Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет по выбору авто

Итак, добрый день всем. Нужно авто до 550000.
Требования:
1. Не старше 2011 года.
2. Надёжный
3. Для семьи из двоих человек - меня и моей жены.
4. Детей нет и в ближайшие лет 6-7 не будет.
5. Живём в нижнем Новгороде.
6. Ездить по городу, но планируем путешествовать на автомобиле по всей России.
7. Расход лучше поменьше.
Очень нужны ваши советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
браун
Шкода Фабия 1,6 выпуск второй половины 2012г.
СсылкаПожаловаться
ТТ S- и драйв и практичность. Типа там есть два места для детей и главное-БЕЗОПАСНОСТЬ,. Обгон и перестроения -Безопасно на любой скорости (хоть до 200 км. час.). . Расход-до 10. Приучает к минимализму-места для большого багажа нет.. Сумочка,набор для фитнеса, По мне Супер. И главное- драйву выше крыши. Удачи в выборе. Так отписал -Ясен пень- на любителя. А вдруг..??
СсылкаПожаловаться
цена до 1 000 000 ???( не увидел сразу-сори). Но можно годик полохматие и цена поменьше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
может пыжик 308 с 2012 года?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа Соул
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойоту Короллу в предыдущем кузове , надежная, достойная сборка, цепной мотор, отличная ходовая
СсылкаПожаловаться
Главное ,чтоб не совсем битая , в не залоге и не в аресте.
СсылкаПожаловаться
За 600т.р. можно купить Гольф-7 2013 года, с малым пробегом, как раз для двоих и расход бензина не более 5 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
Мало отправных точек - выбор огромен. Лично я взял бы что-то более бюджетное (Логан, Сандеро, Флюенс), но более свежего года. Если хочется "полный фарш и комфорт" Ситроен С-4 бензин или С-4 Гранд-Пикасо дизель с АТ (очень экономичный и комфортный автомобиль для путешествий). VW и Skoda мне не нравятся своими моторами TFSI и роботизированными коробками (низка надежность, высокие требования по бензину).Обычные атмосферники на механике нареканий не вызывают, но они будут по-старше Renault. Есть еще Сузуки СХ-4 - кому-то очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru