Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен универсал за 200-230 тыс.руб. Это реально?

Всем привет! Люди добрые, подскажите: можно ли найти универсал в хорошем, рабочем состоянии за 200-230тыс.руб.? А то вот пополнение в семье, сейчас своего седана (Мицу Галант) буду продавать и нужна машинка повместительней. Заранее благодарен за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иван Ёлкин
Митсуху Ланцер 8 2000-2002 года можно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Павел
kia rio
СсылкаПожаловаться
За эти деньги в хорошем состоянии будет только ВАЗ2111. Иномарка будет или битая, или укатанная, или с серьёзными проблемами.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Согласен, но лучше сразу в ино ввалить 50-70 руб. и катать ее без проблем, а ВАЗ выкачает в два раза больше, но со временем. Ну и комфорт естественно в иномарке и самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Согласен, но лучше сразу в ино ввалить 50-70 руб. и катать ее без проблем, а ВАЗ выкачает в два раза больше, но со временем. Ну и комфорт естественно в иномарке и самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
БЕЗОПАСНОСТЬ стоит ДОРОГО!
СсылкаПожаловаться
БЕЗОПАСНОСТЬ стоит ДОРОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасность не стОит НИЧЕГО!!! Она - "не в клозетах,а в головах".Ни одна система,ни один кузов НЕ спасут от увечий и гибели,если в голове "нет масла".И пеереплата за "навороты" станет пустой тратой денег.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Безопасность не стОит НИЧЕГО!!! Она - "не в клозетах,а в головах".Ни одна система,ни один кузов НЕ спасут от увечий и гибели,если в голове "нет масла".И пеереплата за "навороты" станет пустой тратой денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте не согласиться с вами. Безопасность должна быть в голове. Но если кузов сделан из плохого металла, неправильно рассчитан на деформацию во время столкновения и должным образом не усилен, отсутствуют ремни и подушки безопасности и т. д. и т. п., то риск отправиться к праотцам даже при небольшом столкновении становится очень велик. Именно системы безопасности всегда будут стоить хороших денег.
СсылкаПожаловаться
Леонид Егошин
За эти деньги лучше своего Мицурика не найдёшь!Не стоит менять шило на мыло...Разве что в Новосибирске посмотреть!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Праворуких японцев можно посмотреть. "Ниссан-АД", "Ниссан-Авенир", "Тойота-Колдина"...В интернете полно вариантов.Конечно не новая, но добрая и надежная. У меня праворукая Мазда, у отца- Ниссан, у сестры- Тойота Раум...Никто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Авенсис поищи, года 98
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть