Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен универсальный авто

Кто что может предложить из уже имеющихся сегодня авто на рынке. Условия такие: минивен (однообъемник) максимально обтекаемый при этом большим полезным объемом внутри, на пневмоподвеске с полным приводом. Внешне что то вроде Фольксвагена Шарана или ЭС или СИ-макса. С рейлингами на крыше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Sasha Ivanov
Mercedes-Benz Viano есть такой вариант, но пневмо только сзади будет и недёшев...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Mercedes-Benz Viano есть такой вариант, но пневмо только сзади будет и недёшев...
СсылкаПожаловаться
Да он мне тоже интересен был, но цена КОСМОС!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
Да он мне тоже интересен был, но цена КОСМОС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вроде больше нынче на рынке ничего и нету...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну так вроде больше нынче на рынке ничего и нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это же золотое дно для авто производителей, не ужели они этого не видят?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не уверен, авто у любого производителя с такими параметрами будет недешёвым, да и весьма специфическое, думаю спрос бы был невелик, нынче кроссы в моде...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не уверен, авто у любого производителя с такими параметрами будет недешёвым, да и весьма специфическое, думаю спрос бы был невелик, нынче кроссы в моде...
СсылкаПожаловаться
Если бы была такая штучка, она стала бы лучшей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Он уже на микроавтобус тянет!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОТРИ АМЕРИКАНЦЕВ Б\У
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
МОТРИ АМЕРИКАНЦЕВ Б\У
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
Правда с пневмой мало что делают уже
тот же Линкольн Навигатор 2002-2006 годов, пневма только сзади
до 2002 и спереди тоже
Вообще америкосы все мягкие, не ищи пневму, с ней гемора больше чем пользы от нее
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хёндай туксон?как?только мест 5 ,а не 6.
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нужен был минивен и чтоб проходимость ,ну хоть чуточку получше чем у седана.теперь я в восторге .в нём есть все качества и в мгновение он превращается в грузовичёк.сидения слаживаются в разных вариантах,полный привод подключаемый автоматически.весь фарш есть,привсём скоростной.плюс масса комплектаций и автоматом и с механикой.но я думаю если нужен полный привод значит плохие дороги то лучше механику дизель.экономичный красавчик!
СсылкаПожаловаться
А раши,РОССИЙСКИЕ автО не рассматриваете? Разве ГАЗ и УАЗ не выпускают микроавтобусы ПОВЫШЕННОЙ проходимости? Причем именно ПРОХОДИМОСТИ,а НЕ пародии на нее!
СсылкаПожаловаться
А раши,РОССИЙСКИЕ автО не рассматриваете? Разве ГАЗ и УАЗ не выпускают микроавтобусы ПОВЫШЕННОЙ проходимости? Причем именно ПРОХОДИМОСТИ,а НЕ пародии на нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, буханку нужно брать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ага, буханку нужно брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи,да кто ж заставляет-то...Не хотите - не берите.Только потом не жалуйтесь,что не найти машины с ХОРОШЕЙ проходимостью и БОЛЬШИМ внутренним объемом.Пытайтесь покататься по зимнему лесу на Опеле Астра и загрузить холодильник в Хендэ Акцент После этоо попытайтесь эти (и подобные им) автО отремонтировать НЕЗАДОРОГО.А я полюбуюсь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не интересуют! Тем более микроавтобусы! Размеры максимум как у нового Си до Эс-макса. Но не устраивает их клиренс и привод только на передок.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и суть от чего же в нашей раше такие авто редкость то? Это авто для наших дорог! Для нашей реальности!
СсылкаПожаловаться
мазда 5, но он не полноприводный,за то обьем впечетляет, 7 местный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Объём чего? Мазда маленькая пухотёрка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
здравтсвуйте а вы пробовали туда семером сесть или только видели , там ипятерым место мало а вы про семь говорите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У него проходимость и клиренс НИ КАКИЕ! Да и чуток побольше можно было бы!
СсылкаПожаловаться
назнаю вы про че,почитайте описание про пятку повнимательнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем описание, катался лично...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы не читайте вы сядьте туда и еще сумку какую попробуйте положить и тогда наврядли поверите о том что пишут
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вы не читайте вы сядьте туда и еще сумку какую попробуйте положить и тогда наврядли поверите о том что пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, и я о том же...
СсылкаПожаловаться
и чем она маленькая,кажись зафира и с макс,мазда 5 одна база
СсылкаПожаловаться
и чем она маленькая,кажись зафира и с макс,мазда 5 одна база
СсылкаПожаловаться
И что это большие машины? Да и вопрос не в том, в ней клиренса то нету, не говоря уж про 4х4 и пневматику...
СсылкаПожаловаться
минивен товарищ хочет,по его характиристикам брать надо паркетники иль фольсваген т5 иль в этой категории что нить
СсылкаПожаловаться
минивен товарищ хочет,по его характиристикам брать надо паркетники иль фольсваген т5 иль в этой категории что нить
СсылкаПожаловаться
Уж лучше джип полноценный тогда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так мне в том то и дело нужен минивэн с характеристиками внедожника или хотя бы паркетника. Задумываюсь на счет Октавии Скаут, кто что посоветует? Хотя это уже не минивэн, а универсал.
СсылкаПожаловаться
у мазды клиренс 14,в настоящем у мну, почти 17,изменение размера резины по паспорту205/55,, 205/60 стоит, клиренс увеличелся-----------джип джипом но товарищ хочет минивен,,,,пусть тогда берет опель инсиндию вагон 4*4
СсылкаПожаловаться
у мазды клиренс 14,в настоящем у мну, почти 17,изменение размера резины по паспорту205/55,, 205/60 стоит, клиренс увеличелся-----------джип джипом но товарищ хочет минивен,,,,пусть тогда берет опель инсиндию вагон 4*4
СсылкаПожаловаться
Это как это Вы так посчитали? 205/55 и 205/60 никак разницу в 30мм не даст...
СсылкаПожаловаться
написано почти,20мм точно прибавлено
СсылкаПожаловаться
написано почти,20мм точно прибавлено
СсылкаПожаловаться
Как Вы считаете то, 10 Уважаемая, только 10мм...
СсылкаПожаловаться
в 7 часто езжу,последнии места прекрасно умещаются дети,но и друзья ни когда не жаловались что мало места
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru