Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет! Первая машина Audi A4 , Ford FUSION или...

Audi A4(годов 2000), Ford FUSION
Бюджет 200-250 000 Москва.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Омар Хайям
У меня была первая А4 -1997 года. Ох и намучился я с ней. Мало того , что времени на ее ремонт убивалось немерено, так еще и лопатник худел на глазах.
СсылкаПожаловаться
sensei
Форд Фьюжен в США где ежегодно продают боле 14млн автомобилей Фьюжен признан самым надежным автомобилем в своем классе... При выборе автомобиля смотрите на состояние, а не на год выпуска. Состояние зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
СсылкаПожаловаться
sensei
Форд Фьюжен в США где ежегодно продают боле 14млн автомобилей Фьюжен признан самым надежным автомобилем в своем классе... При выборе автомобиля смотрите на состояние, а не на год выпуска. Состояние зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
СсылкаПожаловаться
Вы забыли добавить что "Фьюжен " в штатах это "Мондео" в России.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Вы забыли добавить что "Фьюжен " в штатах это "Мондео" в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не забыл, в D-классе по надежности уже 15 лет Хонда Аккорд впереди планеты всей... где там Мондео я в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Думаю Фюжен (нормально у вас разброс) проще будет найти вменяемым за такие деньги, т.к. это
шляпный женский или пенсионный авто, соотв. водители очень порядочные.
Ауди славится своей ненадежностью из всех ВАГов!
Как-то "чехи" купили у другана А4, так ушатали в тотал за один раз.
Правда пришли предъявлять, что тачка была уже по кузову ремонтирована,а друган натрещал, что "муха не садилась" хD
СсылкаПожаловаться
АБРАКАДАБРА
У меня был форд фьюжин 3 года, теперь моя подруга ездить машинка прекрасная никаких нареканий, у меня был объем двигателя 1.4 маловато конечно, кушала мало но ездила не резво.
СсылкаПожаловаться
Aleksey
Я сделал выбор в пользу фьюжена 1.4л.,не жалею уже больше года
СсылкаПожаловаться
у фьюжена подвеска дубовая, на каждой кочке зубы стучат
СсылкаПожаловаться
В этом году купили девушке как первую машину а4 этих годов, она отказалась от гетцев и прочей азиатской нечисти Б класса, постарались нашли аппарат, вложили 20к, всё работает....и климат и абс, по комфорту , оснащению и поведению на дороге и самое главное по цене и наличию зап.частей лучшее за эти деньги, сказать что машина сыпучая не могу, ибо любое авто после 6 ти лет уже требует внимание, пока катается, недовольна только расходом, полный привод даёт о себе знать. Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет , но машина без гнили, вот так вот тогда делали машины. Форд фьюжен хорош и многофункционален , но в сравнение с ауди на дороге он никакое не выдерживает, единственный плюс, это клиренс, машина посвежее, но не обязательно живее и расход ...Если понимаете в машинах и разбираетесь в их состоянии и можите сами поменять фильтра и колодки, то берите ауди не думая, клиренс , кстати увеличивается путём тюнячки стоек.
СсылкаПожаловаться
В этом году купили девушке как первую машину а4 этих годов, она отказалась от гетцев и прочей азиатской нечисти Б класса, постарались нашли аппарат, вложили 20к, всё работает....и климат и абс, по комфорту , оснащению и поведению на дороге и самое главное по цене и наличию зап.частей лучшее за эти деньги, сказать что машина сыпучая не могу, ибо любое авто после 6 ти лет уже требует внимание, пока катается, недовольна только расходом, полный привод даёт о себе знать. Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет , но машина без гнили, вот так вот тогда делали машины. Форд фьюжен хорош и многофункционален , но в сравнение с ауди на дороге он никакое не выдерживает, единственный плюс, это клиренс, машина посвежее, но не обязательно живее и расход ...Если понимаете в машинах и разбираетесь в их состоянии и можите сами поменять фильтра и колодки, то берите ауди не думая, клиренс , кстати увеличивается путём тюнячки стоек.
СсылкаПожаловаться
Боюсь спросить, если Вы купили девушке "...а4 этих годов..." (а автор писал "...Audi A4(годов 2000)...") и тут же пишите, что "...Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет...", то сколько же девушке самой-то лет? Не больше 14-ти? :)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь спросить, если Вы купили девушке "...а4 этих годов..." (а автор писал "...Audi A4(годов 2000)...") и тут же пишите, что "...Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет...", то сколько же девушке самой-то лет? Не больше 14-ти? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина 95 г.в. , считайте, Б5 ауди выпускалась с 95-00 годах
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что, конечно, девушке явно больше 14-ти :)) Просто автор изначально спрашивал про Ауди годов 2000-х, а не середины 90-х )
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что, конечно, девушке явно больше 14-ти :)) Просто автор изначально спрашивал про Ауди годов 2000-х, а не середины 90-х )
СсылкаПожаловаться
Но, эта модель одна и та же, вот и я описал ситуацию, тем более цены на них от года уже не зависят, всё дело в состоянии машины.
СсылкаПожаловаться
Для такого возраста все зависит уже не от марки, а от состояния.
Ауди звучит как-то лучше :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru