11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по выбору подушки!

Добрый день!
Как и у многих полетела гидравлическая подушка верхняя правая.
Оригинал стоит 11 тр (для меня накладно в данный момент)
Неоригиналы
3800 тайвань
4700 тайвань
5000 китай
6150 фебест
Подскажите какую выбрать. Надолго ли хватит неоригинальных подушек? или все таки копить на оригинальную (но пока найдутся деньги не полетят другие подушки??
Поделитесь вашим опытом, заранее спасибо!
Николай Пирогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
А какая машина, про какую подушку речь?
СсылкаПожаловаться
Николай ПироговВ ответ на arman1979
arman1979
А какая машина, про какую подушку речь?
СсылкаПожаловаться
Цивик 4д, 2008 года. подушка двс
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А не проще спросить на форуме хондоводов? Лично я ответы на все свои вопросы по обслуживанию Цивки находил именно там.
СсылкаПожаловаться
Николай ПироговВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
А не проще спросить на форуме хондоводов? Лично я ответы на все свои вопросы по обслуживанию Цивки находил именно там.
СсылкаПожаловаться
Так вот молчат что-то))
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Николай Пирогов
Николай Пирогов
Так вот молчат что-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты там тему только сегодня создал, люди же иногда и на работу ходят, не все же время на форуме) А по сути довольно много тем про эти подушки - поищи. Кто-то умудряется и вообще просто шайбами обходится, кто-то только сайлентблоки за 1000руб. берет и меняет. Но основная масса склоняется к замене на оригинал, т.к. аналоги вроде как лотерея. Если планируешь еще долго сам ездить - ставь оригинал.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Так ты там тему только сегодня создал, люди же иногда и на работу ходят, не все же время на форуме) А по сути довольно много тем про эти подушки - поищи. Кто-то умудряется и вообще просто шайбами обходится, кто-то только сайлентблоки за 1000руб. берет и меняет. Но основная масса склоняется к замене на оригинал, т.к. аналоги вроде как лотерея. Если планируешь еще долго сам ездить - ставь оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там даже народ от ВАЗ-2101 умудряется подушки ставить)))
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Моё мнение: Я бы на этом съэкономил, сам использую неоригиналы по мере возможности , кроме ремней и всего что касается тормозов, масел, фильтров.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Так интересно)))))-тайвань,тайвань,китай
и фебест,а фебест у нас кто?тот же голимый китай,брать запчасти фебест-реально выкинуть деньги на ветер,гидроопора такая вещь,если поставить некачественную то вибрация по кузову замучит,китайцы вообще умудряются их цельнорезиновыми лепить,без внутренних полостей, заполненных жидкостью,я бы посоветовал или оригинал или что то известных брендов,Lemforder например или Corteco хорошие гидроопоры делают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария