Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нужен толковый совет!

У меня тойота карина е-Е 1997г.в и проблема с которой не могу совладать уже месяц 2. На холодную мотор работает нормально, но как только проезжаю км 5 начинается троение, сначала троил 4 цилиндр, теперь 1. Ездил на разные комп. диагностики, один говори лямд, второй свечи, третий клапана, но все это по видимому чушь. Проверяли трамблер, провода,форсунки,- все в отличном состоянии.По механической части тоже проверяли., искра во время троения тоже есть. Кроме того буквально пару дней назад похожая беда случилась у соседа на Ниссане Авенир. Россияне подскажите что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
-=GrEmLiN=-
Как возможный вариант это клапан холостого хода!а так же всё тот же лямбда зонд(мало вероятно),крышка трамблёра и бегунок(под замену),катушка зажигания если эбонитовая то надо проверить на трещины(особенно выдаёт себя в мокрую погоду) ну или просо загрязнена топливная система.Удачи.
СсылкаПожаловаться
-=GrEmLiN=-
Как возможный вариант это клапан холостого хода!а так же всё тот же лямбда зонд(мало вероятно),крышка трамблёра и бегунок(под замену),катушка зажигания если эбонитовая то надо проверить на трещины(особенно выдаёт себя в мокрую погоду) ну или просо загрязнена топливная система.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за совет, но латушку,трамблер и провода проверяли во время троения на пробой и ни чего не показало. А датчик холостого хода разве работает не холостом ходу? А то мотор у меня и на ходу начинает троить, не зависимо от сухой или мокрой погоды.
СсылкаПожаловаться
kobelkofiat@mail.ru
Cпасибо за совет, но латушку,трамблер и провода проверяли во время троения на пробой и ни чего не показало. А датчик холостого хода разве работает не холостом ходу? А то мотор у меня и на ходу начинает троить, не зависимо от сухой или мокрой погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катушк скорее всего, ее проверить можно только заменив, звонить -не покажет
СсылкаПожаловаться
kobelkofiat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , катушку тока заменой . может ещё датчик холла .
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
у меня мицубиси монтеро спорт 2000года.недавно стала гореть контрольная лампа chek engin.при тестировании ошибка указывала на лямбда-зонд.заменили 2 передних(неисправных).теперь тест показывает на неполадки в заднем!?!?прошу совет что делать?может дело в чем-то другом?
СсылкаПожаловаться
Василий Мутьев
Возьми WD 40 и попробуй побрызгать в наконечники. Бывает, туда попадает влага... Искра шьет по изолятору свчеи а не в искровом зазоре. Обычно при троении помогает, особенно после мытья двигателя керхером.
СсылкаПожаловаться
-
была такая херь у меня в мазде мпв ,избавился тоько подъёмом головы и заменой выпускного клапана ,так что проверь компрессию
СсылкаПожаловаться
Михаил
конкретно я не занимаюсь моторами.но,у тебя происходит фигня после полного прогрева движка.вот и думай что это.два же ведь нормально работают.и на холодную нормально.на горячею проверь компрессию.точнее разницу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru