24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет по дороге

6 лет езжу в витязево (анапа) на авто по дороге м5 с поворота у самары на чапаевск,на саратов,волгоград,ростов и т.д.дорога волгоград саратов вся убитая.это ужас!!!!навигатор и инет прокладывает дорогу через тольяти,ульяновск.т.е в объезд волгограда и саратова.кто так ездил?лучше ли этоа дорога?и стоит по ней ехать?спасибо!!!!
SERGEY ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
firsov-88@bk.ru
Я ездил, правда не в Анапу, а к родне на Ставрополье. Да, лучше езжай в обход Волгограда, это полная жесть кавказские дороги. Хотя федеральную трассу сейчас чинят перед Олимпиадой следующего года, но та же родня рассказывает, что чинят так, что лучше бы старые ямы оставили, их хотя бы уже все знали.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
Я ездил, правда не в Анапу, а к родне на Ставрополье. Да, лучше езжай в обход Волгограда, это полная жесть кавказские дороги. Хотя федеральную трассу сейчас чинят перед Олимпиадой следующего года, но та же родня рассказывает, что чинят так, что лучше бы старые ямы оставили, их хотя бы уже все знали.
СсылкаПожаловаться
Я ездил, правда не в Анапу, а к родне на Ставрополье. Да, лучше езжай в обход Волгограда, это полная жесть кавказские дороги. Хотя федеральную трассу сейчас чинят перед Олимпиадой следующего года, но та же родня рассказывает, что чинят так, что лучше бы старые ямы оставили, их хотя бы уже все знали. Вот это ты высказался, хоть бы подумал, что пишешь Волгоград и кавказские дороги это разные вещи, где Волгоград, а где Кавказ, сравнил жопу с пальцем. Географию родной страны учи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белая КобраВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
откуда ездишь то? мы с волгограда едем через Сальск, Котельниково... гайцев по минимуму, дорога в норме.... Ты хотел сказать сначала через Котельниково, а потом уже через Сальск, сам так ездил, до Анапы получается около 900 км, ехать можно, трасса пустая, хоть и не совсем хорошая, но я выезжал из Волгограда в 5 утра и в 9 вечера был в Анапе. Тогда еще был Ваз 2109, спокойно за день доезжал 2009 год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SERGEY ***В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я так и езжу ейск,азов,тимашевск.там нормальные дороги.я спрашиваю про дорогу волгоград саратов.вот где ужас
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
откуда ездишь то? мы с волгограда едем через Сальск, Котельниково... гайцев по минимуму, дорога в норме.... Ты хотел сказать сначала через Котельниково, а потом уже через Сальск, сам так ездил, до Анапы получается около 900 км, ехать можно, трасса пустая, хоть и не совсем хорошая, но я выезжал из Волгограда в 5 утра и в 9 вечера был в Анапе. Тогда еще был Ваз 2109, спокойно за день доезжал 2009 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еду со златоуста челябинской области.от волгограда в сторону калач на дону и т.ддороги ужас!одна колея и ямы!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
лучших дорог чем у нас в краснодарском крае я не видел!!! добро пожаловать!!!!
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
наихудший участок этой дороги участок самара-саратов это Ж... А
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да, мы - ростовчане, хорошим асфальтом не избалованы)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
тоже собираюсь в июле с магнитки на ростов,что то напугали вы качеством дороги.всё таки как лучше ехать.может через оренбург лучше,по растоянию вроде также.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
тоже собираюсь в июле с магнитки на ростов,что то напугали вы качеством дороги.всё таки как лучше ехать.может через оренбург лучше,по растоянию вроде также.
СсылкаПожаловаться
тоже собираюсь в июле с магнитки на ростов,что то напугали вы качеством дороги.всё таки как лучше ехать.может через оренбург лучше,по растоянию вроде также.

а причем здесь оренбург то
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
там тоже дороги есть .и ведут туда же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария