14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ по марке ПЕЖО

собираюсь приобрести автомобиль Пежо 607 2002 г.в., АКПП, 2,2 объем, 158 л.с., кто подскажет как машина будет вести себя на дороге, есть ли смысл брать такой автомобиль девушке с небольшим стажем (1,5 года), НО безаварийного, вождения???
Ирише4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Ирише4kaВ ответ на yusup sarsemaliev
Комментарий удален.Почему?
СМОТРИ КАК БЫ САМОМУ В ПЕЖО НЕ ОКАЗАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Ирише4ka
Ирише4ka
СМОТРИ КАК БЫ САМОМУ В ПЕЖО НЕ ОКАЗАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так грубо?

Обслуживание будет дорогим.
СсылкаПожаловаться
Ирише4kaВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А что так грубо?

Обслуживание будет дорогим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я просила совет, а не комментарии, раздражает, что все думают, что если девушка, значит в авто ничего не смыслит. Вам спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А что так грубо?

Обслуживание будет дорогим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обслуживание будет дорогим.

Кто Вам такую глупость сказал ???
СсылкаПожаловаться
Георгий
Единственная проблема по габаритам трудно вам будет, расход порядка 14 литров и страховка с налогом недешевые.
Главное электрику проверьте и коробку.
А чего новое 308 не хотите?
СсылкаПожаловаться
Ирише4kaВ ответ на Георгий
Георгий
Единственная проблема по габаритам трудно вам будет, расход порядка 14 литров и страховка с налогом недешевые.
Главное электрику проверьте и коробку.
А чего новое 308 не хотите?
СсылкаПожаловаться
авто стоит на продаже в салоне, в принципе они уже все проверили. просто я думаю, что все же расход будет большим по городу, так скажем авто больше мужу понравился, чем мне, просто я на автомобиле буду чаще ездить. а 308 мне как-то не очень
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Ирише4ka
Ирише4ka
авто стоит на продаже в салоне, в принципе они уже все проверили. просто я думаю, что все же расход будет большим по городу, так скажем авто больше мужу понравился, чем мне, просто я на автомобиле буду чаще ездить. а 308 мне как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Ирише4ka
Ирише4ka
авто стоит на продаже в салоне, в принципе они уже все проверили. просто я думаю, что все же расход будет большим по городу, так скажем авто больше мужу понравился, чем мне, просто я на автомобиле буду чаще ездить. а 308 мне как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у 308 двинатель как на бмв 1 серии и мини купере, а также цепь, что очень очень очень немаловажно.
Да и одна панорамная крыша чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Ирише4ka
Ирише4ka
авто стоит на продаже в салоне, в принципе они уже все проверили. просто я думаю, что все же расход будет большим по городу, так скажем авто больше мужу понравился, чем мне, просто я на автомобиле буду чаще ездить. а 308 мне как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина большая, комфортная... Но вот на счет того, что "они уже все проверили" - я бы не воспринимал это как данность. Плавность работы АКПП нужно обязательно проверить на ходу. Это МАСТ.
Еще, обратите внимание, машина длинная и достаточно низкая. Только для хороших дорог ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Наталья Садецких
двигатель у нее слабоват
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Элина Гинтер
у меня 207 было ,потом 308 я была довоьна ими и друзья кому давала кататься тоже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
у меня был пыжик 307 , машина очень надежная, динамичная, у официалов не обслуживался а у знакомого в гаражах) дешево и добротно!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
у меня был пыжик 307 , машина очень надежная, динамичная, у официалов не обслуживался а у знакомого в гаражах) дешево и добротно!
СсылкаПожаловаться
М-да...Что тут скажешь? Тот,кому Вы продадите свою машину (ежели со временем надумаете с ней расстаться) СПОЛНА ХЛЕБНЕТ последствий обслуживания "у знакомого в гаражах.ДЕШЕВО И ДОБРОТНО..." (выделено мной).
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
М-да...Что тут скажешь? Тот,кому Вы продадите свою машину (ежели со временем надумаете с ней расстаться) СПОЛНА ХЛЕБНЕТ последствий обслуживания "у знакомого в гаражах.ДЕШЕВО И ДОБРОТНО..." (выделено мной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
ТИМ
По чем стоит и сколько пробежал?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ехал в роли пассажира на этом авто - не понравилось. Жесткая подвеска, думаю, не совсем то, что надо для рАссЕйских дорог. Если положили взгляд на французов, приглядитесь к автомобилям марки Рено (наприм., Лагуна), у них подвеска будет покомфортней.
СсылкаПожаловаться
VALERI
607 у французов один из самых безпроблемных, но староват. На вашем месте поискал бы поновее.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
607 представительский класс. Жесткая подвеска когда вместо штатных амо ставят купленные на рынке якобы спортивные.
Соответственно машина становится табуреточной. Очень важно где и у кого машина обслуживалась ранее. Если в соседских гаражах - то однозначно машина будет проблемной. Если у дилера - то нормальный представительский класс.
Если нравится - то берите. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария