Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет при покупке авто..

Покупаю автомобиль шевроле лачетти универсал 2008г(корейка) с пробегом 60тыщ..На что смотреть при покупке? какие недостатки авто? может кто на ней ездит и знает какие косяки могут появится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
пробег скручен
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
пробег скручен
СсылкаПожаловаться
пробег скручен
Может я покажусь наивным, но не думаю..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Полный расклад куда смотреть, что мониторить.
http://old.avtomir.com/cars/minitest/459...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есть норамльный слесарь СТО? загнать на подьемник, протрести( тяги, наконечники, подшипники и прочее). замерить и по длинне ( от колеса до колеса с обеих сторон и по диагонали) так же от земли до крыла с каждой стороны. я обычно палец в выхлопную ( если масло ест, то сразу увидишь....)недавно загоняли матрешку- новый радиатор... хорошо битая оказалась..сразу имей ввиу, что летние колеса те покупать новые!...ну и диски может быть уже убитые( квадратные) Зимние подольше служат я уже 6-сезонов катаю....ну компрессию померить -это святое....

За машиной еду в другую область за 600км, там знакомых врятли найду..
Ну спасибо за совет..
СсылкаПожаловаться
Совпадение. Бухгалтерша с моей работы сейчас продает "Лачетти" 2008 г. и пробег даже меньше 60 тыс.руб. Машиной очень довольны, всё отлично, даже не могут от сердца оторвать, просто им для проезда на родину необходим "Дастер", там грунтовка. Но, кондиционер у них не работал никогда с самого начала. По гарантии менять отказались и так они и мучились.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Вот такой вариант правильный,когда 100% достоверная инфа. Не бери когда осага сделана не на год, А только на время продажи - получишь красивый конструктор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru