Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУЖЕН СОВЕТ ПО ПОКУПКИ АВТО

Бюджет 450 максимум 500 т.р. Последним авто была тойота МАРК 2 продал ,причина одна руль .Да рост у меня 198 поэтому маленькая машина не подходит.Как вариант рассматривал ауди а6.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
forum forum
за такую цену новое и очень большое авто не найти, только бу, на автодром зайди, может там что найдёшь большое))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Соната, надежное большое авто.
Лучше за эти деньги вам не найти.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10363...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
я думаю это маленькая Соната, если бы американская но она намного дороже будет, я так понял нужен авто размером с Марка а 2006 Соната меньше Марка
СсылкаПожаловаться
forum forum
я думаю это маленькая Соната, если бы американская но она намного дороже будет, я так понял нужен авто размером с Марка а 2006 Соната меньше Марка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном вопросе интересует комфортная посадка для человека под 1,98, а не габариты авто. Соната в состоянии это предоставить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В данном вопросе интересует комфортная посадка для человека под 1,98, а не габариты авто. Соната в состоянии это предоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У директора была Соната, не сказать, что маленькое, больше Церато, но сказать, что для 2 метрового человека я бы не решился, вот Альмера или Алтима, большие, но за 500000 я не знаю получиться найти или нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне с моим 190см ростом в сонате не очень комфортно .
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Соната большая но отнюдь не надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Да уж, за ваши деньги а6 будет с очень немаленьким пробегом , да и на криминал можно нарваться ...а соната -самое то, меньше вам не подойдет , а больше за ваши деньги и не купишь...да и выбор б/у сонат вполне ...
СсылкаПожаловаться
Если важна удобная посадка для высокого человека или есть проблемы со спиной, присмотритесь к Форд Фьюжн. Невелика машинка. но посадка почти "автобусная".У меня - 186 см, но над головой - еще 20 см. и трансформируется неплохо.
СсылкаПожаловаться
Если важна удобная посадка для высокого человека или есть проблемы со спиной, присмотритесь к Форд Фьюжн. Невелика машинка. но посадка почти "автобусная".У меня - 186 см, но над головой - еще 20 см. и трансформируется неплохо.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
goldgad
хендай матрикс новый почти будет
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
еше в фокусе неплохо за рулем сидеть , правда сзади за высоким водителем уже тесновато .
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ищи машину с вертикальной посадкой
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери новую KIA RIO седан с АКПП в комплектации Комфорт!
СсылкаПожаловаться
певзнер илья
додж караван или крайслер вояджер можно найти в хорошем состоянии 2005 2007 года 7 мест водитель хоть 250см роста не тесно
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
а чего а6 то бояться??? за ваши деньги можно и алрода найти... за пол ляма живых а6 куча! запросто можно найти изпод одного хозяина с незамученным салоном... мондео кстать еще можно глянуть (помоложе ауди будет)... камрюху опятьже, но наверно тока америкоса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть