23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в бизнесе при открытии таксопарка

Друзья, я с знакомым из Питера открываю свой таксопарк, документы уже все оформил, сотрудники уже тоже, ну там пока 5 человек) но не в этом дело. Кто знает, как правильно организовать систему связи с водителями, а то я в этом деле не очень разбираюсь, не хотелось бы, чтобы у каждого таксиста стояла большая рация, чтобы все просто, понятно и без перебоев. Может кто-то работал в такси и знает хорошую систему, Цена вопроса для меня не очень важна, главное, чтобы был эффект и без перебоев. Спасибо        
Андрей Кирилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кошмарный Марвин
Не работал в такси сам, но сейчас, вроде у всех таксистов стоят приложения на смартфонах. Сосед появится, спрошу, скажу точнее. Рация - нафиг, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Перепушин
Я где-то 3 года таксовал в Казани, даже не знаю фиг его знает мне на мобилу наяривали и все, правда были случаи, когда телефон вырубался или я) тогда были штрафы, а потом нас вообще сократили и прикрыли) Да там такой бизнес, уже все занято, парень лучше не лезь туда, уже все занято. Лучше уже магазин вой откройте, так будет проще)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей Перепушин
Сергей Перепушин
Я где-то 3 года таксовал в Казани, даже не знаю фиг его знает мне на мобилу наяривали и все, правда были случаи, когда телефон вырубался или я) тогда были штрафы, а потом нас вообще сократили и прикрыли) Да там такой бизнес, уже все занято, парень лучше не лезь туда, уже все занято. Лучше уже магазин вой откройте, так будет проще)
СсылкаПожаловаться
Ну, ну....проще не будет....да и вкладываться надо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кирилов

Да не, у нас там первое время скидки, вип-багажник) вытянем на оперативности) А кризис переживем, на счет смартов, это точно , нужно спросить, может у кого-то калькулятор)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас везде Убер и прочие Гугл. По нажатию кнопки подъезжает. Но таким работникам таксопарк не нужен, диспетчарша больше стоить будет на 5-х.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы бы сначала поработали в Питерской таксофирме, все бы подробности разведали, а потом бы только начинали. А то смешно как-то. У меня дочь месяц поработала диспетчером и сбежала оттуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КириловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ребята, я тут в качестве спонсора, мой напарник в этом лучше разбирается, он раньше работал замом в таксопарке, мы с ним решили открыть свое дело, Надеюсь потянем) но еще обдумаем все, кстати, сейчас проблемы с орендой помещения. А так обязательно обратимся к специалистам. Мой напарник (Олег) раньше был замом в таксо парке, вот и решились, нужно вложится. Просто органиционные вопросы остались, а за активность спасибо, мы все еще обдумаем, вы пишите, может кто-то знает выгодный офис в Питере, небольшой, 5-10 человек, временно, мне тоже это нужно? только три варианта выбрал
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
куча сообществ таксистов в инете пошуруй
СсылкаПожаловаться
zxzLEXzxz lex
Андрей, тут есть много нюансов, надеюсь ты их все понимаешь. Волный правильно писал все сейчас на специальных прогах, ну там приходит уведомление на смартфон и все водитель в пути) Я не думаю, что сейчас у людей нет смартфонов, этим никого не удивишь, сейчас не 90 годы. А из сервисов я бы порекомендовал тебе http://www.taximaster.ru/buy/. Это особый сервис, они тебе там все организуют и подключат. Главное набери правильный персонал, но я думаю, те люди, которые умеют хотя бы переустановить виндовс с ней разберутся. Все просто и понятно, просто оформиш заказ и качай его на комп. Можешь сам посмотреть, конечно, не стоит спешить, все обдумай, а так, я желаю успеха тебе, может еще скидку мне потом сделаешь)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот жути нагоняют, таксомоторную фирму открыть...делов то...вложения небольшие, тем более при нынешнем сервисе, готовое программное обеспечение, прокатные фирмы кот. сдают машины в аренду...другое дело ее раскрутить, дорогу осилит идущий...
СсылкаПожаловаться
RVitallrv
Таксомоторный бизнес при правильной организации и грамотном управлении, довольно так прибыльное дело. Кстати, рекомендую в систему расчета с клиентом, внедрить популярную систему электронных платежей. Таким образом, можно увеличить заказы. Вывод и обменом средств, можно осуществлять через http://www.bestchange.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария