23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! Первая машина Audi A4 , Ford FUSION или...

Audi A4(годов 2000), Ford FUSION
Бюджет 200-250 000 Москва.
Михаил Парубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Омар Хайям
У меня была первая А4 -1997 года. Ох и намучился я с ней. Мало того , что времени на ее ремонт убивалось немерено, так еще и лопатник худел на глазах.
СсылкаПожаловаться
sensei
Форд Фьюжен в США где ежегодно продают боле 14млн автомобилей Фьюжен признан самым надежным автомобилем в своем классе... При выборе автомобиля смотрите на состояние, а не на год выпуска. Состояние зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на sensei
sensei
Форд Фьюжен в США где ежегодно продают боле 14млн автомобилей Фьюжен признан самым надежным автомобилем в своем классе... При выборе автомобиля смотрите на состояние, а не на год выпуска. Состояние зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
СсылкаПожаловаться
Форд Фьюжен в США где ежегодно продают боле 14млн автомобилей Фьюжен признан самым надежным автомобилем в своем классе... При выборе автомобиля смотрите на состояние, а не на год выпуска. Состояние зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
Вы забыли добавить что "Фьюжен " в штатах это "Мондео" в России.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Форд Фьюжен в США где ежегодно продают боле 14млн автомобилей Фьюжен признан самым надежным автомобилем в своем классе... При выборе автомобиля смотрите на состояние, а не на год выпуска. Состояние зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
Вы забыли добавить что "Фьюжен " в штатах это "Мондео" в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не забыл, в D-классе по надежности уже 15 лет Хонда Аккорд впереди планеты всей... где там Мондео я в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Думаю Фюжен (нормально у вас разброс) проще будет найти вменяемым за такие деньги, т.к. это
шляпный женский или пенсионный авто, соотв. водители очень порядочные.
Ауди славится своей ненадежностью из всех ВАГов!
Как-то "чехи" купили у другана А4, так ушатали в тотал за один раз.
Правда пришли предъявлять, что тачка была уже по кузову ремонтирована,а друган натрещал, что "муха не садилась" хD
СсылкаПожаловаться
АБРАКАДАБРА
У меня был форд фьюжин 3 года, теперь моя подруга ездить машинка прекрасная никаких нареканий, у меня был объем двигателя 1.4 маловато конечно, кушала мало но ездила не резво.
СсылкаПожаловаться
Aleksey
Я сделал выбор в пользу фьюжена 1.4л.,не жалею уже больше года
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
у фьюжена подвеска дубовая, на каждой кочке зубы стучат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
В этом году купили девушке как первую машину а4 этих годов, она отказалась от гетцев и прочей азиатской нечисти Б класса, постарались нашли аппарат, вложили 20к, всё работает....и климат и абс, по комфорту , оснащению и поведению на дороге и самое главное по цене и наличию зап.частей лучшее за эти деньги, сказать что машина сыпучая не могу, ибо любое авто после 6 ти лет уже требует внимание, пока катается, недовольна только расходом, полный привод даёт о себе знать. Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет , но машина без гнили, вот так вот тогда делали машины. Форд фьюжен хорош и многофункционален , но в сравнение с ауди на дороге он никакое не выдерживает, единственный плюс, это клиренс, машина посвежее, но не обязательно живее и расход ...Если понимаете в машинах и разбираетесь в их состоянии и можите сами поменять фильтра и колодки, то берите ауди не думая, клиренс , кстати увеличивается путём тюнячки стоек.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
В этом году купили девушке как первую машину а4 этих годов, она отказалась от гетцев и прочей азиатской нечисти Б класса, постарались нашли аппарат, вложили 20к, всё работает....и климат и абс, по комфорту , оснащению и поведению на дороге и самое главное по цене и наличию зап.частей лучшее за эти деньги, сказать что машина сыпучая не могу, ибо любое авто после 6 ти лет уже требует внимание, пока катается, недовольна только расходом, полный привод даёт о себе знать. Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет , но машина без гнили, вот так вот тогда делали машины. Форд фьюжен хорош и многофункционален , но в сравнение с ауди на дороге он никакое не выдерживает, единственный плюс, это клиренс, машина посвежее, но не обязательно живее и расход ...Если понимаете в машинах и разбираетесь в их состоянии и можите сами поменять фильтра и колодки, то берите ауди не думая, клиренс , кстати увеличивается путём тюнячки стоек.
СсылкаПожаловаться
Боюсь спросить, если Вы купили девушке "...а4 этих годов..." (а автор писал "...Audi A4(годов 2000)...") и тут же пишите, что "...Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет...", то сколько же девушке самой-то лет? Не больше 14-ти? :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Боюсь спросить, если Вы купили девушке "...а4 этих годов..." (а автор писал "...Audi A4(годов 2000)...") и тут же пишите, что "...Кузов хоть и бит и перекрашен и ему уже как девушке лет...", то сколько же девушке самой-то лет? Не больше 14-ти? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина 95 г.в. , считайте, Б5 ауди выпускалась с 95-00 годах
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Да понятно, что, конечно, девушке явно больше 14-ти :)) Просто автор изначально спрашивал про Ауди годов 2000-х, а не середины 90-х )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Да понятно, что, конечно, девушке явно больше 14-ти :)) Просто автор изначально спрашивал про Ауди годов 2000-х, а не середины 90-х )
СсылкаПожаловаться
Но, эта модель одна и та же, вот и я описал ситуацию, тем более цены на них от года уже не зависят, всё дело в состоянии машины.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Для такого возраста все зависит уже не от марки, а от состояния.
Ауди звучит как-то лучше :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария