Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен толковый совет строго по теме

Бюджет 1,1 млн руб. Езда город асфальт.Посоветуйте что лучше купить Toyota Rav4 2.0 2WD CVT комплектация Стандарт+ 1,055 млн или за те же деньги взять Kia Sportage в хорошей комплектации с полным приводом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Артем Булатов
До этого ездил только на механике. Сомнения в надежности вариатора у Тойоты.
У Спортиджа смущают не закрывающиеся двери и российская сборка.
Тестил обе машины.
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
До этого ездил только на механике. Сомнения в надежности вариатора у Тойоты.
У Спортиджа смущают не закрывающиеся двери и российская сборка.
Тестил обе машины.
СсылкаПожаловаться
толковый совет строго по теме. Если у Спортиджа тебя смущают не закрывающиеся двери,то ты просто упустил момент,у тоёты они не закрываются.А если чуть посерьёзней,то открой глаза Toyota Rav4,прошлый век,спортаж сплошной прогрес,комплектация,комфорт,да и по надёжности не уступит.
СсылкаПожаловаться
толковый совет строго по теме. Если у Спортиджа тебя смущают не закрывающиеся двери,то ты просто упустил момент,у тоёты они не закрываются.А если чуть посерьёзней,то открой глаза Toyota Rav4,прошлый век,спортаж сплошной прогрес,комплектация,комфорт,да и по надёжности не уступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там реально не закрываются двери, нужно хлопнуть раза 3. А у Тойоты все таки Японская сборка. Хотя у новой Тойоты салон мне не понравился.
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
Там реально не закрываются двери, нужно хлопнуть раза 3. А у Тойоты все таки Японская сборка. Хотя у новой Тойоты салон мне не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлопать не надо! Учитесь хорошим манерам и всё получится.
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтверждаю - не закрываются!
СсылкаПожаловаться
forum forum
РАВ....КИА - наша сборка...повезёт не повезёт....за лимон в лотерею играть....неинтересно
СсылкаПожаловаться
forum forum
РАВ....КИА - наша сборка...повезёт не повезёт....за лимон в лотерею играть....неинтересно
СсылкаПожаловаться
Повезёт не повезёт это про тебя.Если повезёт,посидишь в нормальной машине а не в китае и праворуком
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Повезёт не повезёт это про тебя.Если повезёт,посидишь в нормальной машине а не в китае и праворуком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уж....сам сиди в своих Нексиях логанах и всяких им подобным...
СсылкаПожаловаться
Р РР
Бери Фольксваген Тигуан
На голову выше тех что Вы привёли!!!!
СсылкаПожаловаться
Р РР
Бери Фольксваген Тигуан
СсылкаПожаловаться
Тигуан хорошая машина, но не нравиться российская сборка. А Спортидж нравиться по дизайну больше.
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
Тигуан хорошая машина, но не нравиться российская сборка. А Спортидж нравиться по дизайну больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покатайся на Тигуане!
а Российской сборки не бойся
СсылкаПожаловаться
Р РР
Бери Фольксваген Тигуан
СсылкаПожаловаться
чего?)))))))))))))))))))))) Тигуан даже снятому с производства Калиберу проигрывает....самый плохой малый кросс
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего?)))))))))))))))))))))) Тигуан даже снятому с производства Калиберу проигрывает....самый плохой малый кросс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем проигрывает????поточнее
катались на том и на другом и можете сравнить по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Р РР
чем проигрывает????поточнее
катались на том и на другом и можете сравнить по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у друзей Калибр и Тигуан...тот у кого Тигуан уже думает продавать...явное у человека разочарование....
СсылкаПожаловаться
Р РР
Бери Фольксваген Тигуан
СсылкаПожаловаться
а ix35 и ix55 еще на голову выше фольца,потому что сборка не российская!
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ix35 и ix55 еще на голову выше фольца,потому что сборка не российская!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!Ошибочно нажал пожаловаться!!!!

прокатитесь по мимо корейце ещё и на немцах,
на корейцев потом и не взгляните....хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
Р РР
!!!!Ошибочно нажал пожаловаться!!!!

прокатитесь по мимо корейце ещё и на немцах,
на корейцев потом и не взгляните....хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбирали между тигуаном,спортейджем и ix35!тигуан отпал сразу так как слишком дорогой для его начинки и он реально теснее чем хендай,спортейдж отпал потому что больно страшный!корея ничем не хуже немцев!немцы были раньше хорошие а щас остается желать только лучшего!а фольцы вообще опозорились капитально со своим поло,щас еще и мицубиши к ним присоединится когда свой бюджетник выпустят!
СсылкаПожаловаться
Dimako
понимаю, что каждый случай индивидуальный, но 100000 раз про эти машины писали на форумах - и в "что купить", и в "обсуждаем автомобили". видимо, вам лень искать, читать...

я бы покупал ту из этих машин, которая понравилась и подошла бы под мои запросы.
а еще согласен с forum forum - больше миллёна, так за импортный вариант на 100%.
СсылкаПожаловаться
Dimako
понимаю, что каждый случай индивидуальный, но 100000 раз про эти машины писали на форумах - и в "что купить", и в "обсуждаем автомобили". видимо, вам лень искать, читать...

я бы покупал ту из этих машин, которая понравилась и подошла бы под мои запросы.
а еще согласен с forum forum - больше миллёна, так за импортный вариант на 100%.
СсылкаПожаловаться
Сомнения в том как поведет себя вариатор с передним приводом. Обсуждения этой темы я не нашел.
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
Сомнения в том как поведет себя вариатор с передним приводом. Обсуждения этой темы я не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно на форум (профильный) сходить, я на таком безвылазно сижу - изучаю свой вариант (тоже кросс хочу брать).
как мне кажется, с переднеприводным вариатором в грязюку, главное не лезть. а вообще имхо: если берешь акпп кросс, то 4х4 - обязательно. объясняю вот чем: автомату противопоказаны пробуксовки, а любая система 4х4 будет помогать в трудных ситуациях.
мне вот новый рав тоже интересен, но себе бы лично брал только 2,5 акпп, но не готов 1500000 за это отдать. равно и форестер - по карману лишь 2.0 акпп, а надо брать 2,5, но снова денег больших стоит. есть варианты проще, тот же спорт российский, но не всех устаивают. поэтому исходить надо из своих:
1. что сам хочу
2. что надо
3. что могу позволить.
как вариант, открыть депозит на год и собрать недостающую сумму на машину мечты. правда, изучая пристально варианты, понял: в каждой машине найдется недостаток какой-то.
СсылкаПожаловаться
Dimako
нужно на форум (профильный) сходить, я на таком безвылазно сижу - изучаю свой вариант (тоже кросс хочу брать).
как мне кажется, с переднеприводным вариатором в грязюку, главное не лезть. а вообще имхо: если берешь акпп кросс, то 4х4 - обязательно. объясняю вот чем: автомату противопоказаны пробуксовки, а любая система 4х4 будет помогать в трудных ситуациях.
мне вот новый рав тоже интересен, но себе бы лично брал только 2,5 акпп, но не готов 1500000 за это отдать. равно и форестер - по карману лишь 2.0 акпп, а надо брать 2,5, но снова денег больших стоит. есть варианты проще, тот же спорт российский, но не всех устаивают. поэтому исходить надо из своих:
1. что сам хочу
2. что надо
3. что могу позволить.
как вариант, открыть депозит на год и собрать недостающую сумму на машину мечты. правда, изучая пристально варианты, понял: в каждой машине найдется недостаток какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На профильном форуме Рав4 сижу. Но там обсуждают в основном АКПП и дизель. У меня денег только на вариатор.
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
На профильном форуме Рав4 сижу. Но там обсуждают в основном АКПП и дизель. У меня денег только на вариатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, спорт можно тоже 2х4 взять. вам, кроме вопроса с вариатором, нужно определиться, нужен ли полный привод. а так создайте темку акпп v.s. cvt. это привлечет внимание.
СсылкаПожаловаться
Dimako

СсылкаПожаловаться
Не надо всех в России судить по своим рукам
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не надо всех в России судить по своим рукам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я не против, двоих знакомых поддержал в покупке киа рио и рено сандеро - хороший выбор новых машин на фоне бэухлама. просто я сам, расставаясь с суммой за 30000$, всё-таки предпочёл бы машину, сделанную в японии, корее и т.д. а 15000 можно отдать и за росссборку. чтобы я купил дорогое авто россборки, оно должно стоить тысяч эдак на пять баксов дешевле, а если разницы нет... ИМХО
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно полный привод....без вариантов....а рав 4 вышел---дохленький....меня совсем не впечатлил..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Тигуан а на сдачу форум форум верёвку и кусочек мыла
СсылкаПожаловаться
Михалыч
тигуан
СсылкаПожаловаться
rаmil
камри 2012 бери хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
rаmil
камри 2012 бери хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
А чем не нравится Рав4?
СсылкаПожаловаться
артем артем
я бы на вашем месте посмотрел авто по меньше но обязательно с полным приводом....ну не знаю--ети-кашкай-асх---к чему душа ляжет....но все таки полный ---очень помогает зимой не застрять и где угодно припарковаться ...а у спортажа очень плохая обзорность....
СсылкаПожаловаться
с тойотой не связуйся потом пожалееш.ранше это была марка и качество сейчас японохлам.ржавеет ломаеется похлеще нашого рафик особенно ржавеет даже в тех местах где он в принцыпе не должен ржаветь я про багажник под ковриком
СсылкаПожаловаться
Георгий
На спортедже двери закрываются отлично и российская сборка вам не должна ничем смущать, сейчас даже бмв собирают в России и никто не жалуется.
В салоне проходит миллион людей и представьте себе каждому надо посидеть в машине, если вашу в час по 100 раз открывать дверь, то она и в ролс ройсе наверное не выдержит.
Я так понимаю вам полный привод не особо важен и проходимость, поэтому если не очень понимаю зачем вам машина класса кроссовер.
Может быть лучше за такие деньги взять себе скажем шкоду супер б, пежо 508, киа оптима и ездить как барон со всем чем только можно.
Или вы собираетесь парковаться на тротуарах и детских площадках?
И последнее любой кроссовер сейчас только для хороших дорог.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
Георгий
На спортедже двери закрываются отлично и российская сборка вам не должна ничем смущать, сейчас даже бмв собирают в России и никто не жалуется.
В салоне проходит миллион людей и представьте себе каждому надо посидеть в машине, если вашу в час по 100 раз открывать дверь, то она и в ролс ройсе наверное не выдержит.
Я так понимаю вам полный привод не особо важен и проходимость, поэтому если не очень понимаю зачем вам машина класса кроссовер.
Может быть лучше за такие деньги взять себе скажем шкоду супер б, пежо 508, киа оптима и ездить как барон со всем чем только можно.
Или вы собираетесь парковаться на тротуарах и детских площадках?
И последнее любой кроссовер сейчас только для хороших дорог.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
Самым решающим сейчас при выборе автомобиля является стоимость его содержания, поэтому узнайте, что обслуживать дешевле, то и берите, но возможности надо брать машину в полной комплектации, все таки не на один два или три года покупаете машину, да и на одном уровне сейчас все по надежности. И смотрите на мощность двигателя обязательно, сейчас уже многие начали избавляться от своих мощных джипов и кроссоверов, стоимость бензина, налог и страховка по стоимости уже не те, что раньше.
У рав 4 есть один большой минус это угоняемость.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Самым решающим сейчас при выборе автомобиля является стоимость его содержания, поэтому узнайте, что обслуживать дешевле, то и берите, но возможности надо брать машину в полной комплектации, все таки не на один два или три года покупаете машину, да и на одном уровне сейчас все по надежности. И смотрите на мощность двигателя обязательно, сейчас уже многие начали избавляться от своих мощных джипов и кроссоверов, стоимость бензина, налог и страховка по стоимости уже не те, что раньше.
У рав 4 есть один большой минус это угоняемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. А ваше мнение о Спортаже?
СсылкаПожаловаться
Артем Булатов
Спасибо за совет. А ваше мнение о Спортаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший современный и комфортный автомобиль в большей степени для города и не зимних поездок на дачу, но по мне немного с завышенной ценой.
Если смотреть из полного привода и за достаточно не большие деньги я бы себе взял опель мокка, уж очень нравится по соотношению цена- комплектация и по мощности двигателя, но он конечно на любителя, многие скажут, что женская внешность и так далее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть