14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по выбору авто, потолок 200 т.р.(иностранку)

Доброе время суток нужен совет по выбору иномарки до 200 т.р., левый руль, основное передвижение трасса, не большое(не матиз), хочется АКПП.
Дмитрий Додонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
kavab
на ремонт сколько готовы выделять ежегодно? Вопрос серьезный, если до 100 тыс в год есть, то мерседес-ауди, если не очень много, то гетц, алмера к примеру.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kavab
kavab
на ремонт сколько готовы выделять ежегодно? Вопрос серьезный, если до 100 тыс в год есть, то мерседес-ауди, если не очень много, то гетц, алмера к примеру.
СсылкаПожаловаться
любая будет "дрова" за эти деньги. акпп ещё....замучаешься чинить. а жена тебя сожрёт с потрохами))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
3-5 лет китаец
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
" Вы даете не реальные планы" , крылатая фраза одного очень известного кинофильма, как нельза кстати подходит под Ваш запрос.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Додонов
в данный момент обладаю замечательным ВАЗ 2105 тоже гемора не мало и комфорта ноль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
нормального за 200 тыс да еще и с АКПП- НИЧЕГО....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Додонов
а если забыть про АКПП
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Додонов
а если забыть про АКПП
СсылкаПожаловаться
логан к примеру...5 летний где-то
СсылкаПожаловаться
олег
кроме акцента ничего на ум не приходит. но,у меня бывшая жена купила такого на акпп за 150 тыр и через 2 месяца попала на ремонт акпп.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
кроме акцента ничего на ум не приходит. но,у меня бывшая жена купила такого на акпп за 150 тыр и через 2 месяца попала на ремонт акпп.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
WilderweinovВ ответ на олег
олег
кроме акцента ничего на ум не приходит. но,у меня бывшая жена купила такого на акпп за 150 тыр и через 2 месяца попала на ремонт акпп.
СсылкаПожаловаться
Акцент!
Поддерживаю!
У зятя - Аксент российской сборки МКПП отпахал 125 тыс. км (2002 года) нормально все плановые работы.
за 220 он продал 1,5 года назад.
СсылкаПожаловаться
Александр
Акцен или рио первых поколений. тайоты короллы леворукие с акпп были ( и другие япошки начала 90х) ...остается только искать в нормальном состоянии. на поиск тысяч 15 убьете ( дорога + диагностики авто)
СсылкаПожаловаться
auto-40
Возьмите Ланос, очень надёжное и неприхотливое авто . Зачем вам по трассе АКПП ? За ваши деньги только хороший Ланос с кондиционером можно взять , всё остальное дрова с последующим вливанием денег .
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на auto-40
auto-40
Возьмите Ланос, очень надёжное и неприхотливое авто . Зачем вам по трассе АКПП ? За ваши деньги только хороший Ланос с кондиционером можно взять , всё остальное дрова с последующим вливанием денег .
СсылкаПожаловаться
Нормальный вариант, также можно еще нексию посмотреть, хотя ланос попросторнее будет
СсылкаПожаловаться
олег
что угодно ТОЛЬКО НЕ Л АНУС!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на олег
олег
что угодно ТОЛЬКО НЕ Л АНУС!!!!
СсылкаПожаловаться
А можно поаргументированнее?
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
А можно поаргументированнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по опыту эксплуатации нового в автошколе. не один раз писал про проблемы,надоело. просто скажу одно --единственное куда не дотянулись шаловливые ручки это движка,вот от нее и меньше всего проблем.я не считаю проблемой датчики,зас....ые дроссельные заслонки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на олег
олег
по опыту эксплуатации нового в автошколе. не один раз писал про проблемы,надоело. просто скажу одно --единственное куда не дотянулись шаловливые ручки это движка,вот от нее и меньше всего проблем.я не считаю проблемой датчики,зас....ые дроссельные заслонки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вся проблема как раз в том, что эксплуатация в автошколе была?
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Может вся проблема как раз в том, что эксплуатация в автошколе была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотри мой ответ ниже по ветке.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на олег
олег
по опыту эксплуатации нового в автошколе. не один раз писал про проблемы,надоело. просто скажу одно --единственное куда не дотянулись шаловливые ручки это движка,вот от нее и меньше всего проблем.я не считаю проблемой датчики,зас....ые дроссельные заслонки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто в автошколе были змученные Ланосы , а так авто супер за свои деньги .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария