сразу возникает вопрос,а зачем тогда продавать,если ничего вкладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Когда пишут,что отличное состояние,сразу возникает вопрос,а зачем тогда продавать,если ничего вкладывать не надо.

Кто-то хочет взять что-то посвежее, а кого-то семейные обстоятельства заставляют. Например, прибавление в семье. А у кого-то автомобиль простаивает в гараже (получил права, а ездить боится; автомобиль оказался лишним, например, третьим в семье и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Зато вокруг все будут оглядываться-так скрипеть будет.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не в Ставрополе же он ищет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
за 350 есть пара интересных машин б.у. 2010-11 г.в. где то 3-х леточки(ну для меня)
1) это суперский Джип - Тагаз Тагер
2) ГАЗ Сибер 2.4 автомат..большая машина...по сути старый Додж Стратус раньше был очень популярен.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
фокус за 350т будет семь раз умерший и 8 раз из такси,альмера,машина не совсем удачная в плане подвески,лучше всего будет из вами выбранных лачик,а если найдете с 1.8,то вообще можно радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария