21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет об авто Шевроле lacetti 1,6АТ

Ни в одном сервисном центре мне не сказали, что происходит с моей машиной. Она иногда внезапно на ходу начинает дергаться и "пыхтеть", при нажатии на газ обороты подскакивают, а скорость не прибавляется, машина начинает "задыхаться", а потом внезапно со всей силы "выстреливает" и несется, как ненормальная! Иногда глохнет. Причины каждый раз называли разные - и свечи, и насос, и датчики, и фильтры. И даже кивали на клему. Но проблема продолжает возникать. У кого были схожие проблемы, прошу откликнутся!
Ниночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь
Заедь на диагностику на фирменный серви Шевроле
СсылкаПожаловаться
Ниночка -В ответ на Игорь
Игорь
Заедь на диагностику на фирменный серви Шевроле
СсылкаПожаловаться
Я делала диагностику пять раз! Каждый раз находят новую причину на одну и ту же проблему
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Ниночка -
Ниночка -
Я делала диагностику пять раз! Каждый раз находят новую причину на одну и ту же проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина!!! А какая коробка у вас???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ниночка -
Ниночка -
Я делала диагностику пять раз! Каждый раз находят новую причину на одну и ту же проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может причин несколько??? Тут без диагностики никак...
СсылкаПожаловаться
ALANAVTOBOX
похоже на датчик дроссельной заслонки! если это не ремонтировали,то пусть обратят внимание
СсылкаПожаловаться
Ниночка -В ответ на ALANAVTOBOX
ALANAVTOBOX
похоже на датчик дроссельной заслонки! если это не ремонтировали,то пусть обратят внимание
СсылкаПожаловаться
Указывали на датчик выхлопа и на кислородный датчик... О таком датчике я не слышала... Где он находится, можете подсказать? ;)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ниночка -
Ниночка -
Указывали на датчик выхлопа и на кислородный датчик... О таком датчике я не слышала... Где он находится, можете подсказать? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лябда-зонд на выпускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Игорь
Игорь
Лябда-зонд на выпускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО КАК так???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ALANAVTOBOX
ALANAVTOBOX
похоже на датчик дроссельной заслонки! если это не ремонтировали,то пусть обратят внимание
СсылкаПожаловаться
не спеши! у нее АВТОМАТ!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну если как вы пишите " при нажатии на газ обороты подскакивают а скорость не прибавляется " значит проблема не с движком а скоробкой !
СсылкаПожаловаться
Чекмасов Владислав
Была у меня примерно такая же проблема,только на механике.Пусть посмотрят высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Съезди в нормальный сервис а не в обдираловку.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
А причем здесь коробка? Явные проблемы зажигания. Гадать не стоит,нормальная диагностика нужна. И конечно же в нормальном сервисе. С наших слов вряд ли вы исправите...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Буонас диаз,ниче шо я по-английски ?
Было похожее на Сиерре,инжекторе-тухла,вяла,глохла,постоит остынет 10 минут-едет,потом вообще встала,без подробностей диагностики-ПЛОХИЕ В\В ПРОВОДА оказались.Звонились,красивые,фирма-ПЛОХИЕ.По книге-замена 5-8 лет.Свечи лучше также подновить,хорошие.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Добрый верчер! больше похоже на каталик, но надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Dayana
Нормальных сервисов НЕТ, Избавилась от своей лачетти, такая же бедабыла!!! видят что девченка приезжает и давай денег высасывать!!!,я за ремонт в общей сложности отдала 30 т.р. и не отремонтировали, деньги возвращала в судебном порядке(((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
у меня на лачетти тоже самое было, правда на механике.Залил 98 -го бензина разок, заменил свечи и проблема пропала.
СсылкаПожаловаться
олег колыванов
КАТАЛИЗАТОР 100
СсылкаПожаловаться
Сергей .
проверь сцепление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария