11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по выбору автомобиля

Не могу определиться с выбором новой иномарки...С учетом представленных скидок в автосалонах, выбор встал между Киа Рио, Фольксваген Поло и Опель Астра. Главным критерием при выборе встала цена 600тыс. руб.Посоветуйте какую лучше машину взять?
Лиана Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Юрий КорнишинВ ответ на хз
хз
астра к сожалению машина Г, как бы эффектно она не выглядела! пропустил ТО машина в аварию. замена только модулями и тп... в общем еще на гарантии можно кататься - а дальше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен!!! Была астра Н GTC 1.6. При пробеге в 60000!!!!поменял обе передние ступицы (развалились подшипники - меняются только в сборе!!!!13000 - каждая!!! ) и все четыре опорных подшипника, стойки тоже уже не держали!!!!и все это началось после окончания гарантии через два месяца. Машина была в одних руках, эксплуатация реально бережная!!!!Даже наши тазы так не сыпались!!!!Качество дрянь у опеля!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася БрихоткинВ ответ на Юрий Корнишин
Юрий Корнишин
Полностью согласен!!! Была астра Н GTC 1.6. При пробеге в 60000!!!!поменял обе передние ступицы (развалились подшипники - меняются только в сборе!!!!13000 - каждая!!! ) и все четыре опорных подшипника, стойки тоже уже не держали!!!!и все это началось после окончания гарантии через два месяца. Машина была в одних руках, эксплуатация реально бережная!!!!Даже наши тазы так не сыпались!!!!Качество дрянь у опеля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получилось, что унас в семье одни опеля.Была Вектра, три Зафиры, Зафира Турер, Антара, ни с одной не было проблем. Зато ФВ у двоих развалились.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на сергей калинин
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло конечно получше будет чем рио, но про опель ты зря. Это старое мнение, сейчас опеля подтянулись, и астра предпочтительней по многим параметрам чем поло.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на сергей калинин
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и запорожец, но немецкий.
СсылкаПожаловаться
sever_by В ответ на сергей калинин
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.

Про киа рио и про фв поло соглашусь. про опель всё так раньше было до 98 года (в германии даже такое проклятие было Чтоб ты всю жинь на опеле ездил) но со временем все меняеться и с 98г. опель начал менять изнутри свою политику 1- оценковал кузов на моделях астра, зафира, вектра. с 2000-х годов другие модели. 2- улучшил двигателя, разные объемы,модификации (хотя они и раньше были отличные). Подвеску оставил без изменений простую и многорычажную так как она хороша
СсылкаПожаловаться
888 888В ответ на sever_by
sever_by
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.

Про киа рио и про фв поло соглашусь. про опель всё так раньше было до 98 года (в германии даже такое проклятие было Чтоб ты всю жинь на опеле ездил) но со временем все меняеться и с 98г. опель начал менять изнутри свою политику 1- оценковал кузов на моделях астра, зафира, вектра. с 2000-х годов другие модели. 2- улучшил двигателя, разные объемы,модификации (хотя они и раньше были отличные). Подвеску оставил без изменений простую и многорычажную так как она хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ подержанный класс Е даст фору любой из ваших "прелестей"!!!!
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на сергей калинин
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и насмешил --------давненько так не ржал --------поло--самый покупаеимый авто ----------ну ты и мастер помсмешить народ с утрица
СсылкаПожаловаться
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПОЛУСЕДАНА В ГЕРМАНИИ вообще нет и не знают. это машина для стран 3его мира типо нас
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛипкинВ ответ на сергей калинин
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приношу свои извинения, но читать не возможно. В какой-нибудь редактор надо бы загнать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрохинВ ответ на сергей калинин
сергей калинин
Лиана я занемаюсь продажими автомобилей,лучше фольксваген поло седан в очень не плохой комплектации с учетом скидок это самый лучший вариант и проверенный и самая покупаемая,да кио рио тоже не плохой автомобиль.но у нее потеют фары,автамат задумчивый,да и пдвеска не надежна по нашим дорогам,про опель не чего не буду говарит опель в германии считается как у нас раньше запорожец,это было мое мнение,а так вам решать,на вус и цвет товарища нет.Оброщайтесь за советом чем смогу тем помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь насчет сравнения с Запором))) В Англии очень популярен Vauxhaul. Мне машина понравилась и отношение британцев к ней очень даже нормальное
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
астра по уровню безопасности лучше чем рио и полоседан.
по уровню комфорта - опят таки лучше в сравнимых комплектациях.
запчасти к астра фэмели не дорогие, даже оригинальные - авто с небольшими изменениями и рейстайлингом с 2004 года выпускается.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
Опель Астра-самый качественный, с хорошими материалами, авто! Рио и Поло-тоже хорошие машины, но по ощущению добротности и качества все же уступают, чтобы это понимать, надо иметь опыт владения различными авто не менее 5 экземпляров на протяжении 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
Советую присмотреться к Пежо 208 и Ситроен! Они не хуже Астры, но дешевле в эксплуатации и богаче в комплектации и свежие в дизайне!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Советую присмотреться к Пежо 208 и Ситроен! Они не хуже Астры, но дешевле в эксплуатации и богаче в комплектации и свежие в дизайне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не будут дешевле в эксплуатации чем фэмили.
про новый может быть, но и класс у машин разный
СсылкаПожаловаться
Тимур В ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
опель астра фэмели
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВетровВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
Опельуточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВетровВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
Опель
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
увидела машину ну вроде симпатичная села в нее поняла не мое села в другую так она меня как будто обняла и пришло решение само собой БЕРУ гоняем два года душа в душу .
СсылкаПожаловаться
ТюменьВ ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
только поло, Киа уже кореец-отпадает, у опеля через год краска слезет или пузырями пойдет (проверено), фольца бери.
СсылкаПожаловаться
sever_by В ответ на Лиана Титова
Лиана Титова
уточняю Опель Астра Фэмили.
СсылкаПожаловаться
киа рио- машина неплохая, но - кузов неоцинкованый (любой скол даст в будущем о себе знать дополнительными расходами на покраску (ржавеет)).
фв поло вариант хороший ( в базовой комплектации скучен, по запчастям дешевле чем киа).
опель астра - так-же как и фв поло. Лучше брать немца - это фв или опель. далее смотрите сами что вам надо (хэчбек, седан или универсал).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария