Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен толковый совет!

У меня тойота карина е-Е 1997г.в и проблема с которой не могу совладать уже месяц 2. На холодную мотор работает нормально, но как только проезжаю км 5 начинается троение, сначала троил 4 цилиндр, теперь 1. Ездил на разные комп. диагностики, один говори лямд, второй свечи, третий клапана, но все это по видимому чушь. Проверяли трамблер, провода,форсунки,- все в отличном состоянии.По механической части тоже проверяли., искра во время троения тоже есть. Кроме того буквально пару дней назад похожая беда случилась у соседа на Ниссане Авенир. Россияне подскажите что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
-=GrEmLiN=-
Как возможный вариант это клапан холостого хода!а так же всё тот же лямбда зонд(мало вероятно),крышка трамблёра и бегунок(под замену),катушка зажигания если эбонитовая то надо проверить на трещины(особенно выдаёт себя в мокрую погоду) ну или просо загрязнена топливная система.Удачи.
СсылкаПожаловаться
-=GrEmLiN=-
Как возможный вариант это клапан холостого хода!а так же всё тот же лямбда зонд(мало вероятно),крышка трамблёра и бегунок(под замену),катушка зажигания если эбонитовая то надо проверить на трещины(особенно выдаёт себя в мокрую погоду) ну или просо загрязнена топливная система.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за совет, но латушку,трамблер и провода проверяли во время троения на пробой и ни чего не показало. А датчик холостого хода разве работает не холостом ходу? А то мотор у меня и на ходу начинает троить, не зависимо от сухой или мокрой погоды.
СсылкаПожаловаться
kobelkofiat@mail.ru
Cпасибо за совет, но латушку,трамблер и провода проверяли во время троения на пробой и ни чего не показало. А датчик холостого хода разве работает не холостом ходу? А то мотор у меня и на ходу начинает троить, не зависимо от сухой или мокрой погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катушк скорее всего, ее проверить можно только заменив, звонить -не покажет
СсылкаПожаловаться
kobelkofiat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , катушку тока заменой . может ещё датчик холла .
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
у меня мицубиси монтеро спорт 2000года.недавно стала гореть контрольная лампа chek engin.при тестировании ошибка указывала на лямбда-зонд.заменили 2 передних(неисправных).теперь тест показывает на неполадки в заднем!?!?прошу совет что делать?может дело в чем-то другом?
СсылкаПожаловаться
Василий Мутьев
Возьми WD 40 и попробуй побрызгать в наконечники. Бывает, туда попадает влага... Искра шьет по изолятору свчеи а не в искровом зазоре. Обычно при троении помогает, особенно после мытья двигателя керхером.
СсылкаПожаловаться
-
была такая херь у меня в мазде мпв ,избавился тоько подъёмом головы и заменой выпускного клапана ,так что проверь компрессию
СсылкаПожаловаться
Михаил
конкретно я не занимаюсь моторами.но,у тебя происходит фигня после полного прогрева движка.вот и думай что это.два же ведь нормально работают.и на холодную нормально.на горячею проверь компрессию.точнее разницу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru