Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУЖЕН СОВЕТ по марке ПЕЖО

собираюсь приобрести автомобиль Пежо 607 2002 г.в., АКПП, 2,2 объем, 158 л.с., кто подскажет как машина будет вести себя на дороге, есть ли смысл брать такой автомобиль девушке с небольшим стажем (1,5 года), НО безаварийного, вождения???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СМОТРИ КАК БЫ САМОМУ В ПЕЖО НЕ ОКАЗАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Ирише4ka
СМОТРИ КАК БЫ САМОМУ В ПЕЖО НЕ ОКАЗАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так грубо?

Обслуживание будет дорогим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
А что так грубо?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я просила совет, а не комментарии, раздражает, что все думают, что если девушка, значит в авто ничего не смыслит. Вам спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
А что так грубо?

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кто Вам такую глупость сказал ???
СсылкаПожаловаться
Георгий
Единственная проблема по габаритам трудно вам будет, расход порядка 14 литров и страховка с налогом недешевые.
Главное электрику проверьте и коробку.
А чего новое 308 не хотите?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Единственная проблема по габаритам трудно вам будет, расход порядка 14 литров и страховка с налогом недешевые.
Главное электрику проверьте и коробку.
А чего новое 308 не хотите?
СсылкаПожаловаться
авто стоит на продаже в салоне, в принципе они уже все проверили. просто я думаю, что все же расход будет большим по городу, так скажем авто больше мужу понравился, чем мне, просто я на автомобиле буду чаще ездить. а 308 мне как-то не очень
СсылкаПожаловаться
Ирише4ka
авто стоит на продаже в салоне, в принципе они уже все проверили. просто я думаю, что все же расход будет большим по городу, так скажем авто больше мужу понравился, чем мне, просто я на автомобиле буду чаще ездить. а 308 мне как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно
СсылкаПожаловаться
Ирише4ka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у 308 двинатель как на бмв 1 серии и мини купере, а также цепь, что очень очень очень немаловажно.
Да и одна панорамная крыша чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Ирише4ka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина большая, комфортная... Но вот на счет того, что "они уже все проверили" - я бы не воспринимал это как данность. Плавность работы АКПП нужно обязательно проверить на ходу. Это МАСТ.
Еще, обратите внимание, машина длинная и достаточно низкая. Только для хороших дорог ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Наталья Садецких
двигатель у нее слабоват
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Элина Гинтер
у меня 207 было ,потом 308 я была довоьна ими и друзья кому давала кататься тоже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
у меня был пыжик 307 , машина очень надежная, динамичная, у официалов не обслуживался а у знакомого в гаражах) дешево и добротно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
у меня был пыжик 307 , машина очень надежная, динамичная, у официалов не обслуживался а у знакомого в гаражах) дешево и добротно!
СсылкаПожаловаться
М-да...Что тут скажешь? Тот,кому Вы продадите свою машину (ежели со временем надумаете с ней расстаться) СПОЛНА ХЛЕБНЕТ последствий обслуживания "у знакомого в гаражах.ДЕШЕВО И ДОБРОТНО..." (выделено мной).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
М-да...Что тут скажешь? Тот,кому Вы продадите свою машину (ежели со временем надумаете с ней расстаться) СПОЛНА ХЛЕБНЕТ последствий обслуживания "у знакомого в гаражах.ДЕШЕВО И ДОБРОТНО..." (выделено мной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
ТИМ
По чем стоит и сколько пробежал?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ехал в роли пассажира на этом авто - не понравилось. Жесткая подвеска, думаю, не совсем то, что надо для рАссЕйских дорог. Если положили взгляд на французов, приглядитесь к автомобилям марки Рено (наприм., Лагуна), у них подвеска будет покомфортней.
СсылкаПожаловаться
VALERI
607 у французов один из самых безпроблемных, но староват. На вашем месте поискал бы поновее.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
607 представительский класс. Жесткая подвеска когда вместо штатных амо ставят купленные на рынке якобы спортивные.
Соответственно машина становится табуреточной. Очень важно где и у кого машина обслуживалась ранее. Если в соседских гаражах - то однозначно машина будет проблемной. Если у дилера - то нормальный представительский класс.
Если нравится - то берите. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
607 представительский класс. Жесткая подвеска когда вместо штатных амо ставят купленные на рынке якобы спортивные.
Соответственно машина становится табуреточной. Очень важно где и у кого машина обслуживалась ранее. Если в соседских гаражах - то однозначно машина будет проблемной. Если у дилера - то нормальный представительский класс.
Если нравится - то берите. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал,что дилеры смотрят за машинами?Я ездил на ТО видел как они там все делают.Меняют масло и все.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Кто вам сказал,что дилеры смотрят за машинами?Я ездил на ТО видел как они там все делают.Меняют масло и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от хозяина. Каков хозяин авто такой и уход за его машиной.
У меня обязательно скачивают компьютером все ошибки, обсуждают необходимость ремонта и замен,
водят в зону ремонтную, обязательно звонят потом из службы внутреннего контроля о впечатлениях о ремонте и качестве работы. Цены для меня вполне доступнейшие. Я лично доволен.
Никаких дядей Васей даже не предполагаю. Дилер французский официальный. Не называю чтобы не рекламировать. 607-й также от концерна ПСА - все в бортовом компьютере, требует только профессионального обслуживания. Как д-класс машина расчитана на долгий срок эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
При чем здесь хозяин?Когда я приехал на ТО у меня забрали машину,я изъявил желание присутствовать при обслуживании.Мне сказали,что позовут.Подвели меня к окошку и сказали мол смотри.В окошко я видел как два слесаря сливают масло.Я менеджера послал и сел у телевизора и стал ждать.Через пол часа эти два слесаря сели рядом со мной и смотрели телик,а машина сама ремонтировалась и отрабатывала норма часы.Когда прошли эти норма часы мне сказали,что машина готова и можно забирать.Вынесли мне портянку мол сделали то и то и надо заплатить такую то сумму.После этого я сделал вывод,что больше я к ним не приеду и платить не за что я не буду.К стати у меня знакомые работают в одной известной компании,то есть у ОД авто слесарями,не в той которой я обслуживался,так они таскают домой и на продажу моторное и не только фирменное масло.Как вы думаете откуда оно у них остается?Просто они у таких как мы с вами наивных не сливают до конца старое или заливают не то что положено.А мы ездим по 15 тыщ(у кого какой интервал)думая что в движке нормальное масло,а там либо автол либо на половину старое.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Я балдел от вида этого авто. пока не посидел в салоне - ехать уже не захотелось. По комфорту в салоне мне оччень понравился пежо 407. Но я не люблю рассматривать для личного пользования авто, снятое с производства. Сейчас люлю рено - кроме имиджа и так себе дизайна все отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru