3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет Suzuki хочу купить не новую !

Подскажите пожалуйста кто владеет такой машиной , есть ли какие проблемы ?
Сергей Надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Корольков
у сузуки 19 моделей. какая именно?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин Корольков
Константин Корольков
у сузуки 19 моделей. какая именно?
СсылкаПожаловаться
у сузуки около 30 моделей, точнее 28.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А если без придирок, то сузуки все хороши, ну по мне только в плане надежности, начиная с 1300 сс. Сузуки с двигателями меньшего объема - очень слабые с еле живыми автоматами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Надежный
Гранд Витара хочу взять трех дверную !
СсылкаПожаловаться
Alex Lurdes
У 3х дверки маленький салон, и нет нормального полного привода. Берите 5 дверку, двигатель минимум 2л, на механике отличный аппарат, автомат немного тупит, но не критично. Но машина по всем параметрам супер, ничего кроме лампочек с 2007 г не менял, зимой езжу без проблем на всесезонке...
СсылкаПожаловаться
Сергей Надежный
Благодарю вас друзья :)
СсылкаПожаловаться
x y
езжу 1.5 года на сгв 3-дверке 2001г.в. впечатления: ездим максимум втроем - за мной места нет (мой рост - 180). мощи хватает для нормальной езды - 4 цилиндра, 1,6, механика. машина на раме, подключаемый передний привод, понижающая передача, отсутствие межосевого дифференциала (как на уазе). по грунтовке на дачу езжу без проблем в любое время года. по болотам не лазил - надобности не было. в городе - одно удовольствие: машина короткая, верткая и сидишь высоко. после покупки поменял все жидкости, передние торм. диски, колодки . бака на 56 литров хватает летом на 550-600 км, зимой на 450-500. брали за 340 тыр, так как дачу достраиваем и в холодное время года стали туда ездить - просто нужен был джип и недорого. вторая машина в семье - авео (жена катается). сейчас деньги трачу на лампочки, масло, бензин. брал с пробегом 73тыс, сейчас на одометре 107. аппаратом доволен. и год назад антикор ей полный сделал тектил нт-цинк. периодически смотрю снизу - все чисто, ржавчины нет. единственно, с чем пришлось повозиться - ручка задней двери. она у многих, говорят ломается. но, придумал простую технологию ремонта - теперь с ней проблем нет...
СсылкаПожаловаться
x y
насчет дальних поездок: из Москвы в Карелию, Новгород, Углич, под Питер - без проблем... собираемся теперь по Финляндии проехаться...
СсылкаПожаловаться
Сергей НадежныйВ ответ на x y
x y
насчет дальних поездок: из Москвы в Карелию, Новгород, Углич, под Питер - без проблем... собираемся теперь по Финляндии проехаться...
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас ! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария