3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по выбору авто

Итак, добрый день всем. Нужно авто до 550000.
Требования:
1. Не старше 2011 года.
2. Надёжный
3. Для семьи из двоих человек - меня и моей жены.
4. Детей нет и в ближайшие лет 6-7 не будет.
5. Живём в нижнем Новгороде.
6. Ездить по городу, но планируем путешествовать на автомобиле по всей России.
7. Расход лучше поменьше.
Очень нужны ваши советы.
Иван Шуварин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
браун таксист
Шкода Фабия 1,6 выпуск второй половины 2012г.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ТТ S- и драйв и практичность. Типа там есть два места для детей и главное-БЕЗОПАСНОСТЬ,. Обгон и перестроения -Безопасно на любой скорости (хоть до 200 км. час.). . Расход-до 10. Приучает к минимализму-места для большого багажа нет.. Сумочка,набор для фитнеса, По мне Супер. И главное- драйву выше крыши. Удачи в выборе. Так отписал -Ясен пень- на любителя. А вдруг..??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
цена до 1 000 000 ???( не увидел сразу-сори). Но можно годик полохматие и цена поменьше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
может пыжик 308 с 2012 года?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа Соул
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойоту Короллу в предыдущем кузове , надежная, достойная сборка, цепной мотор, отличная ходовая
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
За 600т.р. можно купить Гольф-7 2013 года, с малым пробегом, как раз для двоих и расход бензина не более 5 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Мало отправных точек - выбор огромен. Лично я взял бы что-то более бюджетное (Логан, Сандеро, Флюенс), но более свежего года. Если хочется "полный фарш и комфорт" Ситроен С-4 бензин или С-4 Гранд-Пикасо дизель с АТ (очень экономичный и комфортный автомобиль для путешествий). VW и Skoda мне не нравятся своими моторами TFSI и роботизированными коробками (низка надежность, высокие требования по бензину).Обычные атмосферники на механике нареканий не вызывают, но они будут по-старше Renault. Есть еще Сузуки СХ-4 - кому-то очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария