Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

НУЖЕН СОВЕТ ПО ПОКУПКИ АВТО

Бюджет 450 максимум 500 т.р. Последним авто была тойота МАРК 2 продал ,причина одна руль .Да рост у меня 198 поэтому маленькая машина не подходит.Как вариант рассматривал ауди а6.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
forum forum
за такую цену новое и очень большое авто не найти, только бу, на автодром зайди, может там что найдёшь большое))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Соната, надежное большое авто.
Лучше за эти деньги вам не найти.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10363...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
я думаю это маленькая Соната, если бы американская но она намного дороже будет, я так понял нужен авто размером с Марка а 2006 Соната меньше Марка
СсылкаПожаловаться
forum forum
я думаю это маленькая Соната, если бы американская но она намного дороже будет, я так понял нужен авто размером с Марка а 2006 Соната меньше Марка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном вопросе интересует комфортная посадка для человека под 1,98, а не габариты авто. Соната в состоянии это предоставить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В данном вопросе интересует комфортная посадка для человека под 1,98, а не габариты авто. Соната в состоянии это предоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У директора была Соната, не сказать, что маленькое, больше Церато, но сказать, что для 2 метрового человека я бы не решился, вот Альмера или Алтима, большие, но за 500000 я не знаю получиться найти или нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне с моим 190см ростом в сонате не очень комфортно .
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Соната большая но отнюдь не надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Да уж, за ваши деньги а6 будет с очень немаленьким пробегом , да и на криминал можно нарваться ...а соната -самое то, меньше вам не подойдет , а больше за ваши деньги и не купишь...да и выбор б/у сонат вполне ...
СсылкаПожаловаться
Если важна удобная посадка для высокого человека или есть проблемы со спиной, присмотритесь к Форд Фьюжн. Невелика машинка. но посадка почти "автобусная".У меня - 186 см, но над головой - еще 20 см. и трансформируется неплохо.
СсылкаПожаловаться
Если важна удобная посадка для высокого человека или есть проблемы со спиной, присмотритесь к Форд Фьюжн. Невелика машинка. но посадка почти "автобусная".У меня - 186 см, но над головой - еще 20 см. и трансформируется неплохо.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
goldgad
хендай матрикс новый почти будет
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
еше в фокусе неплохо за рулем сидеть , правда сзади за высоким водителем уже тесновато .
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ищи машину с вертикальной посадкой
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери новую KIA RIO седан с АКПП в комплектации Комфорт!
СсылкаПожаловаться
певзнер илья
додж караван или крайслер вояджер можно найти в хорошем состоянии 2005 2007 года 7 мест водитель хоть 250см роста не тесно
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
а чего а6 то бояться??? за ваши деньги можно и алрода найти... за пол ляма живых а6 куча! запросто можно найти изпод одного хозяина с незамученным салоном... мондео кстать еще можно глянуть (помоложе ауди будет)... камрюху опятьже, но наверно тока америкоса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть