11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по покупке авто

Хочу купить машину выучился на права. Ремонтировать пока не умею но желание есть , есть друзья которые будут помогать ремонтировать. Мой выбор пал на 9 или 99. Бюджет 50-60касиков.
Так вот стоит ли вообще её брать как часто будет ломаться?(насчет классики тоже объясните пожалуста)
некит кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DAD MOROZ
Ремонтировать пока не умею но желание есть , есть друзья которые будут помогать ремонтировать. Мой выбор пал на 9 или 99. Бюджет 50-60касиков.

У Вас шикарный выбор, почти всё в указанный бюджет поможет приобрести дополнительный навык\специальность в области авторемонта.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ремонтировать пока не умею но желание есть , есть друзья которые будут помогать ремонтировать. Мой выбор пал на 9 или 99. Бюджет 50-60касиков.

У Вас шикарный выбор, почти всё в указанный бюджет поможет приобрести дополнительный навык\специальность в области авторемонта.
СсылкаПожаловаться
найди ниву,пусть 80-х годов,при продаже не потеряешь в цене.9-ку убьёшь,за 20 тыс не скинешь,да и в ремонты ввалишь.классика будет в хор.состоянии,года 5-6,опыт вождения получишь,подрифтуешь))и ещё вариант есть,дэу эсперо,вот это тема.будут гнилые пороги,но машина супер
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на сергей
сергей
найди ниву,пусть 80-х годов,при продаже не потеряешь в цене.9-ку убьёшь,за 20 тыс не скинешь,да и в ремонты ввалишь.классика будет в хор.состоянии,года 5-6,опыт вождения получишь,подрифтуешь))и ещё вариант есть,дэу эсперо,вот это тема.будут гнилые пороги,но машина супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я, правда, хочу Ладу 4*4, посвежее только.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Все зависит от прежних хозяев и состояния авто.
но скажу,за эти деньги 9-ка будет надежнее классики,несмотря на более старый год
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Ну как сказать. Исправным такой автомобиль никогда не будет. Всегда найдется, что надо сделать. А по поводу поломок до обездвиживания, невозможности ехать, - сложно сказать. Все зависит и от исходного состояния, и от езды. Но в целом, ездить можно, не так уж, чтоб ежедневно или еженедельно критичные поломки. Опять же - как чинить.
Тут как раз многое зависит от правильной оценки при выборе.
При этом дыры в крыльях и сгнившие пороги - не самое критичное для движения. Однако очень дорого и трудоемко в ремонте. А вот нарушенная геометрия сказывается на ресурсе ходовой.
СсылкаПожаловаться
Joker
Малыш, не пей это, козленочком станешь. Не покупай русмобили в ацтойном состоянии- если не дай бог что, дольше и дороже лечиться. А жисть-та у тебя одна .о папке да о мамке крепко подумай, о девчонках и кексе. и лучше подсобери, купи иномарочку, чтоб подушки были на месте, чтоб салон комфортный, чтоб есп... не покупай, не стоит убивать себя так рано.
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Joker
Joker
Малыш, не пей это, козленочком станешь. Не покупай русмобили в ацтойном состоянии- если не дай бог что, дольше и дороже лечиться. А жисть-та у тебя одна .о папке да о мамке крепко подумай, о девчонках и кексе. и лучше подсобери, купи иномарочку, чтоб подушки были на месте, чтоб салон комфортный, чтоб есп... не покупай, не стоит убивать себя так рано.
СсылкаПожаловаться
Мама, вы откуда? Пускай через руки всё пройдёт, он же парень .
СсылкаПожаловаться
Joker
жалко хлопчика. Намается он с ентой кобылой. Точнее, с ишаком. И потом- у вас что, десять детей- одним больше, одним меньше?( а мама " с Москвы". Тут детей дефицит. Потому хлопца и жалею.)
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Joker
Joker
жалко хлопчика. Намается он с ентой кобылой. Точнее, с ишаком. И потом- у вас что, десять детей- одним больше, одним меньше?( а мама " с Москвы". Тут детей дефицит. Потому хлопца и жалею.)
СсылкаПожаловаться
Я думаю что всё должно проходить через руки, чтоб не стоял на дороге тупо по мелочи.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Монгол 4х4
Монгол 4х4
Я думаю что всё должно проходить через руки, чтоб не стоял на дороге тупо по мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, но лучше на стенде. То есть в гараже. Не дай бог ездить на этом одре.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Joker
Joker
ну да, но лучше на стенде. То есть в гараже. Не дай бог ездить на этом одре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот учиться ездить лучше на "железной" машине без электроники. Иначе не научишься чувствовать машину, ловить и предотвращать заносы, и тд и тп.
По канавам в основном кредитопомойки валяются - ложное чувство упрааляемости и безнаказанности губит.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот учиться ездить лучше на "железной" машине без электроники. Иначе не научишься чувствовать машину, ловить и предотвращать заносы, и тд и тп.
По канавам в основном кредитопомойки валяются - ложное чувство упрааляемости и безнаказанности губит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но на Западе отчего-то запретили ездить на машинах без ЕСП. Всем.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joker
Joker
Возможно. Но на Западе отчего-то запретили ездить на машинах без ЕСП. Всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом веке все ездили без ЕСП и разрешённая скорость с тех пор не изменилась. И с гололёдом борются лучше.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на браун таксист
браун таксист
В прошлом веке все ездили без ЕСП и разрешённая скорость с тех пор не изменилась. И с гололёдом борются лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что есп все же очень выручает неопытного водителя. Тем более, мальчишка- азартен, занесет, не дай бог. А тут -классика- жигули, да еще без подушек... Пожалеть хлопца надо. Дедушка если классику покупает- так дедушка старый, ему все равно. А пацан- вся жизнь впереди. Медсестра знакомая год назад слезы лила- племянник в Ставропольском крае- на Лада Калина- и все, кто с ним в машине были. Нету людей. Среди них- мама троих детей, тоже на месте. Его при перестроении джип типа крутой не пустил в ряд. Все. А была бы иномарка- может, и выжили бы.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joker
Joker
Мне кажется, что есп все же очень выручает неопытного водителя. Тем более, мальчишка- азартен, занесет, не дай бог. А тут -классика- жигули, да еще без подушек... Пожалеть хлопца надо. Дедушка если классику покупает- так дедушка старый, ему все равно. А пацан- вся жизнь впереди. Медсестра знакомая год назад слезы лила- племянник в Ставропольском крае- на Лада Калина- и все, кто с ним в машине были. Нету людей. Среди них- мама троих детей, тоже на месте. Его при перестроении джип типа крутой не пустил в ряд. Все. А была бы иномарка- может, и выжили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите сказать, нужно купить Ауди; и правила можно не учить.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на браун таксист
браун таксист
Хотите сказать, нужно купить Ауди; и правила можно не учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А где такое написано?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joker
Joker
Да? А где такое написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его при перестроении джип типа крутой не пустил в ряд

Вот здесь.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joker
Joker
Да? А где такое написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по вашему рассказу водитель джипа не должен был пропускать Калину. Стало быть виновен Водитель Калины. Даже если водитель джипа был пьяный, без прав, на ворованной машине. Виновен водитель Калины. Во всём. Целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на Joker
Joker
жалко хлопчика. Намается он с ентой кобылой. Точнее, с ишаком. И потом- у вас что, десять детей- одним больше, одним меньше?( а мама " с Москвы". Тут детей дефицит. Потому хлопца и жалею.)
СсылкаПожаловаться
помощь с ребенком
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на миша
миша
помощь с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа???? А в каком смысле? Вы- няня??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария