Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет сигнализация Tamogawk CL-500

Прошу вашей помощи в следующей ситуации. Недавно установил на ВАЗ 21053 сигнализацию Tamogawk CL-500, с автономной сиреной, теперь требутся на длительное время демонтировать аккумулятор, я пробовал переставлять ее в режим Valet и после этого сбрасывал клеммы, она начинает выть, люди HELP очень надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Артем
Не помогло :( При нажатии кн. 1 и 2 брелка работает ц.з. и все датчики, а сирена продолжает орать в любом режиме. Что можно сделать? Как самому можно демонтировать сигналку?
СсылкаПожаловаться
Артем
По схеме соединил и заизолировал силовые провода идущие от блока сигналки к стартеру....все завелась. Вот договорился с сервисом где ставил, чтобы они ее всю просмотрели. Сигналка на гарантии ставил в мае 2007.
СсылкаПожаловаться
где устанавливал
СсылкаПожаловаться
где устанавливал
СсылкаПожаловаться
где устанавливал

Устанавлива в Finikor
СсылкаПожаловаться
Артем
Посоветуте! Где в Нижнем Новгороде можно установить качественную сигналку?
СсылкаПожаловаться
Manчик
на атономной сирене есть выключение берешь ключик от нее поворачиваешь и всё!!!!ТИШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru