Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет профессионалов! Новый пассат СС или двухлетний мерседес Е?

Цена около 1100000-1300000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Это Я)))
Зря вы тут спросили. Утром школьники проснутся и начнут тут из себя экспертов корчить.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Зря вы тут спросили. Утром школьники проснутся и начнут тут из себя экспертов корчить.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ТЫ ПЕРВЫЙ ПРОСНУЛСЯ И КОРЧИШЬ ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тот что с рукой сверху и Максимка Строгий это однозначно. Возможно это один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пассат СС неплохо смотрится,у него передний привод.Двигатель 210 л.с. вполне достаточно,да и в обслуживании будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Много Вы видите на дороге этих коровьих лепешек под названием пасрат сс ? Почти нету , правильно. Задумайтесь,почему.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Много Вы видите на дороге этих коровьих лепешек под названием пасрат сс ? Почти нету , правильно. Задумайтесь,почему.
СсылкаПожаловаться
женится тебе пора форум!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Мишаня зачет!))
СсылкаПожаловаться
Рустам
С позиции престижности - мерин конечно лучше, тем более два года - это практически новая машина, на которой уже вывели все болячки по гарантии. Да и ценник приземлился. Я бы мерин выбрал. И ликвидность на вторичке у меринов всегда неплохая.
СсылкаПожаловаться
Рустам
С позиции престижности - мерин конечно лучше, тем более два года - это практически новая машина, на которой уже вывели все болячки по гарантии. Да и ценник приземлился. Я бы мерин выбрал. И ликвидность на вторичке у меринов всегда неплохая.
СсылкаПожаловаться
Сейчас все производители автомобилей, не зависимо от бренда, закладывают ресурс авто в 3-5 лет эксплуатации. Сейчас выгоднее взять новое авто, объездить 3 года и продать любителю исправлять неисправности авто и косяки прошлого владельца. Время когда делали надёжные авто прошло...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Спортивный пассат сравнивать с обычным мерином не правильно надо ставить вопрос так - надо ли мне спортивную машину, быстро разгонятся , подпригивать на каждой кочке , днищем цеплять за каждую кучку дерьма
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Пассат здесь смотрится предпочтительней только из-за того что новый (заводская гарантия). В остальном я бы отдал предпочтение мерседесу. А какой двигателей у мерседеса рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Пассат здесь смотрится предпочтительней только из-за того что новый (заводская гарантия). В остальном я бы отдал предпочтение мерседесу. А какой двигателей у мерседеса рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Вроде 186 лс.. Еще думаю, может двухлетнюю БМВ 5 взять...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Качество Мерседес сейчас ниже некуда, это машины для выкачки бабла у богатых понторезов.
В выходные ездили на такси Мерседес новой Е-ки, за 1,5 года третья машина(то коробка, то двигло), такого говна таксист давно не видел.Возьмите Лексус или Инфинити будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Качество Мерседес сейчас ниже некуда, это машины для выкачки бабла у богатых понторезов.
В выходные ездили на такси Мерседес новой Е-ки, за 1,5 года третья машина(то коробка, то двигло), такого говна таксист давно не видел.Возьмите Лексус или Инфинити будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Качество Мерседес сейчас ниже некуда, это машины для выкачки бабла у богатых понторезов.В выходные ездили на такси Мерседес новой Е-ки, за 1,5 года третья машина(то коробка, то двигло), такого говна таксист давно не видел.Возьмите Лексус или Инфинити будете счастливы.
откуда эдакие данные про мерседес? таксист рассказал?)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
А какой лексус можно за 1300000 взять? Инфинити через год, полтора, новую хочу купить qx70, смотря что по деньгам будет)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
после мерседеса на лексус смотришь как на жигули обычную!!! ни один авто с мерином и не сравнится что по престижу что по комфорту! да и надежность меринов не хуже всех остальных!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Качество Мерседес сейчас ниже некуда, это машины для выкачки бабла у богатых понторезов.В выходные ездили на такси Мерседес новой Е-ки, за 1,5 года третья машина(то коробка, то двигло), такого говна таксист давно не видел.Возьмите Лексус или Инфинити будете счастливы.

У друга E-ка (W212) - 2,5 года никаких проблем с авто нет. До этого 3 года ездил на E-ке (W211) - никаких проблем с авто не было.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
То то в Германии в качастве такси одни лексусы и инфинити....Со мной бывший таксист работает , лучше мерина он машину припомнить не может . Не Турок а немец.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так а что от машины то нужно? Это очень разные авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так а что от машины то нужно? Это очень разные авто.
СсылкаПожаловаться
Да я сам не определился) Работаю дома, езжу мало, но быстро, редко на дальние расстояния.
СсылкаПожаловаться
Мерседес 2х летний просто так не продают

конечно нет, продают за деньги))
СсылкаПожаловаться
Почему, у меня самого все машины больше двух лет не держались.
СсылкаПожаловаться
Интересно почему ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ко
Я лично сделал свой выбор в сторону СС, нет финансовой возможности содержать мерен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ко
Я лично сделал свой выбор в сторону СС, нет финансовой возможности содержать мерен.
СсылкаПожаловаться
А большая разница в содержании? Примерно во сколько мерседес обойдется в год?
СсылкаПожаловаться
ДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери мерс и не думай единственное возьми с собой профи и пусть он смотрит все если вез аварий и с пробегом до 40-70т.км. будешь кататься и ничего не вкладывать не считая плановых ТО. а Пассат СС это тот же обычный пассат только в другой обертке да еще и по жестче, у самого сейчас пассат раньше был мерс Е 210 ,у другана СС .так что знаю про что говорю , машины отличные , но Мерс есть Мерс.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Бери мерс и не думай единственное возьми с собой профи и пусть он смотрит все если вез аварий и с пробегом до 40-70т.км. будешь кататься и ничего не вкладывать не считая плановых ТО. а Пассат СС это тот же обычный пассат только в другой обертке да еще и по жестче, у самого сейчас пассат раньше был мерс Е 210 ,у другана СС .так что знаю про что говорю , машины отличные , но Мерс есть Мерс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все по делу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года обратно взял Е 220 д , содержание 2000 евро , из них 500 зеркала заднего вида / спиз-ли/,
400 за задний фонарь / долбанул /, ну и лобовое разбили камушком 1100 обмен подсчитали ,
СсылкаПожаловаться
Считаю брать машину на последние деньги-тупость, у меня то запас уже сейчас есть, да еще и работаю-что то капает) Просто каждый год машину выше классом покупаю, добавляю к старой 600-800 штук.
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
Сейчас все производители автомобилей, не зависимо от бренда, закладывают ресурс авто в 3-5 лет эксплуатации. Сейчас выгоднее взять новое авто, объездить 3 года и продать любителю исправлять неисправности авто и косяки прошлого владельца. Время когда делали надёжные авто прошло...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Б/у премиум это не кошерно))) ПрЭмиум должен быть только новым!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru