Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

НУЖЕН СОВЕТ ПО ПОВОДУ КИТАЙСКОГО АВТО

Собираюсь купить грузовик трехтонник FAW или BAW. Кто сталкивался с такими авто, подскажите - стоит ли его покупать, "больные" места этих грузовиков. Или лучше русскую ГАЗЕЛЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Щеколдин
Ой не надо!!!У нас на работе шеф купил BAW феникс,всю прошлую-позапрошлую зиму его толкали,чтобы завелся,печка не греет вообще,а если ехать куда то дальше 5 км,то всю душу вытрясет,по мне так лучше ГАЗель!
СсылкаПожаловаться
werewolf-72@mail.ru
Лучше не брать!!! У нас на фирме шеф год назад купил пару FAW-ов, так-вот за этот год вся кузовщина рассыпалась, всё ходовьё гнилое, в зиму не заводились даже в - 10 !!!Завгар просто проклял тот день когда они у нас появились. Вообщем экзотика ...
Я бы купил газель или Таганрогский Хёндэ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Солидарен с предидущими выступающими. Лучший совет - не совет! Простите за каламбур!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ АНДРЕЙ
Спасибо за отзывы! Значит с "китайцами! связываться не буду!
СсылкаПожаловаться
Жора Жора
конечно!!! опасность такую нафиг не надо друг!!!
СсылкаПожаловаться
Ромэо
не бери не в коем случае!!!!китаец есть китаец....у меня была газель с 2000-2006год пробег за это время 400000км.проблем особо ни каких.самое главное все вовремя делать(Т.О)поставь мою и новую моя смотрелась лучше.если что интересует по эксплуатации пиши. напишу что надо делать проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
Ромэо
не бери не в коем случае!!!!китаец есть китаец....у меня была газель с 2000-2006год пробег за это время 400000км.проблем особо ни каких.самое главное все вовремя делать(Т.О)поставь мою и новую моя смотрелась лучше.если что интересует по эксплуатации пиши. напишу что надо делать проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Будут вопросы - напишу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru